Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение diman_333 » 08 дек 2017, 23:04

Коммерсы, подумайте, и откройте Бутербродную, это по русски будет :up:

 

Ренаульт
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6421
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Иномарки, Land Rover Freelander

Рейтинг: 16 606
Репутация: +29

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение Ренаульт » 09 дек 2017, 07:09

Я не работник мясокомбината,точного названия знать не могу.Суть использования я описал выше.Читай ещё раз.
«Синтол» – это препарат, предназначенный для локального увеличения размера мускулов и придания им идеальной, упругой, накачанной формы

Для животных будет называться по-другому.Сходство е?

Вроде как всё время стараюсь запредельно простым языком писать.

:pipec:
На самом деле, дороги в России портят не грузовики, а яхты

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение Мракор » 09 дек 2017, 07:59

Ренаульт, домашнюю свинку тоже прививают, и когда заболеет тоже ставят ей антибиотики, это я говорю тебе как человек который хоть сам и не держал свиней, но помогал тестю во многом

ЗЫ разве что корм отличается у домашних и комбинатовских
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение igor86g » 09 дек 2017, 08:04

diman_333 писал(а):diman_333, Коммерсы, подумайте, и откройте Бутербродную, это по русски будет :up:

Что думать то? Когда уже все придумано. "Сабвей" называется. Как по мне дак там те же бутеры. Сам говоришь какой колбасы, сыра и овощей положить в бутер. Полили кетчупом, майонезом и все. Тоже самое можно и дома сделать. Но найдутся противники и скажут химия одна. Вредно.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение intogloryride » 09 дек 2017, 08:54

Ренаульт писал(а):Я не работник мясокомбината,точного названия знать не могу.Суть использования я описал выше.Читай ещё раз.
«Синтол» – это препарат, предназначенный для локального увеличения размера мускулов и придания им идеальной, упругой, накачанной формы

Для животных будет называться по-другому.Сходство е?

Да я вижу, что не работник мясокомбината. И плохо почитал. Ты даже не догадываешься как будет выглядеть мясо после шприцевания синтолом. Оно будет вонючим, при разрезе из него будет сочиться масло, похожее на гной. При этом мясо будет иметь вкус гораздо худший чем мясо некастрированного хряка. А также шприцевание чем-то типа синтола будет обходиться очень дорого. До кучи при подобном подходе придется столкнуться с вырезанием обширных абсцессов, а это - мясо на помойку.
Ну какое тут может быть сходство с синтолом и причем он, в самом то деле?

Если уж на то пошло, антибиотики достаточно сильно меняют вкус и запах мяса. Нет смысла перебарщивать с ними - мясо потом еще предстоит попытаться продать и ни к чему особо усложнять себе эту задачу.
Для наращивания мышечной массы можно взять какое-нить ветеринарное химло со стабильной молекулой, высокой анаболической и низкой андрогенной активностью, но подобное химло обойдется не шибко дешево. Вопрос целесообразности применения опять же под вопросом, т.к. это не бычок, которому можно и тренболон пошарашить смело несколько месяцев - свина прирежут пораньше и откладывать сроки забоя из-за применения химла может оказаться нерентабельно. Гораздо проще просто подбирать наиболее подходящие под свои цели породы свиней, а этих пород просто дохера.

Если всё это подытожить, то все далеко не так страшно, как было тобой описано в предыдущем посте. А мясо со вкусом, испорченным антибиотиками или голым кукурузным откормом вполне запросто встречается и у "частников".
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение igor86g » 09 дек 2017, 09:14

intogloryride, согласен. Тот же частник корми свинку одной рыбой. Вырастет быстро но мясо будет пахнуть и на вкус будет как трава. Но коли речь о макдаке, разве там есть свинина? Судя по рекламе и надписям на их упаковках там чисто говядина.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение intogloryride » 09 дек 2017, 09:25

igor86g, насколько помню, че-то со свинкой у них было в макдачных завтраках. А рыба... Ну да, забыл о ней, классная штука. Хоть свиней хоть кур кормить. :up:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение uisgeb » 09 дек 2017, 13:00

diman_333 писал(а):Коммерсы, подумайте, и откройте Бутербродную, это по русски будет :up:

Величайший кинорежисСЁР в обозримой Вселенной и его бро уже хотели открыть сеть тошниловок с гениальным названием "Едим дома!"
Глотай страна фаст-фуд! Михалков и Кончаловский получат миллиард на сеть кафе «Едим Дома!»...
Правительство РФ поддержало проект по созданию национальной сети кафе-кулинарий под брендом «Едим Дома!» Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского.

Скрытый текст:
В соответствии с поручением Президента вице-премьер Аркадий Дворкович провел совещание, посвященное проекту «Едим дома». Участники совещания обсудили параметры проекта, предполагающего создание сети кафе-кулинарий, где будут использовать экологически чистые продукты. «Было подтверждено, что для реализации проекта не требуется бюджетной поддержки. Проект будет претендовать на участие в существующих механизмах поддержки малого и среднего бизнеса в общем порядке», -- сообщили РБК в пресс-службе вице-премьера.

На совещании было принято решение, что финансирование проекта пройдет по программе продержки малого и среднего предпринимательства по схеме 30 на 70: 30% начальной стоимости проекта должен будет найти инвестор, 70% (680,3 млн руб ) профинансирует банк под гарантии Агентства кредитных гарантий. На совещании у Аркадия Дворковича обсуждалось, что банком-кредитором может оказаться Сбербанк (госбанк!), рассказал РБК правительственный чиновник.

С этой схемой Андрей Кончаловский согласился, рассказывает источник РБК. По его словам пилотный проект «Едим дома», на который было запрошено 971,8 млн руб будет реализовываться в Московской и Калужской областях. На совещании присутствовали представители регионов. «Судя по всему, регионы команду поняли, но то же сказали, что денег нет. Поэтому была найдена именно такая схема через АКГ», – говорит источник РБК. Согласно тексту письма президенту Владимиру Путину, подписанному «народным артистом России Андреем Кончаловским и народным артистом России Никитой Михалковым», планируется построить две фабрики кухни, 41 кафе и 91 точку продажи готовой продукции. Срок окупаемости вложения – 4,8 года.

Итак, госбанк (Сбер), который имеет прямые преференции со стороны российского государства будет финансировать "эпохальный патриот-фаст-фуд" под гарантии государственного Агентства кредитных гарантий. Финансировать они будут частную конторку "Чука и Гека" (Михалкова-Кончаловского) под управлением супруги одного из братьев...

Неслыханная наглость? Да, но кто спрашивает в России тех, кто формирует все эти госгарантии (российских налогоплательщиков!)? Никто! Патриот-фаст-фуд от прытких братьев - яркая черта нашего времени! Подумаешь миллиард... Сколько таких миллиардов и триллионов уже "спокойно освоено"... и ничего, живем!

Приятного аппетита, господа россияне!

PS: Если по каким то причинам проект "Чук и Гек" не пойдет, то перед госбанком ответственность будет нести государственное Агенство кредитных гарантий. Активы, которого формируют налогоплательщики. С чем я вас и поздравляю!

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 098
Репутация: +33

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение СМак » 09 дек 2017, 13:07

Кофе там нормальный. Маффины, как везде. Какая разница, если по пути?
Свидание, думаю, после 15 лет в Маке не назначают. А по быстрому кофе выпить не принципиально где.
Макавто один раз воспользовался, ночью. Один человек и принимал заказ, и деньги, и выдавал его.
С точки зрения качества, когда ещё первый Мак открылся, я был связан с мелкооптом и доставкой товаров в точки Так вот, Мак был тем самым местом, в которое сдать продукты, в которых был хотя бы намек на нарушение упаковки, либо недостаточно пропечатанный символ в документации на товар, было невозможно. Перед тобой просто закрывали дверь и отправляли на все четыре стороны. Никакие уговоры не помогали.
Во многие точки удавалось сдать товар, которые сегодня либо популярны, либо вспоминаются с ностальгией. Но не в Мак.
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение intogloryride » 09 дек 2017, 13:36

Че-то подумал тут. А как в макавто заказывают на пруле? :cherep:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

NikDim
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 9 210
Репутация: +7

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение NikDim » 09 дек 2017, 16:29

intogloryride писал(а):Че-то подумал тут. А как в макавто заказывают на пруле? :cherep:

Так же как в Рощино на стоянку проезжают

project72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 261
Репутация: +4

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение project72 » 09 дек 2017, 23:45

И как я с каркасными шторками на парковку в солнечный талон беру :lol2:

oden
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +5

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение oden » 10 дек 2017, 00:25

Приятено экспертов по пищевой продукции прочитать. Все то знают о полезном и вредном. Особенно слово жрать, хавать и точить мне понравилось. Может уже есть начнёте? Воообше, если очень сильно заботится о здоровье, кирпич на голову прекратит ваши мучения.

WASP555
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 933
Репутация: +5

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение WASP555 » 10 дек 2017, 01:56

Лет шесть назад был Наб Челнах и довелось присутствовать в компании с держателями свинокомплекса(татары а свиней разводят потому что сами их не едят). Так вот на тот период свинья выращивалась за ТРИ месяца!! 2000 голов на одном комплексе и 5000 на другом,вьетнамская вислоухая порода что ли,точно не помню уже. Мешок добавки типа Педди-гри стоил что-то около 150 евро и разводился на 7т кормов и потом всё это мясо шло в сети наверное под брендом "экологически чистые продукты". Сейчас слышал что просто ставят укол при рождении и второй через две недели,а сроки выращивания ещё меньше стали. На мой резонный вопрос как у свиней сердце выдерживает такой темп роста массы?-ответили ,что это хороший вопрос и за ними к сроку убоя наблюдают работники,у них глаза становятся мутными и они даже на раскалённую кочергу не реагируют,срочно надо бить иначе если сам сдохнет то мясо будет непригодно(по какой причине не помню) От того и дети сейчас акселераты потому что едят такое мясо. Так что забудте про качественные продукты в магазинах и закусочных,только у себя в огороде найдёте.

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение давид1986 » 10 дек 2017, 03:58

Херня этот макдональдс.был свидетелем,как работники просили родителей убрать своих детей из игровой площадки, т.к кто то забронировал на опреденное время игровую зону для празднования др. Как было жалко видеть этих детей, которых родители забирали, плач. Некоторые родители конечно поворчали

oden
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +5

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение oden » 11 дек 2017, 22:28

WASP555, жаль что родители у акселератов, дегенераты.

RobertEdwardLee
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Rapid
(до этого Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 16 119
Репутация: +28

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение RobertEdwardLee » 12 дек 2017, 07:13

diman_333 писал(а):Коммерсы, подумайте, и откройте Бутербродную, это по русски будет :up:

Вот с такой табличкой на входе! :smeh: :lol2: :yes:
Изображение
обочечникам - место на обочине жизни!
Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 12 дек 2017, 07:46

WASP555 писал(а):Так что забудте про качественные продукты
это бизнес. Только производство превышает потребление.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение z_ima » 12 дек 2017, 08:12

блэт! адрес, сестра! НАЗОВИ АДРЕС!!!

Vebion
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Jetta, Toyota Vitz
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2114, Toyota Premio, Ford Focus)

Рейтинг: 11 589
Репутация: +4

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение Vebion » 12 дек 2017, 09:52

В маке мне только молочный коктейль нравится, больше там ничего не беру ))

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение intogloryride » 12 дек 2017, 10:00

Dollor писал(а):В маке мне только молочный коктейль нравится

У этих уродов он теперь хоть со стабильным количеством сиропа или лотерея?
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Vebion
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Jetta, Toyota Vitz
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2114, Toyota Premio, Ford Focus)

Рейтинг: 11 589
Репутация: +4

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение Vebion » 12 дек 2017, 10:04

intogloryride писал(а):У этих уродов он теперь хоть со стабильным количеством сиропа или лотерея?


Да вроде нормально, я не часто этим балуюсь :)

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение intogloryride » 12 дек 2017, 10:10

Dollor, у меня несколько раз бывало, что покупал, попробовал и чувствовал как жопа слипается от количества сиропа. Просил сделать нормально - им похрен, мол "машина сама дозирует, мы никак повлиять не можем, следующий". Купил-выбросил, купил-выбросил, купил-выбросил... Да сколько ж так можно покупать и тут же бросать в мусорку? По большей части, из-за этого и перестал в мак заглядывать.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 022
Репутация: +22

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение Димасик » 12 дек 2017, 10:46

Сколько оказывается у нас эстетов 8-O :cherep:
Лично я ни чего против Мака не имею. Бываю там не часто, раз в 1-2 месяца. Некоторые говорят, что в других городах Мак лучше или вкуснее, но я лично этого не заметил. Мне Мак этим и нравится, что не важно в каком городе кушаешь, вкус один и тот же.

Swifty72rus
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 666
Репутация: +1

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение Swifty72rus » 12 дек 2017, 15:10

Мак отличается не по городам, а по странам. Был в нем в разных странах и в РФ Мак лучший.
Москва, Петербург и Тюмень - маки одинаковы.
Мак-авто удобен скоростью, уход с маршрута на 2 мин, и у тебя есть еда, которую удобно есть за рулем прямо в движении.
И капучино там вкусный.
Учился ездить в GTA

Mad
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 1 816
Репутация: +4

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение Mad » 12 дек 2017, 15:47

Григорьич писал(а):Я не питаюсь в Макдаке,спрашиваю для информации.Вдруг придётся внукам запрещать!
Там действительно всё такое плохое?
Мука для булочек с опилками? Мясо павших животных? Овощи гнилые?
Вообще продукты отличаются в худшую сторону от тех.что покупаем в магазах или на рынках?
Повторю! Это не сарказм или издёвка!!
Просто хочу причину знать,почему его многие хают.

В еде, которая продается в данном заведении очень большое количество быстроусвоямых углеводов. Что приводит к нехорошим болезням типа диабета или банальному ожирению. Писать про них можно очень много, если есть интерес погуглите пжста сами. Главное не питаться там постоянно а заходить разово, тогда ничего страшного не случится.
У меня был неприятный случай в Казани нужно было перекусить, а я не очень люблю их бургеры (както колом они встают в животе). Решил взять кашу. Была невкусная, но голод утолила. Через пару лет я увидел быстрорастворимые каши и решил попробовать (был в дороге). К своему удивлению я обнаружил тот самый вкус. Было обидно, что сами даже кашу не в состоянии сварить.
Cамый хороший учитель в жизни – опыт. Берет правда дорого, но, блять, объясняет доходчиво!

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение Мракор » 12 дек 2017, 16:42

блин, а я ни разу не ел в маке))) в туалет правда у них ходил))
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16478
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 124
Репутация: +200

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение Григорьич » 12 дек 2017, 17:03

Mad писал(а):Главное не питаться там постоянно а заходить разово, тогда ничего страшного не случится.

Самый разумный и понятный ответ! :up:
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 12 дек 2017, 20:12

В ночную смену стал завсегдатым мак-авто, чувствую себя прекрасно. Сердце колотится, глаза не блестят. Не совсем удобно за третьим ухом чесать, но пока что не использовал шестой палец на средней руке. Возможно не дотягивается, пока ещё не понял.
Последний раз редактировалось Ramil44 12 дек 2017, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Andy1976
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 836
Репутация: +1

Новый «Макдоналдс» открылся в Тюмени

Сообщение Andy1976 » 13 дек 2017, 13:00

intogloryride, задним ходом

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
WASP555, сами не едят, а травят неверных

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
dino, ну так он же Ржавый Дед, а не экологически чистый Дед

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
Swifty72rus, и на колени падает соус, помидоры...