Поймано на фото-камеру - 2
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 42163
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 490 096 
-
Репутация: +272 
Поймано на фото-камеру - 2
Предлагаю продолжать тему и далее, выкладывая интересные снимки СДЕЛАННЫЕ СОБСТВЕННОРУЧНО.
Желательно автомобильной тематики.
Архив темы первой темы "Поймано на фото-камеру"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=27021
Желательно автомобильной тематики.
Архив темы первой темы "Поймано на фото-камеру"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=27021
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- aNgEL_sky33
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:00
-
Рейтинг: 315 
-
Репутация: 0 
- sekach
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 00:00
- Награды: 1

-
Рейтинг: 647 
-
Репутация: +1 
картина. паркуется парень на машинке сдает смело назад причем там даже мопеду места мало было бы. в итоге врезается в припаркованную ниву. не сильно но хватил для срабатывания сигнализации. к сожалению не успел снять сам момент столкновения. сразу же отъезжает немного вперед и как невчем не бывало сидит в машине. даже не вышел посмотреть хотябы на свою машину. или просто уехать. сидел в машине все оставшееся время. причем он не мог не заметить того что он врезал в другую машину потомучто на мометн столкновения его шея откатилась от оудара. в итоге я решил завпечатлить его и положить записку ниве о проишествии с видео докозательствами. но когда подощел к ниве то не увидел никаких следов вернее только потертость на бампере которую можно только под микроскопом разглядеть. меня поразило что молодого водителя так и незаинтересовало а нет ли у него на бампере вмятины или царапины.


- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- monax_72
- АвтоСпец

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:00
- Награды: 1

-
Я езжу на: ТагАЗ Tager, Hyundai Santa Fe Classic
-
Рейтинг: 2 835 
-
Репутация: +7 
- Нафанаил
- Инструктор

- Сообщения: 3944
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Volkswagen Golf
-
Рейтинг: 28 416 
-
Репутация: +28 
- promoter
- АвтоЭксперт

- Сообщения: 1485
- Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 6 688 
-
Репутация: +3 
Во время полового акта человек может потерять до пары кг. веса. По-этому не вижу ничего удивительного на этой фотке. ))))
Жизнь необходимо делать позитивной! 
Ходите ли вы на выборы? - Опрос -> https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=124725
Ходите ли вы на выборы? - Опрос -> https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=124725
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- Krolik72
- АвтоЭксперт

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Hyundai Santa Fe
-
Рейтинг: 2 160 
-
Репутация: +3 
- katastrofa
- Автолюбитель

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:00
-
Рейтинг: 23 
-
Репутация: 0 
- Антирадар
- Инструктор

- Сообщения: 3058
- Зарегистрирован: 03 окт 2006, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 4 711 
-
Репутация: +4 
Зюзенька писал(а):ПРИВЕТ ВСЕМ, БЕЛАЯ МАШИНА С НАДПИСЬЮ "ЖДУ ПАРНЯ ИЗ АРМИИ", МОЯ... !! И УЧУСЬ Я ПРАВДА В 16 ШАРАГЕ))))))[/quote
ДА.. СТОЛЬКО ПРЯМ ВПЕЧАТЛЕНИЙ О МАШИНКЕ)))
Звони в редакцию "Авто газеты" 39-66-80. Фото твой машинки напечатали))))
http://avtogazeta72.ru/
- Kvark
- АвтоСпец

- Сообщения: 623
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 623 
-
Репутация: 0 
Антирадар писал(а):Звони в редакцию "Авто газеты" 39-66-80. Фото твой машинки напечатали))))
http://avtogazeta72.ru/
Ахахах! Самый классный комент с газеты:
Zloi 2010-11-24 14:17
Душевный тюнинг… "Две полоски"![]()
- sportsmenka
- Инструктор

- Сообщения: 3047
- Зарегистрирован: 20 июл 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 12 110 
-
Репутация: +47 





















[/quote


