Поймано на фото-камеру - 2
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 42154
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 490 091 
-
Репутация: +272 
Поймано на фото-камеру - 2
Предлагаю продолжать тему и далее, выкладывая интересные снимки СДЕЛАННЫЕ СОБСТВЕННОРУЧНО.
Желательно автомобильной тематики.
Архив темы первой темы "Поймано на фото-камеру"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=27021
Желательно автомобильной тематики.
Архив темы первой темы "Поймано на фото-камеру"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=27021
- Krolik72
- АвтоЭксперт

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Hyundai Santa Fe
-
Рейтинг: 2 160 
-
Репутация: +3 
- Валерианович
- Автолюбитель

- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 83 
-
Репутация: 0 
- extreme_13
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: 11 авг 2005, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 978 
-
Репутация: 0 
- Guchi
- Профессионал

- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 1 728 
-
Репутация: 0 
lady-vera, ага, это фестиваль меда рекламят.
[img]http://www.car72.ru/modules/foto/files/20101104/tn_photo0138.jpg[/img]
[img]http://www.car72.ru/modules/foto/files/20101104/tn_photo0138.jpg[/img]
На одной из центральных улиц, по которой несется нескончаемый поток машин, стоят два грустных пешехода.
- Как вам удалось перейти на эту сторону? - спрашивает один.
- Я тут родился...
- Как вам удалось перейти на эту сторону? - спрашивает один.
- Я тут родился...
- Valdimar72
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 217 
-
Репутация: 0 
- dimarik86-72
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 472 
-
Репутация: +1 
[img]http://www.car72.ru/modules/foto/files/20101104/tn_12.jpg[/img]
купил Лосося, а оказалось глрбуша:(
купил Лосося, а оказалось глрбуша:(
Порядок наводят там, где бардак
- GhosT-k
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 263 
-
Репутация: 0 
Valdimar72, по-моему у них же и габариты синие диоды стоят. по мкр катаются...
[ср-ва для защиты древесины] [тара] [химпродукция] [добавки для бетонов] [пигменты] [формы для плитки] [моющие] [песок кварцевый]
http://www.sthim72.ru
http://www.sthim72.ru
[img]http://www.car72.ru/modules/foto/files/20101104/tn_dsc00072.jpg[/img]
Вот такие знаки у некоторых еще оказывается есть
А внизу под номером написано ГИБДД
Вот такие знаки у некоторых еще оказывается есть
А внизу под номером написано ГИБДД
- spaike494
- Мастер

- Сообщения: 2000
- Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Toyota Corolla
-
Рейтинг: 13 350 
-
Репутация: +22 
- aleksss_555
- Местный дурачок
- Сообщения: 19185
- Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 59 902 
-
Репутация: +33 
возможно последний из семейства ЗАЗ
правда парнишка водитель постеснялся своей известности, пытался противиться фотосьёмке, но что в этом плохого ?
если что ,то номер приметный, так же как и модель, я ж ведь не лицо фоткал а авто
правда парнишка водитель постеснялся своей известности, пытался противиться фотосьёмке, но что в этом плохого ?
если что ,то номер приметный, так же как и модель, я ж ведь не лицо фоткал а авто
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

- Valdimar72
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 217 
-
Репутация: 0 
- GhosT-k
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 263 
-
Репутация: 0 
aleksss_555, Ага, с ксеноном он вроде еще, на встречку мне вылетал. бесы какие-то
[ср-ва для защиты древесины] [тара] [химпродукция] [добавки для бетонов] [пигменты] [формы для плитки] [моющие] [песок кварцевый]
http://www.sthim72.ru
http://www.sthim72.ru
- Валерианович
- Автолюбитель

- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 83 
-
Репутация: 0 
- Нифертити
- АвтоСпец

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 21 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Hyundai Solaris
-
Рейтинг: 816 
-
Репутация: 0 
- Evgeniy072
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 17 окт 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 394 
-
Репутация: 0 
denvb писал(а):[img]http://i023.*.ru/1010/67/35a4cd866aae.jpg[/img]
Китайцы и до Опеля добрались ... Сначала Rebook, потом Nokla, а щас rasta

















