Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение wovan » 01 окт 2016, 14:55

несчастный муж ))))))))

 

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение black013 » 01 окт 2016, 14:59

wovan писал(а):несчастный муж ))))))))

интересно, а он на каре зареган ?
вот кстати, нечто похожее
Скрытый текст:
сегодня, суббота, выходной...обеденное время (где то около 12 часов)
выхожу из дома, подхожу к своему припаркованному на небольшой парковке авто и вижу такую картину - мой авто сзади "поджало" другое авто.
обычно так происходит в будние дни, в утреннее время (рядом детский садик и родители привозят свои чада) и как правило через 5-10 минут владелец прибегает и уезжает.
но сегодня то суббота, обед и садик не работает...постоял..подождал минут 15 - владельца нет...Потом появляется владелица - женщина лет 35 и происходит вот такой вот короткий диалог:
я - женщина, вы в следующий раз номер телефона свой оставьте у себя под стеклом
ж- да я всего то на полчасика тут машину поставила.

все. занавес..
...вот что мне ей дальше объяснять ? то, что рядом в 20 метрах есть свободное место для парковки? то, что пол часика это не пять минут?
а имеет ли смысл ей что то словами объяснять, если она даже не понимает, что перекрывать чужой авто на полчаса это неправильно?
Последний раз редактировалось black013 01 окт 2016, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Ramil44 » 01 окт 2016, 15:07

Ну наверно они читают, если была выложена "другая версия".
Один осознал свою ошибку, раскаялся, исповедовался. Вторая нет...
Выйдет ли на сцену муж? Небольшой у него выбор, стать подкаблучником перед обществом, нарезав таксисту или стать тюфяком перед супругой) Так что wovan, прав :lol2:

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение intogloryride » 01 окт 2016, 21:19

Ramil44 писал(а):Выйдет ли на сцену муж?

Ну та баба на селике таксисту пишет чего-то, т.е. контакт с ними есть... Если уж баба просто общаться самостоятельно дальше не хочет, а предлагает продолжить общение с её мужем, то, быть может, таксисту будет правильным предложить пообщаться ему/ей с другими таксистами и форумчанами, не разделяющими позицию водительницы селики? Возможно, даже получить п**ды, в случае неадекватности в поведении и непонимании ошибок жены.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение z_ima » 01 окт 2016, 23:24

Ramil44 писал(а):Выйдет ли на сцену муж?

ну если муж адекватен, то полагаю просто сделает внушение своей жене, не в плане, что так делать нельзя, а в плане на будущее не исполнять и не кричать яжеовуляшка

Rakhim
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 708
Репутация: +10

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Rakhim » 01 окт 2016, 23:25

Ну вообще муж тут должен двоим втащить. С ладошки жене за ситуацию. И все харю разнести бесу с шашками за то, что без основательно не дал проехать любимой женщине и ребёнку

ЯпоноМама
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 679
Репутация: +4

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение ЯпоноМама » 01 окт 2016, 23:40

Rakhim, если адекватен, в отличии от этой бабешки, то просто абстагируется и укажет истеричной женушке "а-та-та"!!!!
Она не права, но таким все должны.
ОНАЖЕМАТЬ! И у нее есть МАНДАЕЕВЕЛИЧЕСТВА! Подержанный, проперданный японец :pipec:
И целый МУЖ :pipec: :pipec:

ЗЫ попадись мне такая, что газанула :cherep: :cherep: да еще и машину бросила)))))
Не права бабенция.
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем - сглазили, сволочи...

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение z_ima » 01 окт 2016, 23:49

Rakhim писал(а):С ладошки жене за ситуацию. И все харю разнести бесу с шашками за то, что без основательно не дал проехать любимой женщине и ребёнку

порядок действий перепутал :cherep: и последнее надо бы убрать только за то, что тут есть ЯЖЕМАТЬ

Andrey123
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 045
Репутация: 0

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Andrey123 » 01 окт 2016, 23:56

А вся проблема в воспитании и автошколе, ездить учить надо, людей растить (родителям), а не за рулем сидеть и борзеть, причем обоим, хотя дамы обычно и быкуют первыми, хотя на дороге какая разница ж ты иди м, не умеешь ездить, и думать на перед, нефиг за руль садиться. Бараны оба, я таких болванов пропускаю, вне зависимости от пола, ибо времени своего жалко, да и толку уже не будет, если к 20 годам мозгов нет, нет смысла и объяснять, время дороже, попадут сами на тех, у кого времени больше и желание расчесать лицо чужое)))
Лучше "перебдеть" сейчас, чем "перебздеть" потом

_S_
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 828
Репутация: +5

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение _S_ » 01 окт 2016, 23:58

Andrey123 писал(а):и автошколе,

а эти тут при чём? :eek:
«What do you want? Дебил»

Andrey123
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 045
Репутация: 0

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Andrey123 » 02 окт 2016, 00:05

_S_, думать надо учить за рулем, а не до 3-х считать после включения поворотника перед перестроением. так же и тут.
Лучше "перебдеть" сейчас, чем "перебздеть" потом

Дубликат
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 445
Репутация: +1

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Дубликат » 02 окт 2016, 01:54

Тема ниочем, как из старой притчи, встретились два барана на узком мосту.... Рогами уперлись и обосрали (сь) обоих .

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 108 102
Репутация: +95

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение megan » 02 окт 2016, 13:45

Изображение
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

dantist72
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 423
Репутация: +7

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение dantist72 » 02 окт 2016, 23:39

А как мне кажется Таксист просто рукожоп. По фото видно что при желании мог бы и просочиться. Лично я бы там смог проехать на его авто.
А еще по фото реально видно что оба проехали достаточно. И по любому друг друга видели заранее. Дама прижалась и оставила место для разъезда. Таксёрик уперся и был наказан. Даме респект и уважуха.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение intogloryride » 02 окт 2016, 23:47

dantist72, тебе кажется. Дамочка не прижалась к яйцам, чтобы там можно было просочиться на авто таксиста. И если бы в текущей ситуации ты там все-таки проехал на его авто, думаю, что обе стороны тебя дружненько отхерачили палкой по башке за покореженные машины.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

omer
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 225
Репутация: 0

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение omer » 03 окт 2016, 00:29

Damir-Tob писал(а):
Majesti© писал(а):pesec, продолжение истории.
Девушка на Тойоте опубликовала фото и свою версию:
фото убрал.
Это я была зарулем...ему надо было пару метров сдать назад либо остановится и пропустить меня...но он этого не сделал и стал спорить со мной...на что я ему сказала -ты зачем с девушкой споришь?! Не можешь девушке уступить?! На что он сказал : это принципиально! Будим тут стоять!!! Вот после этих слов я ушла : со слова -да какой ты нахер мужик!

Возле качельки поворот ( правда плохо видно) он не то чтобы назад не сдал , человек не соизволил остановится чтобы пропустить...и хотел чтобы я весь дом сдавала назад...а машину я оставила ровно на тот период пока он не уехал-и только после его слов: ,будим тут стоять это принципиально,!!! Если б он попросил : девушка сдайте пж назад и тд я бы сдала! Но увы он оказался - не вежливым и стал спорить с девушкой. Я не имела ввиду -т.к я девушка и уступи мне! Я спросила: Ты будешь с девушкой спорить?! Я же не мужик чтобы с ним разбираться!

Человек рассказал историю с его слов и приукрасив! Это не взгляд со стороны, видевшей всю ситуацию.

Просто человеку было сказано: не спорить с девушкой. Я же не мужик с ним общаться. А он все понял так-что я девушка -значит пропусти меня. Он меня должен был пропустить Т.к там ему остановится надо было на повороте а он проехал ровно два метра и уткнулся в мою машину с удивлением, думая что я сейчас буду весь дом назад сдавать!

Мне кажется тут рандомный набор букв, ниасилил :???:

Тут кровь просто из глаз. Сначала кажется, что есть ошибки, потом понимаешь, что читать вообще не возможно :pipec:

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Damir-Tob » 03 окт 2016, 00:33

omer писал(а):Тут кровь просто из глаз. Сначала кажется, что есть ошибки, потом понимаешь, что читать вообще не возможно


Тысяча обезьянок и то лучше печатают :-D

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
omer писал(а):и уткнулся в мою машину с удивлением, думая что я сейчас буду весь дом назад сдавать!

Вот это осилил, и это самое эпичное в битве двух полушарий автобабы. Зачем сдавать весь дом и вообще зачем взяла... нипанятнА
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Sheridan » 03 окт 2016, 08:36

А что делать когда приезжаешь во двор и там где ты всегда ставил машину, стоит газель? и ещё какое то мудло припарковало прицеп (занимает полноценное место для парковки :car-moto: )? а ещё три места занимают машины живущих в соседнем дворе, сука, потому что им машины из окна удобно смотреть :eek: !!! или тупорогие северяне :molotok: машину оставят пока не приедут через год(а)? а ещё древнее корыто :kvadrat: которое стоит на продаже, почему то в нашем дворе, со спущенными колесами :nasos: . А если у соседей пьянка, то почему-то все их гости :gigi: свои рыдваны, должны поставить именно во дворе дома!
Тюмень - столица непревзойдённого быдла. :automat: :automat: :automat:

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
И ещё, кто сказал, что джип можно парковать не паркуя? Ну то есть оставил так как остановился? Т.е. высрался там где приспичило... Мне кажется что когда покупаешь джип у тебя половину мозга отбирают. Ну то есть это обязательное условие покупки - 2 ляма денег и сдайте мозг, он вам больше не нужен. Не, ну а как объяснить то, что они считают себя супергонщиками на болидах или бааальшими камазами, а паркуют как собачью неожиданность?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение wovan » 03 окт 2016, 08:49

походу в этом случае надо валерьянку пить :-D

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Дедужко » 03 окт 2016, 09:49

Sheridan писал(а):2 ляма денег и сдайте мозг

уже 3 ляма.
и да, лично я сру на таких истеричек, высота посадки позволяет.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Sench92
Мастер
Мастер
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 578
Репутация: +1

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Sench92 » 03 окт 2016, 09:52

Бедный муж. Если уж она на дороге так истерит, могу представить что происходит дома :pipec: Ну или он бабораб какой то..
Набор в группы по панкратиону (ММА), количество мест ограничено! Тренировки по панкратиону проходят в МАОУ гимназии № 16 города Тюмени по адресу Парфёнова, 19.
8-932-477-51-79 - Дмитрий,
8-909-187-19-35 - Николай.

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Damir-Tob » 03 окт 2016, 09:56

Sheridan, "там где ты всегда ставил"
Еще один скупивший всю землю в Тюмени... :pipec:
Последний раз редактировалось Damir-Tob 03 окт 2016, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Перевозчик_72 » 03 окт 2016, 10:04

Sheridan, рецепт тебе: покупаешь ниву, проникаешся к ней любовью, лифтуешь, ставишь 31" колеса, вешаешь швеллера вместо бамперов (красиво называешь из силовыми бамперами) и забываешь:
-о проблемах с парковкой
-о проблемах с бордюра и и подобными разъездами
-о тупиковых конуса (теперь это весёлые кочки )
-о заснеженных не чищенных дворах
-озатопленных городских улицах
-об идиотах норовящих шоркнуть тебя дверью на парковке или подраться/подрезать (при особой суровой и ты их помечаешь гвоздиком на своём крыле для личного счета)))
Сейчас езжу на пузотерке и порой очень сильно нервничаю, а вот в русском жыпе все ништяк (пока он едет))

Отправлено спустя 14 минут 59 секунд:
Sheridan, 1.жопа встала-место потеряла, выехал-просрал счастье (много таких повидал обещающих нехорошие слова написать, но после фотографии номеров и фразы "пиши, но потом потушить не успеешь" споры заканчиваются...
2.газель тоже машина и Б категории-ставлю где хочу наравне со всеми
3. А куда мне прицеп деть? На крышу? Логично он под окнами
4. Ну этого вообще не понимал, в одном из ЖК ставил именно под окна машины, пусть идти подальше, но от сигналки не надо бежать с 7го, этажа
5. С этим согласен, мне аж жалко таких брошенок, но какое тебе дело как я храню свой транспорт (тем более на территории своего двора
6 . кстати личный рекорд 5своих авто во дворе, три были ведрами на продаже, места не подписаны, за машинами я ухаживал и даже местами менял)))
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Mauzer » 03 окт 2016, 10:49

Да пофигу вообще кто там прав или виноват. Меня интересует другое: кто-нибудь проверял что она действительно девушка? Или это только с ее слов? Если действительно девушка, то чей тогда ребенок? А если нет, то какого ХЭ она тогда говорит что девушка, а не женщина?
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Sheridan » 03 окт 2016, 11:09

Damir-Tob писал(а):Еще один скупивший всю землю в Тюмени...


Это я то? ЧИТАЙ:

Перевозчик_72 писал(а):6 . кстати личный рекорд 5своих авто во дворе,


у меня одна.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 578
Репутация: +78

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение salomat » 03 окт 2016, 11:15

Mauzer писал(а):Да пофигу вообще кто там прав или виноват. Меня интересует другое: кто-нибудь проверял что она действительно девушка? Или это только с ее слов? Если действительно девушка, то чей тогда ребенок? А если нет, то какого ХЭ она тогда говорит что девушка, а не женщина?

Скрытый текст:
Знаешь поговорку - Бывает и девушка рожает, а у вдовы муж умирает?

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Damir-Tob » 03 окт 2016, 11:35

Sheridan писал(а):
Damir-Tob писал(а):Еще один скупивший всю землю в Тюмени...


Это я то? ЧИТАЙ:

Перевозчик_72 писал(а):6 . кстати личный рекорд 5своих авто во дворе,


у меня одна.

Ну он хоть не считает что это личное место и никто не должен занимать :up:
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11231
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 760
Репутация: +107

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Динамит72 » 03 окт 2016, 12:33

Волею судеб был сегодня в том районе. Вывод однозначен - в появлении конфликта виноват "таксист", т.к. как уже ранее говорилось он мог спокойно отъехать назад в проезд к дому 9 и пропустить девушку.
"В споре рождается истина"

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Sheridan » 03 окт 2016, 13:16

Damir-Tob, Не вижу смысла с вами спорить. У него во дворе ни кирпичи не падают, ни колеса не прокалывают, ни лобовое не разбивают, ни номера не теряются, машины не разувают и т.п... В нашем дворе уже трижды стреляли. Подумаешь прицеп...
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Damir-Tob » 03 окт 2016, 13:19

Sheridan писал(а):Damir-Tob, Не вижу смысла с вами спорить. У него во дворе ни кирпичи не падают, ни колеса не прокалывают, ни лобовое не разбивают, ни номера не теряются, машины не разувают и т.п... В нашем дворе уже трижды стреляли. Подумаешь прицеп...

Что за быдланский двор... Как ты там выживаешь?
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad: