medic писал(а):Basilio, Detka, давайте еще и заставим разрез глаз всех поменять и иероглифы выучить![]()
![]()
да, даешь водителям с правым рулем иероглифы и отдельные дороги по японскому стандарту и качеству с левосторонним движением



Я езжу на: Toyota Supra
| Рейтинг: 2 933 | ![]() |
| Репутация: +14 | ![]() |

| Рейтинг: 966 | ![]() |
| Репутация: 0 | ![]() |

| Рейтинг: 10 020 | ![]() |
| Репутация: +9 | ![]() |

Я езжу на: Hyundai ix35
(до этого Hyundai Elantra)
| Рейтинг: 1 405 | ![]() |
| Репутация: +1 | ![]() |
uncle_Petr писал(а):Мочить таких гадов надо, ездят все на европейцах леворуких, а вот пересадить бы их на жигули всех, например на ВАЗ21074! я вчера денек поздил на жигулях досих пор ноги гудят


| Рейтинг: 1 402 | ![]() |
| Репутация: +6 | ![]() |

| Рейтинг: 2 608 | ![]() |
| Репутация: +2 | ![]() |

Я езжу на: Toyota Corolla
| Рейтинг: 2 982 | ![]() |
| Репутация: +1 | ![]() |

| Рейтинг: 24 | ![]() |
| Репутация: 0 | ![]() |
uncle_Petr писал(а):Мочить таких гадов надо, ездят все на европейцах леворуких, а вот пересадить бы их на жигули всех, например на ВАЗ21074! я вчера денек поздил на жигулях досих пор ноги гудят

| Рейтинг: 2 608 | ![]() |
| Репутация: +2 | ![]() |