Всем спасибо за советы. Думаю пока опробовать самый простой вариант. Концевик от багажника запаралелить к лючку + кодовую крышку железную. Если не хватит то там уже дальше будем думать.. Тут подумал по сетке, ничто не мешает им ломом или отверткой ткнуть сетку и всего делов, кажется мало какая сетка выдержит.
Кстате в этот раз стояла железная с кодом на крутилках, мощьная такая на вид, уже думали что всё, хрен сломаешь... даже пробку утащили свинота. Причем каждый раз пробку уносят, дрочат чтоли они на них, фетишисты йопта. Кстате, крышки когда с ключом покупали, интереса ради проверил ключ свой для нового набора, открыл. Попробовал на остальных крышках, в итоге мой ключ открыл все крышки что были в магазине. Так что ключ это фигня полная.
вот такие ещё варианты видел
http://content.foto.mail.ru/mail/shofer2107/7/i-137.jpg
http://i043.*.ru/0911/04/223cb0fabd31.jpg
http://s06.*.ru/i179/0911/7c/a8b1ba2a9718.jpg
Лучший вариант ставьте машину на стоянку или в гараж
до ближайшей стоянки на автобусе 2 остановки или пол часа пешком, да и цены уже ваще космос, раньше стоянка была забита, щас проезжаю мимо там почти всё пусто. Надо зарабатывать на объемах а не на конских ценах. А гараж стоит как 3-4 жигулей.
З.Ы.Прошлым летом, наверно в августе, впервые за 5 лет колпаки старые пошорканые сменили на новые, на второй день сняли упыри. Думаю вот надо поискать которые под болты закручиваются.