Uni писал(а):...заправлялась в Свердловской области...
rossomahaarr писал(а):...заправлялся по новой и в Башкирии и в Челябинской...
За последние 2 недели проехал 3500 километров по Тюменской, Курганской, Челябинской, Свердловской областям и Башкирии.
На заправки "Лукойла" по дороге заезжал часто (машина была сильно гружёная, расход топлива большой).
Новую карту принимали без проблем только в Тюмени.
В Курганской и Челябинской областях сказали, что красные карты пока не принимают и не знают, будут ли вообще принимать.
В Свердловской - озвучили что программа пока не работает и принимать начнут к декабрю.
В Башкирии мало того, что лукойловский бензин самый некачественный, он ещё и самый дорогой, да ещё и новая карта не работает (и не знают, будет ли вообще).
Поэтому там заправлялся только отличным уфанефтехимовским бензином на зелёных заправках "Башнефти" (на синих заправках "Башкирнефтепродукт" бензин похуже).
В Тюмени пока заправляюсь на "Азии-Трейд" (у них хороший уфимский бензин) или на "Лукойле" (у них качество зависит от заправки, оно везде разное и не всегда хорошее).
Отвратительный омский бензин "Сибнефти" никакой критики не выдерживает - у меня машина его плохо переваривает.