Поймано на фото-камеру - 2
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 42165
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 490 098 
-
Репутация: +272 
Поймано на фото-камеру - 2
Предлагаю продолжать тему и далее, выкладывая интересные снимки СДЕЛАННЫЕ СОБСТВЕННОРУЧНО.
Желательно автомобильной тематики.
Архив темы первой темы "Поймано на фото-камеру"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=27021
Желательно автомобильной тематики.
Архив темы первой темы "Поймано на фото-камеру"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=27021
- igor86g
- Ас

- Сообщения: 2644
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
- Награды: 1

-
Рейтинг: 10 394 
-
Репутация: +3 
Vincent писал(а):igor86g, я не могу понять в каком именно участке Таймырской было дтп, но я вижу, Т образный перекресток и если я правильно понимаю девушка двигалась по дороге, а вы выезжали с прилегающей территории... п.8.3 пдд.
разве не видно по тому как стоит ее машина что она выезжала с парковки премьер налево в сторону ул. Холодильной а я в свою очередь выезжал с парковки нового ЗАГСА тоже налево только в сторону ул. Мельникайте. Если смотреть на фото слева стоят ограждения как раз возле нового ЗАГСА а справа поворот на парковку ТРЦ Премьер и выезд на ул. 50 лет ВЛКСМ. если не ошибаюсь то иДПС выписали ей постановление о не солюдении п 8.1 пдд как то так вроде.
- Vincent
- Пилот

- Сообщения: 4626
- Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
- Награды: 1

-
Рейтинг: 24 662 
-
Репутация: +12 
igor86g, понял где это было, повезло тебе
минимум обоюдка, максимум ты не прав, т.к. судя по фото в момент столкновения она завершала маневр, а при выезде с прилегающей территории по пдд необходимо уступать дорогу всем кто уже есть на ней....
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500
- igor86g
- Ас

- Сообщения: 2644
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
- Награды: 1

-
Рейтинг: 10 394 
-
Репутация: +3 
Vincent писал(а):igor86g, понял где это было, повезло тебеминимум обоюдка, максимум ты не прав, т.к. судя по фото в момент столкновения она завершала маневр, а при выезде с прилегающей территории по пдд необходимо уступать дорогу всем кто уже есть на ней....
ты не прав она не завершила маневр свой т.к. еще не находилась на своей полосе и находиться перпендикулярно ей вообще. и я уже выехал на дорогу и она должна мне уступить т.к. я еду прямо до своей полосы.
- Нифертити
- АвтоСпец

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 21 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Hyundai Solaris
-
Рейтинг: 816 
-
Репутация: 0 
в пятницу тащилась в пробке по Мельникайте... Передо мной вывернуло такое чудо
- не поняла - картоном что ли он обвешался, т.к. вся эта конструкция еле-еле висела на машине, такое ощущение было, что щас всё отвалится на фиг. Фонарей задних нет, а вместо них елочная гирлянда
, которая габариты обозначала. Вместо номерного знака стопарь (гирлянда в 3 полоски) . А теперь вопрос - зачем издеваться так над машиной? Ведь полным придурком выглядит на дороге...

- не поняла - картоном что ли он обвешался, т.к. вся эта конструкция еле-еле висела на машине, такое ощущение было, что щас всё отвалится на фиг. Фонарей задних нет, а вместо них елочная гирлянда
, которая габариты обозначала. Вместо номерного знака стопарь (гирлянда в 3 полоски) . А теперь вопрос - зачем издеваться так над машиной? Ведь полным придурком выглядит на дороге...

- Krolik72
- АвтоЭксперт

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Hyundai Santa Fe
-
Рейтинг: 2 160 
-
Репутация: +3 
Нифертити, действительно ты чего? это же четкий реальный пацан на мега крутой спартивнай тачки котроя фсех парвет, а обвес, фанари и тд. к тому же + 500 л.с. добавляют
Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:
хорошо что не дед мороз - форточник

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:
хорошо что не дед мороз - форточник

Продам свежие овощи (картофель, морковь, свеклу, кабачки, тыквы) цена договорная, доставка по городу от 10 кг. (меньше самовывоз) тел. 89220080937 или в личку
- Нифертити
- АвтоСпец

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 21 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Hyundai Solaris
-
Рейтинг: 816 
-
Репутация: 0 
- Нафанаил
- Инструктор

- Сообщения: 3944
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Volkswagen Golf
-
Рейтинг: 28 416 
-
Репутация: +28 
[img]http://s005.*.ru/i212/1012/43/537dfbc675fet.jpg[/img] это чем таким посыпают дорогу что такие следы остаются???
вчера в обед помылся а вечером такое уже было.
вчера в обед помылся а вечером такое уже было.- Krolik72
- АвтоЭксперт

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Hyundai Santa Fe
-
Рейтинг: 2 160 
-
Репутация: +3 
Нифертити, я вообще думаю что не стоит такого дед-мороза домой пускать, а то вдруг он переквалифицируется в дед-мороза форточника
Crown171, зато поздно вечером и ночью светло ходить 
Crown171, зато поздно вечером и ночью светло ходить 
Продам свежие овощи (картофель, морковь, свеклу, кабачки, тыквы) цена договорная, доставка по городу от 10 кг. (меньше самовывоз) тел. 89220080937 или в личку
- Scharnhorst
- Инструктор

- Сообщения: 3229
- Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 40 179 
-
Репутация: +58 
Нифертити писал(а):в пятницу тащилась в пробке по Мельникайте... Передо мной вывернуло такое чудо- не поняла - картоном что ли он обвешался, т.к. вся эта конструкция еле-еле висела на машине, такое ощущение было, что щас всё отвалится на фиг. Фонарей задних нет, а вместо них елочная гирлянда
, которая габариты обозначала. Вместо номерного знака стопарь (гирлянда в 3 полоски) . А теперь вопрос - зачем издеваться так над машиной? Ведь полным придурком выглядит на дороге...
Тюнинг по-русски: проверти 2 новые дырки и сделай из ТАЗа ведро.
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...
- Scharnhorst
- Инструктор

- Сообщения: 3229
- Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 40 179 
-
Репутация: +58 
- gavrek
- Пилот

- Сообщения: 4368
- Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Mazda CX-5, Nissan Note
-
Рейтинг: 13 771 
-
Репутация: +26 
- aleksss_555
- Местный дурачок
- Сообщения: 19185
- Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
- Предупреждения: 1
-
- Награды: 1
-
Рейтинг: 59 902 
-
Репутация: +33 

заехали мы в новый гараж и удивились, окна все пластиковые и одинаковые, то есть с форточкой, но только есть окна где эти форточки совсем не нужны,
зато какая прибыль фирме выполнявшей заказ на остекление,
пробег авто==телефонный код г.Тюмень Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

- aleksss_555
- Местный дурачок
- Сообщения: 19185
- Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
- Предупреждения: 1
-
- Награды: 1
-
Рейтинг: 59 902 
-
Репутация: +33 
Kvark, нет не откидываются, просто открываются, но их не открыть потому что швелер мешает, зато окно с форточкой стоит на порядок выше чем сплошное
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

- Krolik72
- АвтоЭксперт

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Hyundai Santa Fe
-
Рейтинг: 2 160 
-
Репутация: +3 
















* удивительный вопрос: ПОЧЕМУ Я ВОДОВОЗ!?





