"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38826
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 389
Репутация: +263

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Majesti© » 01 июл 2014, 13:29

uncle_Petr писал(а):Предлогаю провести акцию "Я паркуюсь как идиот!!!!", в москве надавно такая проходила было интересно (главное на глаза хозяину не попасть) Печатаем такие наклеички и клем на машины тем кто паркуется как "...." и все Укажем водителям на их недостатки


Фотографируем и обсуждаем особо отличившиеся автомобили, припаркованные с ГРУБЫМ нарушением правил дорожного движения, этикета, уважения и т.п.

Не забывайте продублировать информацию в народную ДОСКУ ПОЗОРА: http://www.car72.ru/content/pozor/

Скрытый текст:
Акция... "Я паркуюсь как идиот!!!!" (1 тема) http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=10567

Акция... "Я паркуюсь как идиот!!!!" (2 тема) http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=43751

Акция... "Я паркуюсь как идиот!!!!" (3 тема) http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=74060


ИзображениеИзображение
Изображение



Не забывайте, что может быть и такая ситуация:
Изображение

НОВАЯ ТЕМА ""Я паркуюсь как идиот - 5" тут:
viewtopic.php?t=122943
Миру мир

 

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение fotot » 29 мар 2017, 07:42

Загораживание других машин и записочка под стеклом, это общепринятая практика. Ничего в этом страшного нет. Не от хорошей жизни. У нас вон возле работы на два километра не найдешь вокруг свободного места, потому загораживают и никто не обижается, по звонку выходят и выпускают. Другое дело, что сам человек паскудный. Всякие нефтяники и газовики вообще охреневшие от собственной невъ*бенности. Бесполезно ему что-то доказывать.
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение hellslade » 29 мар 2017, 07:55

Zmeiya писал(а):Как зацепить совесть этих царей?

Совесть никак. Но можно зацепить их кошелек, для этого придется и самому пошевелиться. Делаем несколько фото (а лучше видео), чтобы было видно перегородивший автомобиль, его г/н, местность. В идеале фото (а лучше видео) водителя. Далее пишем заявление в ГИБДД, ч.4 ст.12.19 штраф 2000 рублей. ГИБДД отреагируют (найдут нарушителя и сообщат) примерно через неделю, за это время будет уже несколько заявлений (можно каждый день заявления писать), так что по карману ударит если не сильно, то весомо. Но нужно быть готовым явиться в ГИБДД и написать объяснение, возможно они даже копию в/у сделают (у меня делали, причем каждый раз :lol2: ) Ну и нарушитель всю эту информацию о вас узнает, ФИО, адрес (можно липовый назвать), место работы (можно не называть).
ГИБДД с эвакуатором по таким ситуациям вызывать бесполезно, лично беседовал с инспектором, он мне сказал, что такие машины они не увозят. Возможно найдут телефон водителя и позвонят ему, не более.

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
fotot писал(а):Другое дело, что сам человек паскудный. Всякие нефтяники и газовики вообще охреневшие от собственной невъ*бенности. Бесполезно ему что-то доказывать.

Всякие эти перегораживальщики, с записочками и без, вообще охреневшие от собственной невъ*бенности. Бесполезно им что-то доказывать.

fotot писал(а):Загораживание других машин и записочка под стеклом, это общепринятая практика. Ничего в этом страшного нет.

Так думают те, кто перегораживает "а у нас тут так принято". Кем принято? Городом, офисным зданием, конторой, кабинетом, начальником, руководителем отдела? Лично я такую практику не принимал и не собираюсь.
fotot писал(а):У нас вон возле работы на два километра не найдешь вокруг свободного места, потому загораживают и никто не обижается, по звонку выходят и выпускают.

За два занято, а за три свободно. Уверен, что если подождать 5-10 минут, кто-нибудь обязательно уедет и можно будет встать на его место. Не обижаются, потому что многие даже не понимают, что это нарушение, а другие терпят. Слышал прошлым летом разговор двух девушек "Да, я перегородила, но это же не запрещено, я ведь ничего не нарушила".

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17564
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 181
Репутация: +33

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение aleksss_555 » 29 мар 2017, 09:25

fotot писал(а):Загораживание других машин и записочка под стеклом, это общепринятая практика.

поставь себя на место Zmeiya, ну и как збс ? стоять и ждать 20 минут , пока человек свои дела закончит, потом ещё выслушать нравоучения, и только потом когда он соизволит, если конечно ещё ключи в кабинете не забыл, отъехать и освободить проезд
если у вас принято
fotot писал(а):по звонку выходят и выпускают.
то другие об этом не у курсе, да позвонил, да ответил, Дела закончу выйду, ожидайте,
так что от записочки и звонка , нарушение меньше не становится
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Дедужко » 29 мар 2017, 09:50

Zmeiya писал(а):Вот что делать?

у тебя друзей-то совсем нет? ну, тех людей, которые могут выделить для тебя пару часов своего времени? увидела злостного совещальника, позвонила знакомым, приехали на двух машинах, полностью запечатали его телегу и сидите в твоей, улыбаетесь, треплетесь о приятных вещах. по пути учитесь решать подобные вопросы, когда тело насовещается и выйдет. либо оно решит всё быстро и законно, либо научится как минимум не закрывать машины при парковке, а если закрывать - то оставлять телефон, а если оставлять телефон - то жопку в кулачок и по первому звонку щемиться исправлять ситуацию. тот человек, который не может покинуть совещание на несколько минут, чтоб исправить свой косяк, либо не может раньше официального окончания рабочего дня спуститься на парковку - говно, а не царь. и отношение к нему должно быть как к говну, лишний пиетет тут не нужен. роснефтевские точно так же сделаны из мяса и нервов и точно так же плачут, если создать условия.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17564
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 181
Репутация: +33

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение aleksss_555 » 29 мар 2017, 10:13

Дедужко писал(а):и сидите в твоей

так вообще то Zmeiya не просто вышла машинку проверить, тоже дела какие то , возможно её где то ждут,
а если позовёт друзей то какой от них смысл ? ну выйдет этот чудак скажет освободите проезд, и что друзья будут делать ? станут такими же чудаками будут сидеть в машине ? при том что Zmeiya от этого не тепло не холодно , ей бы уехать быстрее
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение fenix107 » 29 мар 2017, 10:19

aleksss_555 писал(а):чудак скажет освободите проезд

Кого он попросит? Дед же написал, чтоб сидели в машине девушки, а заблокировавшую машину оставили пустой.
Последний раз редактировалось fenix107 29 мар 2017, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение intogloryride » 29 мар 2017, 10:21

aleksss_555 писал(а):и что друзья будут делать ?

Скажут ему, чтоб подождал пока они обсудят неотложные вопросы, например.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17564
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 181
Репутация: +33

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение aleksss_555 » 29 мар 2017, 10:30

intogloryride писал(а):Скажут ему, чтоб подождал пока они обсудят неотложные вопросы,

fenix107, intogloryride, развернётся и уйдёт. попросит позвонить когда закончат :lol2: :lol2: ,
видимо в таком случае Zmeiya уже никуда не спешит, и все могут ещё подождать :lol2:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17564
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 181
Репутация: +33

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение aleksss_555 » 29 мар 2017, 10:32

если они его просто хотят погонять по маршруту кабинет - машина- кабинет,
то он также может повторить , У меня очередное совещание, ожидайте, всё равно мне некуда убрать машину, видели же меня также подпёрли
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение fotot » 29 мар 2017, 11:07

fotot писал(а):Загораживание других машин и записочка под стеклом, это общепринятая практика.

aleksss_555 писал(а):поставь себя на место Zmeiya, ну и как збс ? стоять и ждать 20 минут

как это противоречит с моими словами?
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Дедужко » 29 мар 2017, 11:36

aleksss_555 писал(а):
Дедужко писал(а):и сидите в твоей

так вообще то Zmeiya не просто вышла машинку проверить, тоже дела какие то , возможно её где то ждут,
а если позовёт друзей то какой от них смысл ? ну выйдет этот чудак скажет освободите проезд, и что друзья будут делать ? станут такими же чудаками будут сидеть в машине ? при том что Zmeiya от этого не тепло не холодно , ей бы уехать быстрее

на чём ты сидишь? когда ты успеваешь зарабатывать на жизнь? кто выдал тебе справку на ВУ? ты же реально перекрытый напрочь.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение fenix107 » 29 мар 2017, 11:39

Дедужко писал(а):на чём ты сидишь? когда ты успеваешь зарабатывать на жизнь? кто выдал тебе справку на ВУ? ты же реально перекрытый напрочь.

Мне кажется, что таким упоротым можно только притворяться, ради постодроча.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17564
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 181
Репутация: +33

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение aleksss_555 » 29 мар 2017, 11:59

fotot писал(а):как это противоречит с моими словами?

ну я как бы в принципе не любитель ждать ,
а если вам всё равно , то какая разница есть записка или нет, был звонок или нет , просто стой и жди .
если звонок это всего лишь информирование, быстрей от этого с совещания или пока не закончит свои дела нарушитель не появится
Дедужко писал(а):ты же реально перекрытый напрочь.

как я понял твоё предложение, вышел вижу проезд закрыт, звоню друзьям , они перекрывают проезд перекрывшему, садятся ко мне в машину и вот я уже жду не один.
а дальше что ? приходит перекрывший, Освободите проезд,
вариант 1, друзья убирают свои машины, а зачем вообще тогда перекрывали ?
вариант 2, друзья вежливо посылают подождать, перекрывший уходит по своим делам, мы опять ждём пока он их закончит,
в чём логика ?

Отправлено спустя 39 секунд:
fenix107 писал(а):Мне кажется

если вы на одной волне, может ты пояснишь ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение fenix107 » 29 мар 2017, 12:12

aleksss_555 писал(а):если вы на одной волне, может ты пояснишь ?

Че те пояснить? Ты ФАНТАЗЕР, который вечно чепуху несет, лишь бы развить обсуждение. Порой сам пару раз внутри одного поста мнение разное высказываешь :pipec:
Дед конкретно все расписал как че делать.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17564
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 181
Репутация: +33

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение aleksss_555 » 29 мар 2017, 12:21

fenix107 писал(а):Дед конкретно все расписал как че делать.

хорошо , сделаю по инструкции , какой результат должен быть ?
Дедужко писал(а):либо оно решит всё быстро и законно, либо научится как минимум не закрывать машины при парковке,и по первому звонку щемиться исправлять ситуацию.

как решить если ему проезд перекрыли ?
как научиться если он телефон оставляет и у него совещание? к тому же сообщил, сидите ждите
и к тому же его уже определили
Дедужко писал(а):тот человек, который говно, а не царь.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение fenix107 » 29 мар 2017, 12:25

aleksss_555 писал(а):какой результат должен быть ?

Положительный или отрицательный.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Дедужко » 29 мар 2017, 12:34

aleksss_555 писал(а):а дальше что ? приходит перекрывший

ты не перекрывший. ты перекрытый. у тебя и справка должна быть. есть ведь справка? без справки нельзя.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение intogloryride » 29 мар 2017, 13:03

aleksss_555 писал(а):как научиться если он телефон оставляет и у него совещание?

дык как хочешь, так и научись :cherep:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Zmeiya
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8
Репутация: 0

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Zmeiya » 29 мар 2017, 19:30

ИзображениеИзображение

Вот так паркуются по Хохрякова у Сибири. На втором фото авто совещательного мужика, который не желает парковаться по правилам, не убрать карету пока не переделает свои дела, не извинятся за своё хамское поведение. Слево ряд законопослушных водителей. Он паркуется перпендикулярно ряду.загораживал лично меня раза три, и не разу не вышел по звонку, минимум его ждать минут 15-20

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Дедужко » 29 мар 2017, 22:53

Паходу, тебя всё устраивает, если ты до него не можешь донести мысль, что твое время не намного дешевле
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Zmeiya
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8
Репутация: 0

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Zmeiya » 30 мар 2017, 09:05

Устраивало бы, не писала бы здесь. Не могу донести до него мысль, в силу природы своей не агрессивна. Заблокировать его одного там не получится, выпускать кого то, он тоже выедет, или что мне ему сказать ты подожди, мы тебя проучим? В одном с вами согласна- говнище он а не царь, судя по вчерашнему его кривлянию, когда он мою записочку со ссылкой на форум увидел. Да думаю, если мужчин заблокировавших его увидит, убежит и будет в окошко подглядывать, пока все не разъедутся. Попробую фотофиксацию и заявление в ГИБДД, по совету
Hellslade

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17564
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 181
Репутация: +33

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение aleksss_555 » 30 мар 2017, 09:17

Дедужко писал(а):если ты до него не можешь донести мысль,

таким броневым, тем более девушке, сложно чтото объяснить,
и твой вариант перегораживания вообще не катит, потому что время Zmeiya, не намного дешевле,
просто не надо пропагандировать Записочки с телефонами, кто то может сразу выскакивает, хотя сразу это тоже какое то время,
а ктото просто сообщит, У меня совещание, ожидайте
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение hellslade » 30 мар 2017, 09:25

aleksss_555 писал(а):а ктото просто сообщит, У меня совещание, ожидайте

У меня, кстати, примерно так и было один раз. Деффачка трубку не брала, звонил ей раза 3, а потом грит я у начальника была, не могла ответить.
А еще один случай, перегородили, записки нет, пинаю, сигналка сработала, ее выключили. Проходит 2 минуты -- никого. Пинаю еще раз, опять выключают. Смотрю, женщина идет, думаю ну ок, сейчас отгонит. Не тут то было. Это мужик послал жену к машине, чтобы я ее больше не пинал. Минут через 10 он сам заявился, сказал мне, что я не прав, парковаться то негде и я должен войти в его положение и уехал. :pipec: Надо сказать, перегородил он выезд не только мне, а сразу 10-12 машинам, потому как заблокировал выезд из тупика.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение intogloryride » 30 мар 2017, 09:32

Стоит еще осмотреться на месте и, возможно, заняться импровизацией. Иногда достаточно разок проявить небольшую фантазию и проблема решается.
http://leroymerlin.ru/product/cep-din-766-6-mm-korotkoe-zveno-3-m-stal-ocinkovannaya-15965526/
http://leroymerlin.ru/product/zamok-navesnoy-palladium-301b-25-12380039/
http://leroymerlin.ru/product/kley-universalnyy-super-moment-ideal-13525316/
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17564
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 181
Репутация: +33

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение aleksss_555 » 30 мар 2017, 09:35

hellslade писал(а):я должен войти в его положение и уехал.

вот именно , понять и простить, если втащить не можете,
а записочка с телефоном, это чтобы нескучно было , эдакая печенюшечка :cherep:
p/s хотя ведь можно и подговнить таким людям,
запомнить телефон и при удобном случае предъявлять, допустим как резервный при получении кредита, если будут звонить коллекторы, свой отключать, а он/она пусть потом доказывает что не верблюд, телефон скорее всего служебный менять отключать не станет, чтобы не терять клиентов
также можно указывать на сайтах знакомств :cherep: , при обзвоне типа Кирби,
да и просто можно запилить автодозвон через скайп, правда услуга платная, один дозвон 1 рубль, но ради такого случая денег не жалко :cherep: :cherep: :cherep:.
а лучше пометить как Бывший или Бывшая, и с глубокого перепоя часа в 4 утра, пытаться вернуть прежние отношения

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
intogloryride писал(а):Стоит еще осмотреться на месте и, возможно, заняться импровизацией.

это уже порча имущества, наказуемо, и можно легко из потерпевшего превратится в обвиняемого.
К стати вспоминая случаи про запенивание монтажной пеной, а что сложно взять Очиститель, убирает пену моментально, в составе растворитель,
правда как это отразиться на ЛКП, следы останутся ? лак разъест?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение fenix107 » 30 мар 2017, 09:45

aleksss_555 писал(а):это уже порча имущества

Какая порча? Передний с задним диском зацепил цепью и на замок :lol2:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17564
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 181
Репутация: +33

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение aleksss_555 » 30 мар 2017, 09:49

fenix107 писал(а):Передний с задним диском зацепил цепью и на замок

только водителя поставь в известность, :yes:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение fenix107 » 30 мар 2017, 09:52

aleksss_555 писал(а):только водителя поставь в известность,

Если не слепой, то сам заметит :cherep:

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение hellslade » 30 мар 2017, 09:53

intogloryride писал(а):Иногда достаточно разок проявить небольшую фантазию и проблема решается.

Интересно, а как она решится с помощью цепи? Человек выходит, на колесах цепь, будешь ждать пока он ее снимет? Будем нарушать, чтобы наказать нарушителя?
fenix107 писал(а):Какая порча? Передний с задним диском зацепил цепью и на замок

Порча не порча, но нарушение
"Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, или нарушение установленного порядка применения предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей."

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение fenix107 » 30 мар 2017, 09:56

hellslade писал(а):"Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию

Око за око, зуб за зуб.
Он своим корытом аналогично ограничивает права на эксплуатацию тс