Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11450
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 636
Репутация: +8

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение Автоновости » 25 май 2017, 18:17

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла
Изображение
Среди множества предложений моторных масел сложно ориентироваться обычному владельцу автомобиля.   Да и продвинутым пользователям есть над чем подумать. Мы же предлагаем простой способ выбора – доверяете японскому качеству – выбирайте действительно японское моторное масло Идемитсу (Idemitsu)

Идемитсу – это более чем 100 летняя история.  Это не какой то псевдояпонский бренд которых появилось великое множество на нашем рынке за последние 10 лет и неизвестных в самой Японии.

Это производитель оригинальных масел и специальных жидкостей для большинства японских автомобилей, в том числе и для официально поставляемых на российский рынок Хонда, Субару, Сузуки и др.

Это собственные заводы в Японии и по всему миру.

Бытует мнение, что в Японии не производятся моторные масла. Япония, конечно, идеальная страна для жизни и отличается высоким уровнем экологии, но, к сожалению, или к счастью заводы в данной стране есть.

 На территории Японии расположено огромное количество заводов и заводиков по производству огромного количества сырья и продуктов. Иногда производства тянутся на десятки и сотни километров в промышленных зонах. Конечно, существует мировая тенденция переноса производств в страны третьего мира или страны с дешевой рабочей силой. Есть она и в Японии, но этот процесс не является массовым, так как японцы очень требовательны к качеству процессов и продуктов.

На российский рынок поставляется линейка премиальной серии Idemitsu Zepro в железной канистре и бюджетной серии в пластиковой канистре.

Линейка масел Idemitsu Zepro производится в Японии на заводе в городе Чиба.

Нефтеперерабатывающий завод в Чиба был построен компанией Idemitsu Kosan в 1963 году. На тот момент это был самый крупный завод в Восточной Азии. Сейчас завод отличается новейшими технологиями производства и переработки нефтепродуктов. Он является крупнейшим центром разработки смазочных материалов, их производства и распространения. На территории промышленной зоны завода находится научно-исследовательский центр, где разрабатываются и совершенствуются не только масла линейки Zepro, но и масла для ведущих Японских OEM производителей. Канистры Zepro с русскими описаниями производятся на заводе в городе Чиба специально по заказу ООО «Идемитсу Лубрикантс РУС».

Линейка масел в пластковой канистре прибывает с заводов расположенных в юго-восточной азии - это новые современные заводы по производству масел Idemitsu. Завод интересен тем, что использует новейшую технологию гравитационного метода. Это обеспечивает высокое качество блендинга смазочных материалов, а так же адаптацию производства к экологическим стандартам качества. Завод расположен непосредственно в портовой зоне, имеет собственный причал и трубопроводы для подачи необходимых базовых масел и присадок на производственную площадку завода из танкеров. 

Купить и бесплатно заменить масло Идемитсу можно у официального дилера марки компании Уралавтогид по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, д.16

Телефон: 69-88-38

www.japanoil-ural.ru

Там же можно провести комплексное техническое обслуживание японских и корейских автомобилей, ремонт ходовой с гарантией до 3х лет, 3D сход-развал, диагностика автоэлектроники, чиптюнинг.

Запчасти, масла, спецжидкости, автохимия в наличии и под заказ.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

На правах рекламы

 

Idemitsu72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:20
Рейтинг: 9
Репутация: 0

Сообщение Idemitsu72 » 27 май 2017, 22:48

xatab10913 Российский Лукойл с японским идемитсу в сравнении как жигули с тойотой. Каждый выбирает своё Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды: zzziper это администраторы, можете задавать вопросы обоим
Последний раз редактировалось Idemitsu72 27 май 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение КАЗАХСТАН » 27 май 2017, 22:53

Idemitsu72 писал(а):Idemitsu72, xatab10913 Российский Лукойл с японским идемитсу в сравнении как жигули с тойотой. Каждый выбирает своё

Нам уже Слава Буданов поведал о его магической силе
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение black013 » 27 май 2017, 22:54

Idemitsu72,
я стесняюсь спросить...
на мой то конкретный вопрос об услугах сервиса - ответ то будет?

и еще вопросик...мааааленький..
Idemitsu72 писал(а):это администраторы

администраторы чего? сервиса в Тюмени?

Idemitsu72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:20
Рейтинг: 9
Репутация: 0

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение Idemitsu72 » 27 май 2017, 22:55

КАЗАХСТАН и вам советуем тоже попробовать

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение КАЗАХСТАН » 27 май 2017, 22:57

[quote="Idemitsu72"]Idemitsu72, КАЗАХСТАН и вам советуем тоже попробовать[/quote
Лукойла ест литр на 5000.есть ли надежда что идемитсу не такое сьедобное?
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

Idemitsu72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:20
Рейтинг: 9
Репутация: 0

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение Idemitsu72 » 27 май 2017, 22:58

black013 по вашей просьбе carmaster72 сможет ответить вам в часы работы сервиса. Так же можете оставить свой телефон, он обязательно вам перезвонит и проконсультирует по всем интересующим вопросам

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
КАЗАХСТАН при правильном подборе масла и исправности двигателя, масло практически не расходуется, зарекомендовало себя очень хорошо, в Японии один из крупнейших заводов и все тойоты, ниссаны, субару и т.д. используют масло изготовленное на заводе Idemitsu

Слава Буданов
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2017, 17:55
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение Слава Буданов » 27 май 2017, 23:10

КАЗАХСТАН писал(а):
Слава Буданов писал(а):Слава Буданов, intogloryride, после замены масла я поехал в питер и проехал 2700 тыс км, и расход масла очень был ощутим.

До Питера 2700?)))))какой был расход и чем он был ощутим?Просто у меня тоже авто масло расходует

Я езжу на машине VAG линейки и до питера доезжая я доливаливал граммов 300-400, сейчас я в питере и пока не требуется доливки масла. Расход ощутил так как по дороге в питер есть можно надавить на педаль хорошо, про это масло "волшебное" как тут выразились я просто почитал отзывы и решил попробовать ничего же не терял а до этого я лил кастрол.

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение black013 » 27 май 2017, 23:12

Idemitsu72 писал(а):black013 по вашей просьбе carmaster72 сможет ответить вам в часы работы сервиса.

спс за "грамотный ответ",
думаю, что если администраторы данного сервиса, в рабочие часы сервиса озвучат мой простой вопрос своему специалисту carmaster72, и потом озвучат его тут, то будет тоже нормально...соглсны7
а то как то странно будет звучать мой диалог по телефону...типа6
Я: - але...я black013, с Кара...мне тут администраторы с никами Idemitsu72, и /idemitsu72/, сказали, чтобы я проконсультировался с ником carmaster72 по поводу прошивок.
Аб - эмм...скорую куда отправить? :lol2:

еще раз спрашиваю, могут ли администраторы, зареганные под никами Idemitsu72, и /idemitsu72/, представиться и кем они являются в тюменском сервисе?

Idemitsu72 писал(а): при правильном подборе масла и исправности двигателя, масло практически не расходуется,

да ладно, но ваш же клиент утверждает обратное...

Слава Буданов писал(а):после замены масла я поехал в питер и проехал 2700 тыс км, и расход масла очень был ощутим.

тут или сервис подобрал не то масло, или "клиента" подобрали не того :lol2:

/idemitsu72/
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2017, 20:59
Рейтинг: 12
Репутация: 0

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение /idemitsu72/ » 27 май 2017, 23:15

black013 писал(а):black013, /idemitsu72/,
жжете...
вы уж между собой разберитесь, а то один призывает задавать в теме конкретные вопросы о работе сервиса, а второй - не надо задавать вопросы тут, надо звонить...
куда я позвоню в 11 ночи? круглосуточно работаете? :)
да и баланс тратить...зачем, если есть форум...

ну проконсультируйтесь со своим специалистом, яж не тороплю..отпишитесь потом тут.
да, и раз такая хрень с вашими никами вышла, то вы бы хоть представились, кто и в каком качестве пишет с ника Idemitsu72, и кто и в каком качестве пишет с ника /idemitsu72/, , а то может и про масла ничего не знаете, то же отправите звонить...
пс:
про ник Слава Буданов, я даже спрашивать не буду.... :no2:

пспс
ха...один - сутки как зареган на портале, второй (типа клиент, с ощутимым расходом японского масла за 2700км ) - 4 часа как зарегался , а уже и рейтинг себе накрутили...и тема в топе..))), третий только чего то отстает, но он всего пару часов как зарегался...наверстает еще :lol2:[/


Мы рады что вы здесь очень активный давно зарегистрированный пользователь и проявляете интерес к нашей публикации

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
black013 писал(а):black013,
Idemitsu72 писал(а):black013 по вашей просьбе carmaster72 сможет ответить вам в часы работы сервиса.

спс за "грамотный ответ",
думаю, что если администраторы данного сервиса, в рабочие часы сервиса озвучат мой простой вопрос своему специалисту carmaster72, и потом озвучат его тут, то будет тоже нормально...соглсны7
а то как то странно будет звучать мой диалог по телефону...типа6
Я: - але...я black013, с Кара...мне тут администраторы с никами Idemitsu72, и /idemitsu72/, сказали, чтобы я проконсультировался с ником carmaster72 по поводу прошивок.
Аб - эмм...скорую куда отправить? :lol2:

еще раз спрашиваю, могут ли администраторы, зареганные под никами Idemitsu72, и /idemitsu72/, представиться и кем они являются в тюменском сервисе?

Idemitsu72 писал(а): при правильном подборе масла и исправности двигателя, масло практически не расходуется,

да ладно, но ваш же клиент утверждает обратное...

Слава Буданов писал(а):после замены масла я поехал в питер и проехал 2700 тыс км, и расход масла очень был ощутим.

тут или сервис подобрал не то масло, или "клиента" подобрали не того :lol2:


Администраторы сервиса, можем подобрать масло, сориентировать по ценам и тд, про то почему не ответили по электрике уже писали выше.
Мы сообщение от нашего клиента прочитали и поняли иначе чем вы, писал он о том что раньше приходилось доливать а сейчас доехал и долив не потребовался.

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение black013 » 27 май 2017, 23:34

/idemitsu72/ писал(а):Мы сообщение от нашего клиента прочитали и поняли иначе чем вы, писал он о том что раньше приходилось доливать а сейчас доехал и долив не потребовался.

сообщение это можно понять иначе только в одном случае, если клиент на самом деле "не клиент"

по поводу радости..хз, если глянуть на подпись в профиле у меня и вспомнить давнюю историю с одним ОД

перейдем к вопросам про масло и его бесплатную замену
это скрин с сайта
Изображение
если не видно, я процитирую...
"При покупке масел Идемитсу, в любой фасовке - замена масла в двигателе - бесплатно! При наличии дополнительной защиты - от 200 рублей "
то есть, если на авто установлена защита - то бесплатной замены нет? стоимость будет начинаться от 200р?

пс:
если я правильно понял, то ни о чем, кроме как масла спрашивать у вас тут смысла нет?

blood86
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 732
Репутация: +3

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение blood86 » 27 май 2017, 23:57

При наличии дополнительной защиты - от 200 рублей "

Так же один раз повелся на бесплатную замену масла в каком то сервисе рога и копыта. Взяли 150р за снятие установку защиты картера....после замены масла сказали нужно прямо срочно менять комплект ГРМ потому что откуда то масло течет, на мой вопрос почему менять грм на 45 тыс, когда он ходит минимум 90 ничего внятного не смогли ответить.....после этого у официалов менял масло через 15 тыс, сказали ничего не течет ничего менять не нужно

/idemitsu72/
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2017, 20:59
Рейтинг: 12
Репутация: 0

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение /idemitsu72/ » 28 май 2017, 00:07

black013 Замена в любом случае бесплатна. При наличии стандартной защиты 200р за ее съем/установку (иногда немного дороже если сложно снимать, случаи разные). Можете задавать вопросы, постараемся ответить, проконсультировавшись с конкретным мастером по выполнению работ. Но чтоб было более оперативно - можете позвонить или написать нам - мы перезвоним в рабочее время

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
blood86 мы являемся официальным дилером масел idemitsu и по умолчанию замена бесплатна, это не разовая акция. Всегда можете проследить за ходом работ и качеством выполнения

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение black013 » 28 май 2017, 00:19

/idemitsu72/ писал(а):black013 Замена в любом случае бесплатна. При наличии стандартной защиты 200р за ее съем/установку

ок, спс за разъяснения...
с учетом того, что редкий авто ездит без защиты, то замена получается вовсе не бесплатной, а как минимум 200р.

представиться и обозначит свое отношение к тюменскому сервису - видимо не дождемся...

/idemitsu72/ писал(а):Можете задавать вопросы, постараемся ответить, проконсультировавшись с конкретным мастером по выполнению работ

ок, проконсультируйтесь пжл по поводу прошивок...оперативность мне особо не нужна..подожду до понедельника :yes:
интересуют прошивки на Лач, 2006г..в 1.6 кореец и ниФку 21214, эбу - BOCH M7N20V31

xatab10913
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 840
Репутация: +7

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение xatab10913 » 28 май 2017, 01:02

Idemitsu72 писал(а):xatab10913 Российский Лукойл с японским идемитсу в сравнении как жигули с тойотой. Каждый выбирает своё
я ваше масло похороню на всегда ! если вы такие безграмотные и держите на здесь за дураков :automat: в 2 счета ! какой то по пути с афтабаферами чес слово...

/idemitsu72/
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2017, 20:59
Рейтинг: 12
Репутация: 0

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение /idemitsu72/ » 28 май 2017, 09:29

black013 сама замена редко где бесплатна, в среднем 500р и сверху иногда берут за съем защиты. Иногда на защите отверстие под слив есть, либо защита отсутствует, поэтому 200р придётся оплатить далеко не всем..

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
xatab10913 никто никого за дураков не держит, стараемся максимально ответить на интересующие конструктивные вопросы. Масло Idemitsu - не наше, а давно зарекомендовавший себя бренд не нуждающийся в рекламе. Работает отлично, гарантии предоставляет завод изготовитель в Японии. Предлагаем и вам ознакомиться с данным продуктом и сравнить с теми марками что вы использовали ранее

zzziper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 23:47
Рейтинг: 8 959
Репутация: +3

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение zzziper » 28 май 2017, 10:07

xatab10913 писал(а):Автомасла в Японии 2017. Какие масла используют японцы - https://youtu.be/m1GIYp8yZU8?t=1 я конечно знаю что в японии сеть заправок идемитцу , почему нет его в обычном маркете

ну если уж у японцев в маркетах его не продают , то тогда лучше проверенные бренды заливать, или то что рекомендует завод изготовитель автомобиля
удачи на дорогах

shoti
Cотона! (с) driver
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 656
Репутация: 0

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение shoti » 28 май 2017, 10:09

блин, а все таки ребята молодцы, так спокойно выдержали все нападки и отвечали корректно =)
ЗЫ а мне вообще масло поменяли в Оригинале на железнодорожной, дак после замены сказали, чтобы в следующий раз я еще и болт сливной привез, типа грани срезаны уже... дак вот следующую замену делал я сам, я хз чем они тянули, грани подзамяты в сторону "затяжения" болта и я кое как сумел его открутить... это ппц нахрена с такой дурью затягивать-то? еще и с фильтром сюрприз был, у меня один съемник лопнул, а второй загнулся, пока я пытался его открутить, в итоге только пробив фильтр большущей отверткой смог его открутить, и он откручивался со скрипом!! больше туда ни ногой, там какие-то гераклы работают, без ума затягивают все что трогают
самурай без меча, как самурай с мечем, только без меча

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение КАЗАХСТАН » 28 май 2017, 10:14

shoti писал(а):shoti, блин, а все таки ребята молодцы, так спокойно выдержали все нападки и отвечали корректно =)т

Дак ребятам-молодцам приходится выдерживать.Надо ж впаривать маслице :)
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение black013 » 28 май 2017, 15:47

/idemitsu72/ писал(а):Иногда на защите отверстие под слив есть, либо защита отсутствует, поэтому 200р придётся оплатить далеко не всем..

а масляный фильтр тоже через это отверстие в защите будешь выкручивать?
или бесплатная замена масла за 200р, не распространяется на замену масляного фильтра? тогда огласите стоимость замены масляного фильтра... :yes:

project72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 261
Репутация: +4

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение project72 » 28 май 2017, 16:03

А есть это масло для Опеля, Dexos2 ?

xatab10913
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 840
Репутация: +7

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение xatab10913 » 28 май 2017, 16:15

http://www.idemitsu.co.jp/zepro/lineup/gasoline.html ладно помогу вам ;) в железе япония . в пластике сингапур . из всей линейки за что стоит отдавать деньги это http://www.oil-club.ru/forum/topic/8503-8503/ и http://www.oil-club.ru/forum/topic/7254-7254/

/idemitsu72/
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2017, 20:59
Рейтинг: 12
Репутация: 0

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение /idemitsu72/ » 28 май 2017, 16:34

black013 масляный фильтр меняется бесплатно. Если у машины сверху через капот можно поменять то вся замена бесплатно, если необходимо будет откручивать защиту то все те же 200р

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение intogloryride » 28 май 2017, 16:39

/idemitsu72/, а если у защиты все болты приржавели и их не выкрутить, не обломав головки, то сколько будет стоить снятие и установка защиты? :cherep:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

/idemitsu72/
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2017, 20:59
Рейтинг: 12
Репутация: 0

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение /idemitsu72/ » 28 май 2017, 16:41

project72 по ссылке http://www.idemitsu.ru/oil-select можете подобрать масло для своего авто, недавно для Опеля заливали idemitsu zepro 5w40.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
intogloryride стоимость таких работ обсуждается с мастером на месте, в зависимости от сложности, в среднем по городу подъёмник стоит 1000р/час

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение intogloryride » 28 май 2017, 19:00

/idemitsu72/, допустим, что нужно приваривать гайку и откручивать. Сколько будет стоить открутить один болт с привариванием гайки вместо отломившейся головки?
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение КАЗАХСТАН » 28 май 2017, 19:36

/idemitsu72/ писал(а): стоимость таких работ обсуждается с мастером на месте

На нормальных СТО есть фиксированный ценник на все виды работ
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

72rus
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 271
Репутация: +6

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение 72rus » 28 май 2017, 20:58

Idemitsu72 писал(а):xatab10913 Российский Лукойл с японским идемитсу в сравнении как жигули с тойотой. Каждый выбирает своё Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды: zzziper это администраторы, можете задавать вопросы обоим

Очень голословно и непрофессионально, относительно лукойла, этот ответ характеризует вас как не очень компетентного в теме гсм человека, чтобы это заявлять нужно как минимум подкреплять слова например хим.анализом.

/idemitsu72/
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2017, 20:59
Рейтинг: 12
Репутация: 0

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение /idemitsu72/ » 28 май 2017, 21:12

КАЗАХСТАН нигде не видели чтобы за сложный съем/установку писали точную цену на сайте. Замена нестандартной, как писали выше, приваренной с ржавыми болтами защиты, не входит в перечень работ по установленному прайс листу

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
intogloryride можете подъехать на своём авто в часы работы сервиса, мастер посмотрит и точно сориентирует вас по стоимости

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
72rus масло Idemitsu ценится за качество по всему миру, цена полностью соответствует качеству, мы не принуждаем отказаться от ЛУКойла, а предлагаем вам попробовать Idemitsu и провести сравнение

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение intogloryride » 28 май 2017, 21:23

/idemitsu72/ писал(а):можете подъехать на своём авто в часы работы сервиса, мастер посмотрит и точно сориентирует вас по стоимости

А зачем мне ехать надо, если я хочу тут узнать, чтоб понять потенциальную целесообразность поездки?
Но тут вижу, к сожалению, только обсуждение продвигаемого вами продукта на уровне "есть масло скользкое, а есть масло не очень скользкое, наше - скользкое".
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

/idemitsu72/
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2017, 20:59
Рейтинг: 12
Репутация: 0

Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Сообщение /idemitsu72/ » 28 май 2017, 21:34

intogloryride здесь статья о предлагаемом нами продукте, общие сведения об оказываемых услугах. Если есть конкретная проблема - приезжайте, рады будем помочь. Примерную стоимость выполнения работ мы вам озвучили (съем/установка нестандартной защиты = в среднем по ценам в городе 1000р/час за подъёмник).