Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Всё о взаимоотношениях водителей и ГИБДДОбращение в ГИБДД
Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11230
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 759
Репутация: +107

Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Сообщение Динамит72 » 26 июл 2017, 21:27

Invisible24, за рулём во время ДТП был ты?
"В споре рождается истина"

 

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Сообщение USA » 26 июл 2017, 21:29

Григорьич писал(а):
Invisible24 писал(а): а в отношении неустановленного лица управляющего моим авто

Ты даже не знаешь,кто на твоей машине ездит?

да все он знает :oops: Помню тоже лет 5 назад ехали на такси домой в деревню уже на подъезде к дому на встречку выехало пьяное тело которое тупо за рулем уснуло. От удара тело проснулось и свалило :mad: Потом таксисту звонил спрашивал оказалось тело ессно установили но оно с адреса прописки куда то загасилось, так же отсиделся наверное 3 месяца пока дело не закрыли по сроку. Ну ниче принцип талиона никто не отменял. :eek: да и сверху видно все овно вернется. :automat:
*здесь была реклама*

Invisible24
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 196
Репутация: +1

Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Сообщение Invisible24 » 26 июл 2017, 21:45

Динамит 72 читай сначала там все описано. Чё по сто раз воду в ступе толочь

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Сообщение Мракор » 26 июл 2017, 22:07

Динамит72 писал(а):Invisible24, за рулём во время ДТП был ты?

зачем ты задаешь риторические вопросы? ты и так догадываешься как было, а Invisible24, знает как было, но все равно не скажет правду
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11230
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 759
Репутация: +107

Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Сообщение Динамит72 » 26 июл 2017, 22:15

Invisible24, ты написал, что "допускаешь", что совершил ДТП, тем самым ты подтверждаешь, что был на месте совершения ДТП. ДТП по твоему мнению могло быть "незначительным" и ты предпочёл "по-тихому слинять" с места ДТП и шкериться, вместо того чтобы дождаться хозяина машины, которую "шоркнул" и решить вопрос без ГИБДД.
После того, как ты всё же попался, то решил включить "реального пацанчика и идти в отрицалово", при этом прибежал на форум с вопросом о помощи в возврате документов, которые "отжали менты по беспределу". При этом ты не разу даже не поднял вопрос о возможных вариантах компенсации пострадавшему водителю, и тебя похоже не интересует как тот водитель будет восстанавливать машину. А у него, если не ошибаюсь, остаётся только вариант с судом, т.к. страховая может отказать в возмещении расходов из-за того, что официально " не с кого взять". Получается, что пострадавшему водителю надо будет по суду доказывать, что ты виновник ДТП.
Таким как ты могу только "посоветовать" самому оказаться на месте того водителя, когда какой-то "сикун" повредит твоё авто и скроется, а при задержании уйдёт в отрицалово ... :yes:
"В споре рождается истина"

Invisible24
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 196
Репутация: +1

Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Сообщение Invisible24 » 26 июл 2017, 23:35

Специально для тебя динамит 72 поясняю . На случай дтп у меня есть страховка. Никакого смысла по большому счету сваливать с места дтп нет. Если допустить что все таки оно было, в чем я очень сильно сомневаюсь, так как обследуя свою машину после задержания я не увидел каких то серьезных повреждений по кузову. Если я якобы притер кого то или поцарапал незаметив этого , у пострадавшей стороны всегда есть право в течении трёх лет подать в суд гражданский иск на возмещение понесенных убытков. Пусть идёт в суд . Предоставляет доказательства. Если суд сочтет их убедительными и вынесет решение не в мою пользу . Чтож тогда буду выплачивать . А на счёт твоего пожелания - так я был в подобной ситуации на месте пострадавшей стороны . У хлебовозки двери раскрылись и чиркнули капот, водила вышел посмотрел и свалил. Я на утро только обнаружил. Восстановил своими силами за свой счёт . Потому что посчитал , что слишком много времени и средств уйдет на поиски виновного. Больше по судам натаскаешься и спалишь горючки. Адвокатам платить , экспертизы проводить. Третье десятое.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Сообщение Ower72 » 26 июл 2017, 23:59

Invisible24, Вот ты и воспользовался отсидевшись до окончания срока давности. Дела нет, виновника не нашли, пострадавший ничего не докажет.
Будет делать авто за свой счет, возможно эти траты ударят ему по карману.
Тебе не зачет.

АаартоСтоекхамР
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 945
Репутация: +1

Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Сообщение АаартоСтоекхамР » 27 июл 2017, 12:20

Тема отстой. Афтор косячник, решил мозг выеба.. всем. Была соседняя темка. Дрюкнут меня и я накакаю в отместку :cherep:

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Сообщение KorzH » 27 июл 2017, 12:43

Скорее всего, риск для тебя лично именно в том, что за оставление места ДТП - лишение прав. Вот поэтому ты и сиканул идти и разбираться, а вместо этого шкерился по углам...
Больше интересно другое - как ты, находясь в розыске, умудрился свалить с места задержания?
SIC PARVIS MAGNA

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Сообщение Дедужко » 27 июл 2017, 16:38

Invisible24 писал(а):Никакого смысла по большому счету сваливать с места дтп нет.

ну если правда за тобой, зачем ты закрываешь попу ладошками и пятишься в кустики? грудь колесом, мента за руку и сам его ведешь в суд, где красочно разваливаешь всё дело исключительно по отсутствию твоей подписи на одном документе, в результате чего дело при тебе закрывается, на следующий день прям в суде забираешь свои документы. и ты уже герой, а не ссыкун. по крайней мере лично я так делал.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Invisible24
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 196
Репутация: +1

Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Сообщение Invisible24 » 30 июл 2017, 09:24

Дедушко, ты что "в сказку попал" , чтобы все красиво сделать и прищучить в суде гаеров , надо иметь : 1. Хорошего адвоката . 2. Железобетонные доказательства неправомерных действий сотрудников Гибдд. 3. Железобетонные доказательства своей невиновности. 4. Не ангажированного судью
Да и к тому же гаеры могли сказать - мы ничего у него не забирали , права и СоР ТС тупо выкинуть . А видео изъятия документов у меня нету . Одни Мои показания стоят немного ,с точки зрения суда, и к делу их тяжело пришить .
Поэтому идти в суд не вариант , лишняя морока . Проще просто прийти к гаерам и забрать свои доки.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Сообщение Дедужко » 30 июл 2017, 11:39

Invisible24 писал(а):Дедушко, ты что "в сказку попал"

это ты из сказки пишешь, накосепорил и мнёшь ноги. отвечать нужно за свои поступки, если ты дееспособен.
чтобы всё красиво сделать, нужно понимать, что элементарное отсутствие подписи на схеме при любых других подписанных тобой документах разваливает дело. и никакой другой железобетон не нужен.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Сотрудники ГИБДД по беспределу забрали водительское удостоверение и Свидетельство о регистрации

Сообщение fenix107 » 30 июл 2017, 13:05

Думаю тему стоит прикрыть. Дело решилось, дальше пошло словоблудие. Надеюсь никто не воспользуется инфой с плохими намерениями.