Почему все говорят, что не смотрят телевизор?

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 27 фев 2018, 16:26

Zorik писал(а):Это вы ещё японские ТВ шоу не видели :pipec:
Я видел :lol2: :lol2: :lol2:
Скрытый текст:

осторожно, мат
Последний раз редактировалось Перевозчик 27 фев 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

 

alex363
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 266
Репутация: +3

Почему все говорят, что не смотрят телевизор?

Сообщение alex363 » 28 фев 2018, 13:26

МатчТВ, Футбол, КХЛ, КиноТВ (логотип с улиткой), BridgeTV Classic. Последний часто включаем фоном, когда гости приходят.

IVAN484
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 062
Репутация: +11

Сообщение IVAN484 » 28 фев 2018, 17:40

Я смотрю только МАТЧ, Югру, Звезду ну и Пятницу иногда, больше почему то нравится Югра, он какой то спокойный что ли, без насилия и обмана. И то, как я смотрю ТВ? Если все время за сутки сложить, в среднем получится ну максимум 60 минут. Считаю просмотр ТВ бесполезным занятием. Большую часть времени уделяю детям, тренировкам, поездкам, развлечениям на свежем воздухе, да еще строю сначала баня теперь дом. Ну как то так, а иногда других послушаешь, так они все выходные у телика валяются. Как :???: , может я не правильно живу :???: :???: :???:. Да и понять не могу тех, кто ставит какие то антенны, тянет кабельное ТВ, платит за это деньги, на хрен надо, максимум что я сделал из инновации ТВ, так это поставил цифровую приставку и то из-за того, что качество изображение лучше аналогово тв.
Последний раз редактировалось IVAN484 04 мар 2018, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 718
Репутация: +29

Почему все говорят, что не смотрят телевизор?

Сообщение Винни-Пух » 01 мар 2018, 12:48

В основном смотрю комедийные сериалы на Paramount Comedy.
Новости в основном читаю на ЯПе со ссылками, и на ИНОсми.
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Почему все говорят, что не смотрят телевизор?

Сообщение diman_333 » 01 мар 2018, 13:49

Смотрю новостной канал Россия24, рен с Прокопенко, Звезду, Национальная Географика, Наука, Техно24, и еще Пятницу Орел и решка :up:

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Почему все говорят, что не смотрят телевизор?

Сообщение KorzH » 02 мар 2018, 09:54

Holtoff писал(а):Все-все говорят. Многие мои знакомые говорят. Знакомые знакомых. И даже те, кто сами работают на ТВ. Говорят с гордостью. Мол, не смотрю, да и все. Зомбоящик. Зачем он, есть же интернет. На другом форуме даже тема такая есть. 8 лет теме, куча народу написала. Совсем-совсем мало кто смотрит телевизор. Ок. Меня убедили. Но теперь я не пойму двух вещей: почему в магазинах бытовой техники продажи телевизоров по прежнему имеют хорошую долю, и почему компании, разрабатывающие мобильные приложения и сетевые игры, вбухивают такое количество денег в рекламу на телевидении, которое никто не смотрит?Не верите? Возьмите себя в руки и заставьте денек посмотреть телевизор, любой федеральный канал. Хоть первый, хоть пятый, хоть РЕН. И если вы будете смотреть не только контент, но и рекламные блоки, то удивитесь, сколько много на телевидении такой рекламы. Я вчера по причине выходного смотрел (после чего и решил создать эту тему)и удивился.Вот загадки, а? Зачем тратятся огромные деньги, чтобы каждые 15 минут в прайм рассказать мне, какие чудесные мобильные приложения существуют для того, чтобы продать или купить квартиру или машину? Ведь у целевой аудитории пользователей этого продукта как минимум есть комп и/или смартфон с выходом в интернет, а значит, телевизор им как бы и ни к чему?Да и другие компании.. Зачем Бургер Кингу и Маку вбухивать огромные деньги (я подчеркну - ОГРОМНЫЕ) в рекламу своих продуктов на ТВ? Точки этих заведений не открывают в деревнях, селах и маленьких городках, где плохо с интернетом. Нет, они развернуты в больших городах, где у населения все хорошо с высокоскоростным интернетом, а планшетизация и смартфонизация имеют очень высокий процент. Говоря проще - у каждого второго, не считая каждого первого. И не один. Эти группы просто созданы для интернет рекламы, но рекламодатели, упершись, как бараны, несут деньги в ящик.Или они все же что-то знают? И вот вся эта патетика "Не смотрю зомбоящик!" - эта просто поза и лицемерие, а на самом деле в той или иной степени смотрят все?

Потому что твой круг общения не отображает общество вцелом. Всё просто. У нас дома телек нужен только для 3 дел:
1) Кино/youtube,
2) игровая приставка,
3) иногда смотрим то, что интересно, но это редко. Большую часть времени телек в качестве телека работает на детей, показывая им мультфильмы.
SIC PARVIS MAGNA

614668
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 00:00
Награды: 1

(до этого Ford Focus, Лада (ВАЗ) 2112, Renault Megane, Лада (ВАЗ) 2114, Ford Focus, Mitsubishi Lancer, Mazda 3, Kia pro_cee'd, Ford Focus, Subaru Impreza, Infiniti FX35)

Рейтинг: 3 451
Репутация: +3

Почему все говорят, что не смотрят телевизор?

Сообщение 614668 » 02 мар 2018, 10:38

Я редко смотрю телик, а если смотрю то дискавери :-D
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! ОБРЕЗНАЯ ДОСКА И БРУС от производителя!






Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26961
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 550
Репутация: +158

Почему все говорят, что не смотрят телевизор?

Сообщение Holtoff » 02 мар 2018, 16:28

KorzH писал(а):Потому что твой круг общения не отображает общество вцелом.

То есть, общество в целом всегда говорит, что смотрит телевизор? Мои-то знакомые, как следует из текста, как раз говорят, что не смотрят.

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 869
Репутация: +126

Почему все говорят, что не смотрят телевизор?

Сообщение Змейка » 02 мар 2018, 21:15

дел
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...