Поймано на фото-камеру - 2
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 42138
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 489 975 
-
Репутация: +272 
Поймано на фото-камеру - 2
Предлагаю продолжать тему и далее, выкладывая интересные снимки СДЕЛАННЫЕ СОБСТВЕННОРУЧНО.
Желательно автомобильной тематики.
Архив темы первой темы "Поймано на фото-камеру"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=27021
Желательно автомобильной тематики.
Архив темы первой темы "Поймано на фото-камеру"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=27021
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- Lelka
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 373 
-
Репутация: 0 
Ехала сегодня к бабушке на дачу, повернув в их дачное общество, проезжая мимо одного из заборов - вот нифигасе, если увидите кто знаки ворует, я знаю где их искать
[img]http://s40.*.ru/i088/1008/e9/cba3d6c8bbe8.jpg[/img]
[img]http://i072.*.ru/1008/d1/1cdd77c4e419.jpg[/img]
[img]http://s42.*.ru/i095/1008/29/5c17dd0af6bb.jpg[/img]
[img]http://s40.*.ru/i088/1008/e9/cba3d6c8bbe8.jpg[/img]
[img]http://i072.*.ru/1008/d1/1cdd77c4e419.jpg[/img]
[img]http://s42.*.ru/i095/1008/29/5c17dd0af6bb.jpg[/img]
- victorovi44
- Инструктор

- Сообщения: 3518
- Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Лада (ВАЗ) Largus
-
Рейтинг: 6 321 
-
Репутация: +9 
Транспортное средство Украинского полицейского.
[img]http://s51.*.ru/i131/1008/2f/13029736f45bt.jpg[/img]
[img]http://s51.*.ru/i131/1008/2f/13029736f45bt.jpg[/img]
Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!
- Павел_Евгеньевич
- Автолюбитель

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 22 июл 2010, 00:00
-
Рейтинг: 58 
-
Репутация: 0 
- святоша
- Профессионал

- Сообщения: 1638
- Зарегистрирован: 23 сен 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Mitsubishi Galant)
-
Рейтинг: 4 758 
-
Репутация: +4 
Где-то люди чуть ли не дерутся за парковочные места (утого же сбербанка иногда хрен встанешь), а тут непонятный "газон"
В подземном переходе... Я бы вот наоборот не против был...Или боятся, что шум нанесет вред конструкции...?!
Считают,что успех приходит к тем,кто рано встает.Нет:успех приходит к тем,кто встает в хорошем настроении...[М.Ашар]
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- master_reaper
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:00
-
Рейтинг: 314 
-
Репутация: +1 
- карренавод
- АвтоСпец

- Сообщения: 621
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 00:00
-
Рейтинг: 771 
-
Репутация: +1 
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- Krolik72
- АвтоЭксперт

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Hyundai Santa Fe
-
Рейтинг: 2 160 
-
Репутация: +3 
- Site
- Профессионал

- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 6 883 
-
Репутация: +1 
[img]http://s49.*.ru/i125/1009/b0/091652e185cct.jpg[/img] Классики советской в Египте немеренно, а вот не думал что есть такие
Гид еще сказал, что есть Калины, но за время пребывания так ни одной и не увидел.
а так Ваз 2101 - 2107, десятки, нивы. Самар тоже не видел.
а так Ваз 2101 - 2107, десятки, нивы. Самар тоже не видел.

- Gubernator
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 472
- Зарегистрирован: 19 авг 2009, 00:00
-
Рейтинг: 472 
-
Репутация: 0 













там,ты как везде успевашь быть 











