Ул. Осипенко закрывается на капитальный ремонт до 15 августа 2018 г.

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11465
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 651
Репутация: +8

Ул. Осипенко закрывается на капитальный ремонт до 15 августа 2018 г.

Сообщение Автоновости » 08 май 2018, 20:03

Ул. Осипенко закрывается на капитальный ремонт до 15 августа
Изображение Изображение
В рамках капитального ремонта с 10 мая по 15 августа вводятся ограничения для движения транспортных средств по автомобильной дороге ул. Осипенко на участке от пересечения с ул. Свердлова до пересечения с ул. Первомайской. 


Пути объезда: ул. 25 лет Октября, ул. Свердлова, ул. Комсомольская. 

Пользователей автомобильных дорог просим принять информацию к сведению, учитывать при выборе маршрута и следовать указаниям дорожных знаков. 

 

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Ул. Осипенко закрывается на капитальный ремонт до 15 августа 2018 г.

Сообщение KorzH » 25 июл 2019, 12:33

mehanick, долбодятлов поворачивающих со свердлова налево на комсомольскую в сторону челюскинцев, лучше бы ловили вссе ти месяцы. задолбался сигналить.. :pipec: Зато теперь свердлова осипенко утырки лезут вторым рядом прямо проехать, хотя он только налево идет... :mad:
SIC PARVIS MAGNA

HARVAT
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Lexus GX460

Рейтинг: 3 174
Репутация: 0

Ул. Осипенко закрывается на капитальный ремонт до 15 августа 2018 г.

Сообщение HARVAT » 25 июл 2019, 18:50

Привыкли за время ремонта на Осипенко как попало машины ставить. Пздц! в 17.00 ехал, средняя полоса только свободна. Надеюсь отучатся со временем. Кончился кайф , дорога открыта! :yes:

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Ул. Осипенко закрывается на капитальный ремонт до 15 августа 2018 г.

Сообщение Shurup_tmn » 25 июл 2019, 23:25

KorzH, знак вернули на Свердлова-Осипенко? Или снова по памяти осуждаете
Не спеши! В морге места всегда есть.

Ренаульт
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6421
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Иномарки, Land Rover Freelander

Рейтинг: 16 606
Репутация: +29

Ул. Осипенко закрывается на капитальный ремонт до 15 августа 2018 г.

Сообщение Ренаульт » 26 июл 2019, 06:32

Shurup_tmn, знака там и раньше не было.Разметка в прошлом году была,теперь она весьма нечитаема. Вчера там стоял,смотрел,кто и как едет,но у кого преимущество при проезде прямо-так и не придумал.То ли обоюдное перестроение,то ли наоборот,изменение полосы у правого.
На самом деле, дороги в России портят не грузовики, а яхты

ol
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 617
Репутация: +1

Ул. Осипенко закрывается на капитальный ремонт до 15 августа 2018 г.

Сообщение ol » 26 июл 2019, 09:12

KorzH писал(а):mehanick, долбодятлов поворачивающих со свердлова налево на комсомольскую в сторону челюскинцев, лучше бы ловили вссе ти месяцы. задолбался сигналить.. :pipec: Зато теперь свердлова осипенко утырки лезут вторым рядом прямо проехать, хотя он только налево идет... :mad:


Это про перекресток Свердлова х Комсомольская, при движении от Свердлова ЦУМа в сторону Челюскинцев - там не было разрешения на поворот, и когда Комсомольская была временно двухсторонней


Shurup_tmn писал(а):KorzH, знак вернули на Свердлова-Осипенко? Или снова по памяти осуждаете

Ренаульт писал(а):Shurup_tmn, знака там и раньше не было.Разметка в прошлом году была,теперь она весьма нечитаема. Вчера там стоял,смотрел,кто и как едет,но у кого преимущество при проезде прямо-так и не придумал.То ли обоюдное перестроение,то ли наоборот,изменение полосы у правого.


Это про перекресток Свердлова х Осипенко, при движении по Свердлова от Комсомольской.
Знак там есть, и был до этого. На время ремонта его заворачивали в пакет,а может и убирали. Сейчас есть.
Только знак висит почти сразу после перекреста Свердлова х Комсомольская, а не самом перекрестке Свердлова х Осипенко - поэтому, наверное, его многие и не видят
Знак указывает:
левому ряду - налево (или разворот)
правому ряду - прямо
Изображение

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Ул. Осипенко закрывается на капитальный ремонт до 15 августа 2018 г.

Сообщение KorzH » 26 июл 2019, 13:35

ol, я знаю, про это и речь.
На комсомольской налево ломились в сторону ,Челюскинцев, не смотря на ДВА ЗНАКА, запрещающих это. А помимо знака о свердлова и Осипенко есть разметка

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Shurup_tmn писал(а):KorzH, знак вернули на Свердлова-Осипенко? Или снова по памяти осуждаете

Я тут живу. Там ДВА знака стоят. Один сразу после часовни, а второй висит над дорогой прям.
SIC PARVIS MAGNA

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 710
Репутация: +11

Ул. Осипенко закрывается на капитальный ремонт до 15 августа 2018 г.

Сообщение marduk » 26 июл 2019, 14:59

HARVAT писал(а):Привыкли за время ремонта на Осипенко как попало машины ставить. Пздц! в 17.00 ехал, средняя полоса только свободна. Надеюсь отучатся со временем. Кончился кайф , дорога открыта!

вот я тоже возмущен! :zloy:
слева занят почти ряд и справа нанят почти ряд, в итоге свободна только одна полоса центральная из 3-х!!! 8-O
карманов почти не сделали, знаков остановка и стоянка запрещена тоже нет, полный бардак. :(