АВТОКОМ. Автомойки Тюмень.

Что? Где? Почем? Спрашиваем где и какие автотовары и услуги найти + предложения от тюменских автофирм
Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки Тюмень.

Сообщение Автоком » 17 июн 2016, 20:28

Автомойка АВТОКОМ
Самообслуживание.
Адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 83/3. Проще говоря: :up: Объездная дорога :up: , сразу за автоцентром FORD и RENAULT, на территории АЗС.
Телефон 948-111

Изображение

Ежедневно с 8:00 до 23:00

Последний раз редактировалось Автоком 10 июл 2019, 10:20, всего редактировалось 16 раз.
Мы не первые. Мы - лучшие!

 

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 37 223
Репутация: +38

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение m3ss3r » 23 мар 2017, 18:25

Автоком, а есть возможность снять такое же видео с ЧЕРНОЙ машиной?)) и потом крупным планом показать, что из этого получилось)))
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

palich_72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 579
Репутация: +1

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение palich_72 » 23 мар 2017, 23:26

Автоком, а ещё лучше помыть тёмную машину и выгнать её на солнышко )))

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 25 мар 2017, 23:32

intogloryride,
intogloryride писал(а):по какой причине первыми моются не колеса и почему не соблюдается смыв нанесенной пены снизу вверх?

Не припоминаю официальных регламентов помывки Авто на МСО (по крайней мере на нашей ветке). Основная суть видео - донести, как работает принцип МСО. А уж ежели владельцу захотелось начать с заднего бампера или противотуманных фар, а не с колёс, то это собственно его личное дело за его личные наличные. Мы со своей стороны не устанавливаем правила очерёдности использования режимов и уж тем более, очерёдности помывки деталей.
intogloryride писал(а):Ну и в чем сакральный смысл поливать машину водой из пенного пистолета до того как он прогонит химию до сопла?

Просто вода. Просто льётся. Просто на машину. Никакого скрытого умысла.
intogloryride писал(а):снижается концентрация и, по логике, приводит к снижению эффективности взаимодействия со слоем грязи

Если наносить автохимию на сильно загрязнённый автомобиль "насухую" то есть вероятность того, что автохимия не проникнет через весь слой грязи. Это как штукатурить по сухой стене. Штукатурка может быть супер хорошая, но ляжет всё равно отстойно. Поэтому рекомендуют смочить авто перед нанесением химии. Эта впитавшаяся в грязь вода поможет эту же грязь размягчить. Тем самым химия сработает как раз таки лучше (но каждому своё).
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 25 мар 2017, 23:40

m3ss3r, palich_72, есть мысль снимать побольше видео с клиентами, уверен, что найдётся клиент и на чёрном авто. Подключайтесь. Снимем.
Ну а если говорить о полностью бесконтактной мойке без протирки, то чёрный автомобиль на солнышке будет выглядеть скорее всего не "айс", особенно если был сильно чумазый перед мойкой. Хоть на МСО, хоть на сервисной мойке. Но это без протирки. А на нашей автомойке места для протирки более чем достаточно (6 постов).
Всё приходит с опытом)))
Мы не первые. Мы - лучшие!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение intogloryride » 26 мар 2017, 00:09

Автоком, я думал тут речь именно про обсуждение некоторых моментов с точки зрения рационализма. Принцип то работы уже давно всем известен. :-D

Автоком писал(а):Если наносить автохимию на сильно загрязнённый автомобиль "насухую" то есть вероятность того, что автохимия не проникнет через весь слой грязи. Это как штукатурить по сухой стене. Штукатурка может быть супер хорошая, но ляжет всё равно отстойно.

Ну как сказать. Тут можно весьма интересно поспорить, возможно, и накопать кое-какие интересные мысли. Пена ведь - весьма жидкая щелочная штука с хорошим поверхностным натяжением и капиллярные явления ей не чужды, в отличие от той же штукатурки с пластификаторами. Ради интереса можно отковырять по сухой погоде толстый кусок грязи с брызговика и проверить насколько быстро его пропитает пена. Но есть большие основания полагать, что с вертикальным куском грязи около 1-2см это произойдет не медленнее чем пропитка водой ввиду щелочной разницы и наличия в корке грязи всякой маслянистой гадости от чудесных дизельных мерседесов, предназначенных для перевозки примерно 70 пассажиров.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 26 мар 2017, 15:07

intogloryride, даже пытаться не буду перещеголять Вас в использовании замудрённой терминологии. Постараюсь быть ближе к людям))).
А моменты можно обсуждать какие угодно, чем мы успешно и занимаемся :yes:
Мы не первые. Мы - лучшие!

Private
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 00:00
Рейтинг: 1 750
Репутация: +6

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Private » 17 июн 2017, 22:04

Всем привет. Решил все-таки написать о недавней ситуации на этой мойке. Собирался на север, решил привести авто в порядок перед поездкой. Приехал, очереди нет - отлично. Авто мою в таком порядке: вода - пена - вода - воск - протирка - пылесос - салон - подкапотное пространство. Да, я люблю делать все тщательно и не скрываю, что сам процесс занимает прилично времени. Но!
Я почти заканчиваю, дотираю под капотом, тут ко мне подходит какой-то тип, не представляясь, и с ходу говорит - вы последний раз тут так долго моете машину.
Ок, спрашиваю у него где можно ознакомиться перед началом мойки с правилами, где оговорено, сколько я должен мыть свой авто.
Ответа, естественно, не получаю. Что-то невнятное, типа "мы не должны каждого предупреждать, нам так было поручено".
Хорошо, оглядываюсь по сторонам - на мойке я один (специально авто в угол отогнал, чтобы никому не помешать), спрашиваю, кому мешаю, на что, конечно, тоже ответа не получаю. Спрашиваю, как я могу переговорить с руководством, чтобы мне подробно объяснили как и что можно делать на этой конкретной мойке. Ответ? Вовсе нет.
Возможно здесь получу разъяснения.
Во-первых, вы работаете 24 часа, то есть я никого из работников не задерживал (как, собственно, и ваших клиентов, которых на тот момент не было, а если бы я мешал очереди, то, естественно, не стал бы задерживаться). Я специально выбираю время, когда народа минимально, чтобы не причинять неудобств.
Во-вторых, я плачу вам за воду, пену, воск, пылесос, а не пользуюсь ими на халяву, чтобы вызывать к себе такое отношение.
В третьих, если у вашего комплекса такая принципиальная позиция ко времени, проводимом клиентом на мойке, то информируйте как-то заранее (например, в письменном виде перед въездом на пост), чтобы никакой неизвестный не стоял и не учил меня, как я должен мыть свой автомобиль.
Конечно, я выехал и доделывал остальное на улице.
Теперь, если возникнет необходимость ехать на МСО - то, опровергая ваш слоган, в моем личном рейтинге вы далеко не первые и не лучшие.
"... разруха не в клозетах, а в головах."

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение intogloryride » 17 июн 2017, 22:14

Private, а тип тот как выглядел?
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение black013 » 17 июн 2017, 22:17

Private,
эм...
а какой на вид был работник автомойки?
я туту недавно приехал туда, надо было снятый бак от машины отмыть, внутри и с наружи..
приехал - народу никого..нашел мойщиков - сидели в коморке, лица не совсем славянской внешности )
спрашиваю - парни, бак отмыть, просто водой..снаружи и внутри...по чем возьметесь?
в ответ озвучили цену - 200р.
я так прикинул..за эти деньги я авто целиком отмою...
ну и за 100р (меньше не было в кармане) сам отмыл бак...ска..5 минут работы...

пс:
я к чему это написал - у автомойщиков з\п большая? что они, при отсутствии клиентов, отказываются (по приемлемой цене) от работы?

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение КАЗАХСТАН » 18 июн 2017, 08:41

Private писал(а):Теперь, если возникнет необходимость ехать на МСО - то, опровергая ваш слоган, в моем личном рейтинге вы далеко не первые и не лучшие.

На 50ЛО поедешь,там то удобнее будет неспеша и тщательно свою ласточку в порядок приводить? :lol2:
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 18 июн 2017, 09:31

Private, про Вашу ситуацию наслышан. Спасибо за личный отзыв. Связаться со мной можете по телефону 902 620 51 33. Алексей. Пора свой номер оставлять для отзывов прямо на мойке, наверное.
Приношу извинения за хамство со стороны сотрудника.
От себя могу заявить, что время, ограничивающие клиента в сухом боксе не регламентировано. Сотрудники об этом знают. Будем напоминать.
Очень надеюсь, что данный инцидент не оставит негативный отпечаток о нашей мойке в Вашей памяти навсегда.
Мы не первые. Мы - лучшие!

Private
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 00:00
Рейтинг: 1 750
Репутация: +6

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Private » 18 июн 2017, 09:59

intogloryride, black013, да я особо то не запоминал, маленький, щупленький, неславянской внешности.
Автоком, спасибо за ответ. Думаю, что номер надо оставлять, потому что парни ничего сказать сами не могут, как следствие - недопонимания. Просто он то ссылался на руководство, что, мол, оно ему указало действовать именно так. Ну, надеюсь, что ситуация ни с кем более не повторится (тем более вряд ли кто-то так долго копошится на мойке, как я :smeh: ).
"... разруха не в клозетах, а в головах."

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение intogloryride » 18 июн 2017, 15:17

Private, меня он тоже пузырит. Много раз на эту мойку приезжал и обламывался: пытался на пост слева заехать при занятом правом, он постоянно руками машет типа СТОПЭ и тычет мол для самообслуги тока на правый. Проблема с ним так и не была решена, поэтому больше не трачу время на попытки сполоснуться на этой мойке. И да, мне он тоже ссылался на руководство.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 16 июл 2017, 18:28

Изображение

Всем владельцам автомобилей марки Hyundai.
Скидка 50% на любые услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания.
Акция "Твоя Неделя" на автомойке Автоком по ул. Федюнинского 83/3.
Всю неделю с 17 по 23 июля 2017 года.

Следующая неделя может стать вашей!!!

Каждую неделю автомойка Автоком по ул. Федюнинского 83/3 дарит скидку 50% на все услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания для владельцев случайно выбранных марок автомобилей.
Автомойка Автоком. Следующая неделя может стать Вашей.
Расскажите друзьям! Подписывайтесь на группу! Следите за новостями!
Подробнее в группе Автомойки самообслуживания Тюмень АВТОКОМ https://vk.com/autocom_tyumen
или по телефону +7 902 620 51 33
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 23 авг 2017, 10:30

Всем владельцам автомобилей марки Kia.
Скидка 50% на любые услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания.
Акция "Твоя Неделя" на автомойке Автоком по ул. Федюнинского 83/3.
Всю неделю 21 по 27 августа 2017 года.

Подпишись! Автомойки АВТОКОМ https://vk.com/autocom_tyumen
Не пропусти Свою Неделю!

Каждую неделю автомойка Автоком по ул. Федюнинского 83/3 дарит скидку 50% на все услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания для владельцев случайно выбранных марок автомобилей.
Автомойки АВТОКОМ . Следующая неделя может стать Вашей.
Расскажите друзьям! Подписывайтесь на группу! Следите за новостями!
Подробнее в группе Автомойки АВТОКОМ https://vk.com/autocom_tyumen
или по телефону 948-111
Изображение
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 30 авг 2017, 00:07

Всем владельцам автомобилей марки Mitsubishi.
Скидка 50% на любые услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания.
Акция "Твоя Неделя" на автомойке Автоком по ул. Федюнинского 83/3.
Всю неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года.

Подпишись! Автомойки АВТОКОМ https://vk.com/autocom_tyumen
Не пропусти Свою Неделю!

Каждую неделю автомойка Автоком по ул. Федюнинского 83/3 дарит скидку 50% на все услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания для владельцев случайно выбранных марок автомобилей.
Автомойки АВТОКОМ . Следующая неделя может стать Вашей.
Расскажите друзьям! Подписывайтесь на группу! Следите за новостями!
Подробнее в группе Автомойки АВТОКОМ https://vk.com/autocom_tyumen
или по телефону 948-111

Изображение
Последний раз редактировалось Автоком 05 сен 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Мы не первые. Мы - лучшие!

ral1000
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 610
Репутация: +13

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение ral1000 » 30 авг 2017, 09:29

Увидел, появившуюся сегодня рекламу по скидке 50% Mitsubishi. А оказывается было это ещё на прошлой неделе. Ну очень "своевременно" её тут разместили.

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 05 сен 2017, 19:47

ral1000, не не не... разместили вовремя. Просто затупили и не поменяли даты(((( сорри :pipec:
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 05 сен 2017, 19:59

Всем владельцам автомобилей марки Nissan.
Скидка 50% на любые услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания.
Акция "Твоя Неделя" на автомойке Автоком по ул. Федюнинского 83/3.
Всю неделю с 4 по 10 сентября 2017 года.

Подпишись! Автомойки АВТОКОМ https://vk.com/autocom_tyumen
Не пропусти Свою Неделю!

Каждую неделю автомойка Автоком по ул. Федюнинского 83/3 дарит скидку 50% на все услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания для владельцев случайно выбранных марок автомобилей.
Автомойки АВТОКОМ . Следующая неделя может стать Вашей.
Расскажите друзьям! Подписывайтесь на группу! Следите за новостями!
Подробнее в группе Автомойки АВТОКОМ https://vk.com/autocom_tyumen
или по телефону 948-111

Изображение
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 12 сен 2017, 00:41

Всем владельцам автомобилей марки Mercedes benz.
Скидка 50% на любые услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания.
Акция "Твоя Неделя" на автомойке Автоком по ул. Федюнинского 83/3.
Всю неделю с 11 по 17сентября 2017 года.

Подпишись! Автомойки АВТОКОМ https://vk.com/autocom_tyumen
Не пропусти Свою Неделю!

Каждую неделю автомойка Автоком по ул. Федюнинского 83/3 дарит скидку 50% на все услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания для владельцев случайно выбранных марок автомобилей.
Автомойки АВТОКОМ . Следующая неделя может стать Вашей.
Расскажите друзьям! Подписывайтесь на группу! Следите за новостями!
Подробнее в группе Автомойки АВТОКОМ https://vk.com/autocom_tyumen
или по телефону 948-111

Изображение
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 20 сен 2017, 00:01

Всем владельцам автомобилей марки Honda.
Скидка 50% на любые услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания.
Акция "Твоя Неделя" на автомойке Автоком по ул. Федюнинского 83/3.
Всю неделю с 18 по 24 сентября 2017 года.

Подпишись! Автомойки АВТОКОМ https://vk.com/autocom_tyumen
Не пропусти Свою Неделю!

Каждую неделю автомойка Автоком по ул. Федюнинского 83/3 дарит скидку 50% на все услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания для владельцев случайно выбранных марок автомобилей.
Автомойки АВТОКОМ . Следующая неделя может стать Вашей.
Расскажите друзьям! Подписывайтесь на группу! Следите за новостями!
Подробнее в группе Автомойки АВТОКОМ https://vk.com/autocom_tyumen
или по телефону 948-111

Изображение
Последний раз редактировалось Автоком 28 сен 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 20 сен 2017, 00:14

Первая мойка в подарок!!!
Акция возвращается!

Делитесь подарками с друзьями. Расскажите всем!
Подписывайтесь на группу ВК https://vk.com/autocom_tyumen
Присоединяйтесь к чату в Вайбер https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Finvite.viber.com%2F%3Fg%3DIhjxyGatNkWvpx18BjS6q6TTqZvv4_8e&cc_key=

Изображение

*Акция действует при условии использования оборудования самообслуживания по указанному адресу впервые. Сумма подарочного баланса 150 рублей. Наличные деньги клиенту не выдаются. Баланс вносится Администратором единой суммой. Не распространяется на пылесос самообслуживания. Обязательным условием получения подарочного баланса является заполнение всех пунктов расходного листа у Администратора автомойки. В случае отказа от заполнения любого пункта расходного листа Администратор фиксирует отказ клиента от участия в акции.

Автомойка Автоком. Тюмень, ул. Федюнинского 83/3. Тел. 948-111
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 28 сен 2017, 12:29

Всем владельцам автомобилей марки Infiniti.
Скидка 50% на любые услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания.
Акция "Твоя Неделя" на автомойке Автоком по ул. Федюнинского 83/3.
Всю неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года.

Подпишись! Автомойки АВТОКОМ https://vk.com/autocom_tyumen
Не пропусти Свою Неделю!

Каждую неделю автомойка Автоком по ул. Федюнинского 83/3 дарит скидку 50% на все услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания для владельцев случайно выбранных марок автомобилей.
Автомойки АВТОКОМ . Следующая неделя может стать Вашей.
Расскажите друзьям! Подписывайтесь на группу! Следите за новостями!
Подробнее в группе Автомойки АВТОКОМ https://vk.com/autocom_tyumen
или по телефону 948-111
Изображение
Мы не первые. Мы - лучшие!

Neksus
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 409
Репутация: +10

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Neksus » 14 окт 2017, 21:58

Сегодня помылся у вас! Все супер, все понравилось, особенно что можно в тепле протереть кузов.

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение давид1986 » 15 окт 2017, 23:43

Добавлю свои 5 копеек.на ,сегодняшний день из всех моекк самообслуживания, то это самая норм...давление хорошее,паузы адекватно настроены. Плохо то,что два поста..в целом отлично все.

trew911
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 21:33

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Vesta
(до этого Renault Sandero Stepway)

Рейтинг: 495
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение trew911 » 17 окт 2017, 01:37

увидел рекламму вашу
акция бессрочна. Мы фиксируем первую мойку. Последующие по тарифу (даже если в этот же день). Каждый автолюбитель, прибывший к нам впервые, пробует нашу услугу бесплатно.

можно приехать и попробовать первую мойку? а меня ВАЗ

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 27 июн 2018, 10:46

:cabrio: Всем владельцам Vortex
С 25 июня по 1 июля 2018 года скидка 50% на все услуги сервисной мойки или Бонус 50 р. на мойку самообслуживания
:clapping: Акция "Твоя Неделя" на автомойке Автоком по ул. Федюнинского 83/3. Тел. 948-111
Подпишись, чтобы не пропустить. Следующая неделя может стать твоей
Каждую неделю в акции участвуют случайно выбранные марки авто.
Изображение
:good2: Скачай мобильное приложение АВТОКОМ.
:up: Забудь об очередях!
:up: Записывайся онлайн!
:up: Зарабатывай бонусы, приглашая друзей. 250 бонусов за каждого. 1 бонус = 1 рубль
Андроид
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.car4men.app.client142&hl=ru
Айфон
https://itunes.apple.com/ru/app/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC/id1370851975?l=en&mt=8
Изображение
Мы не первые. Мы - лучшие!

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 37 223
Репутация: +38

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение m3ss3r » 28 июн 2018, 00:02

Автоком писал(а):Всем владельцам Vortex

:lol2: :lol2: :lol2: простите, а скоро на Теслы акция будет?
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Автоком » 28 июн 2018, 08:10

m3ss3r писал(а): простите, а скоро на Теслы акция будет?

А вы смеётесь над тем, что считаете эту марку не известной и не популярной, ограничиваясь узким кругозором?
Или над чем-то менее понятным для окружающих? Типа, сам пошутил, сам посмеялся)))

Кстати, для расширения кругозора: https://tyumen.drom.ru/vortex/ не реклама. Просто для информации.
Мы не первые. Мы - лучшие!

Neksus
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 409
Репутация: +10

АВТОКОМ. Автомойки самообслуживания Тюмень.

Сообщение Neksus » 28 июн 2018, 12:28

Автоком, когда автомойка появится в городе, а то действующая уж очень далеко...


Закрепить эту тему наверху? Стоимость этого действия:  1 500 руб.