Яндекс.Такси

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Яндекс.Такси

Сообщение Kikozzz » 20 авг 2018, 16:54

Алекс72, Я не знаю ваших тарифов и прочей ерунды. Звоню, заказываю. Никто у меня не спрашивает, какую машину подать.
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

 

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Яндекс.Такси

Сообщение Sheridan » 20 авг 2018, 17:15

Kikozzz писал(а):Тот же заказ, но приезжает ровная Тойота/Ниссан, за рулем адекватный жизнерадостный оптимист. я заплачу 150 руб. Ну чтоб без сдачи. И ещё мелочи наковыряю.


Я читал, читал читал и............. 150 руб!!! твоюперетвою... 150... весь пафос и патетику такого замечательного текста просто взял и обгадил 150-ю рублями... я ждал ну... ну не 150...
А после того как ты ему ещё и мелочь отсыпал он тебя Благодетелем, Господином, Барином, бьясь в истерическом поклоне до пола не называл? руку не целовал? ботинки не облизывал? ЦарьБатюшкойНадёжей народа россейского не называл? слезами верноподданическими не умывался? Детей не обещал своих твоим именем назвать? Жену не предлагал?
Ты ж можно сказать озолотил его! Он же теперь кааааак заживёт... Нельзя же так баловать чернь то, господин Кикозз, распоясается она, да глядишь захочет крепостное право ИП-Разрешительное отменить, революцию, чурменячур, устроить...
Как же вы до копейки то прям знаете разницу в содержании нексии и ниссан альмеры в проекции на мерседес, что платите прям на целых 20 (!!!!!!!!!) руб. с мелочью (!!!!!!) больше.... и это наверно даже с учётом возможных скидок и наценок...
М-да


Вопрос. А сколько бы ты заплатил ему если бы вдруг узнал, что в поездке будет аварийная ситуация и его профессионализм спас бы тебе жизнь?
Не отвечай.
Просто помни об этом когда будешь ковырять в своём кармане мелочь.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Яндекс.Такси

Сообщение Kikozzz » 20 авг 2018, 17:42

Sheridan писал(а):Вопрос. А сколько бы ты заплатил ему если бы вдруг узнал, что в поездке будет аварийная ситуация и его профессионализм спас бы тебе жизнь?

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с)
А сколько стоил тот заказ в дриме, где пассажир в ларгусе погиб?
Как тебе вообще разрешили на китайской помойке в такси подрабатывать? :???:

Отправлено спустя 56 минут 26 секунд:
Sheridan, А, вот еще, погуглил.

Скрытый текст:
Описанный инцидент произошел в 2016 году, то есть до введения Яндексом страхования пассажиров. Если бы та дорожная авария произошла сегодня, то пострадавшая имела бы право на страховое возмещение в пределах двух миллионов рублей в зависимости от тяжести полученных травм.
Система страхования пассажиров Яндекс.Такси заработала с начала 2017 года.
Онлайн-агрегатор такси сотрудничает сразу с несколькими страховыми компаниями, список которых не разглашается. Однако в случае ДТП пассажиру сообщат, в какой именно организации он был застрахован во время поездки. Страховка подключается автоматически, при этом застрахованы все пассажиры, находящиеся в транспортном средстве в момент поездки.
На сайте Яндекс.Такси не уточняется, каких именно ДТП касается страховка: по вине водителей такси или по вине сторонних водителей. Поэтому логично предположить, что страховка покрывает все дорожно-транспортные происшествия, вне зависимости от того, кто их спровоцировал.


Такси Максим после недавнего ДТП выплатила родственникам и водителя, и пассажира по 0,5 ляма. Хотя водитель не виновник ДТП.

Чем похвастается Дрим? Тем, что у них водители без в/у ездят? Тот типок без в/у продолжает кстати карьеру в дрим такси. Теперь на другой машине.
И, вспоминая недавнюю историю, можно только предполагать, под чем был водитель дрима, когда придумывал историю про дедушку. А заодно можно усомниться в адекватности человека, который её додумал и донес до общественности :lol2: :lol2: :lol2:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

Никита таксист
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 16:59
Рейтинг: 479
Репутация: +3

Яндекс.Такси

Сообщение Никита таксист » 20 авг 2018, 18:43

Kikozzz писал(а):Называй вещи своими именами. Ты просто ноешь.

Так я и называю, ты не читай, все равно не поймешь, что написано.

Kikozzz писал(а): Вложился и купил бэу или по акции гранту??? И теперь хочешь за пол года ее отбить?

Ну да, когда-то вложился и уже давно их продал, эта последняя осталась, специально оставил для работы в такси. На авто выше классом больше, все равно, не заработаю, а если рассчитывать на чаевые, от таких клиентов как ты,только сухарями зубы портить.

Kikozzz писал(а): Или чтоб месяц без напряга выходило 100 к?

Не можешь сам заработать 100 и раздражаешься, когда кто-то другой пытается это сделать? Оставь, не заморачивайся, оно того не стоит. Сядь на свой мерс и попробуй заработать в бизнес классе больше, чем я на гранте в экономе. И так, между прочим, икру не люблю, а соткой не удивишь, бери выше.

Kikozzz писал(а):Если рассуждать совсем уж дерзко, то смотри, у меня есть в личном владении Мерседес и Вольво.

И в наше время находятся люди, которые думают, что только им дано ездить на комфортных машинах. Тут без слов, от себя добавлю: читай внимательно - на гранте таксую.
Последний раз редактировалось Никита таксист 20 авг 2018, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Яндекс.Такси

Сообщение Kikozzz » 20 авг 2018, 18:48

Никита таксист,
Никита таксист писал(а):читай внимательно - на гранте таксую.

Ну всё правильно, таксуй. Но не все готовы платить за поездку на гранте больше 100 руб. Что не так?
Никита таксист писал(а):Не можешь сам заработать 100 и раздражаешься, когда кто-то другой пытается это сделать?

Никита таксист писал(а):И так, между прочим, икру не люблю, а соткой не удивишь, бери выше.

Противоречишь? Пытаешься? Или не удивить? :lol2:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Никита таксист, Я скромно живу на 15 тыщ в месяц. Остальное уходит на мерс, вольво, рыбалки, бухло, в трусы стриптизёршам, ну и таксистам мелочишко :lol2: :lol2: :lol2:

Отправлено спустя 16 минут 54 секунды:
Аааааа :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Че то ржу
Искал информацию о страховке в ДА такси. Не нашел.
Зато на сайте есть информация об эквайринге. Два ИП. Одна из них родственница Шерика. А он нам тут втирает, что он там просто работник :lol2:
На сайте ДА такси есть картинка с Московским пейзажем. А еще на этой картинке Форд Гэлакси с Московского Яндекс Такси :lol2: :lol2: :lol2: Шерик, вы на фото сэкономили?
Так же там указано, что все водители имеют все необходимые разрешения. Но! Шерик тут неоднократно говорил, что это необязательно :lol2:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Яндекс.Такси

Сообщение intogloryride » 20 авг 2018, 19:20

Kikozzz писал(а):в трусы стриптизёршам, ну и таксистам мелочишко

Разница то между ними велика?
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Пешеход
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 171
Репутация: +6

Яндекс.Такси

Сообщение Пешеход » 20 авг 2018, 19:37

intogloryride писал(а):Разница то между ними велика?

Велика. Стриптизом не каждая заниматься может, да и учиться там нужно...

Кстати, на прошлой неделе в дождик в 17 часов - 800 метров по Яндексу ~200 р. Что-то никто из здешних псевдотаксистов не рефлексировал на тему, мол что же это делается, да как с такими ценами клиенту в глаза смотреть.... совесть же сгрызет.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Никита таксист писал(а):как не крути, "ботаны" в шоколаде, загребают жар чужими руками.

Вы это написать смогли лишь потому, что "ботаны" придумали Вам компьютер, интернет и этот форум... Без "ботанов" жаловаться на "ботанов" же пришлось бы стоя на "пяточке", а не сидя в удобном кресле :lol2:

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Яндекс.Такси

Сообщение intogloryride » 20 авг 2018, 19:46

Пешеход, автомобиль, двс и эргономичные сиденья стоило бы еще внести в этот список, как минимум. В противном случае, здесь были бы рикши, а не таксисты.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

SHULTZ
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Vesta

Рейтинг: 528
Репутация: 0

Яндекс.Такси

Сообщение SHULTZ » 20 авг 2018, 20:50

Поездки с Дрим застрахованы в Согласии

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Яндекс.Такси

Сообщение Kikozzz » 20 авг 2018, 22:22

SHULTZ писал(а):Поездки с Дрим застрахованы в Согласии

Но почему то на сайте нет у них информации об этом.
Опять же, Максим без всяких страховых выплатили компенсацию. Чисто от фирмы
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

pavlentiy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 576
Репутация: +2

Яндекс.Такси

Сообщение pavlentiy » 20 авг 2018, 22:32

Kikozzz не от фирмы они выплаты делают снимают с баланса у водителей и пишут сообщение что если не согласны приезжайте в офис пишите заявление вернём обратно

Никита таксист
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 16:59
Рейтинг: 479
Репутация: +3

Яндекс.Такси

Сообщение Никита таксист » 21 авг 2018, 00:16

Пешеход писал(а):Вы это написать смогли лишь потому, что "ботаны" придумали Вам компьютер, интернет и этот форум...

Пешеход, я понимаю, что в наше время думать не модно, поверхностное восприятие легче усваивается. И, все же, попробуйте почитать глубже, чем "ботаны".

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Яндекс.Такси

Сообщение Kikozzz » 21 авг 2018, 00:24

pavlentiy, Три раза спрашивал про это у водителей Максима. Сказали, что скинуть в этот фонд, дело добровольное. Приходит смс с текстом типа "снимем с баланса в фонд 20 руб." Можно отказаться. Такие смс раз в пол года приходят сказали. Причем все трое так сказали, так что кому верить, хз.
Ну и дальше то что? Хорошо, что есть такой фонд. 20 рублей подъемная сумма.

Отправлено спустя 49 минут 56 секунд:
Никита таксист писал(а):Пешеход, я понимаю, что в наше время думать не модно, поверхностное восприятие легче усваивается. И, все же, попробуйте почитать глубже, чем "ботаны".

О! Прикольно! "Я тут че то подумал, как-то это написал, вы вникните и поймите правильно" :lol2:
Никита таксист, Вот ты где-то писал, что приехал из другого города, строить карьеру молодого успешного таксиста. Что пошло не так? Демпинг ДС и агрегаторов помешал? Дак демпинговали все - и ДС, и агрегаторы, и просто бомбилы. Где был ты в это время? Почему только сейчас от тебя полилась эта нудная таксистская философия? Засрал всю тему скучными постишками! Изыди уже! Хочется заходить сюда и наслаждаться классикой от Шерика с его неповторимыми эпитетами о пассажирах, жизненными историями от Рамиля, математикой от ВовыА, короткими, но ёмкими фразами от Алекс72! Тут (в таксотемах) уже всем понятно, что пассажиры это тупые, жадные людишки. А водители такси - образованные, разбирающиеся во всех жизненных вопросах люди. Ежедневно рискующие жизнью ради неблагодарных пассиков! Все смирились :lol2: Но тут приперся таксист-олигарх, владелец таксопарка "Гранта" и начал всё по новой :pipec:
Пойми, рядового таксиста имели во все времена
- СССР - таксисты добровольно осуществляли подгон механику таксопарка, чтоб внимание машинке поболее уделялось, чтобы запчасти и прочие ништяки вовремя ставились.
- Россия, 90-е - за право таксовать вы ежедневно отстегивали за место, за охрану крыше. И жили спокойно)
- Россия, 00-е - немного 90-х, плюс стали появляться ДС
- Россия, наши дни - агрегаторы
Что ты, скромный Никита-таксист, можешь поменять в этой схеме? Н И Ч Е Г О ! Смирись. Пей.

Отправлено спустя 35 минут 18 секунд:
Никита таксист, Что-то в твоей писанине меня смущало... Только сейчас понял что.
Никита таксист писал(а):Ну да, когда-то вложился и уже давно их продал, эта последняя осталась, специально оставил для работы в такси.

Что значит давно? Пять лет назад? Или три года?
Продажи Гранты начались в конце 2011 года.
https://ru.*/wiki/LADA_Granta
Т.е. я правильно понимаю, что ты таксуешь на дешевых (LOW COST (низкая стоимость)) семилетних жигулях? И пытаешься тут о жадности пассажиров рассуждать? :lol2: :lol2: :lol2:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

Никита таксист
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 16:59
Рейтинг: 479
Репутация: +3

Яндекс.Такси

Сообщение Никита таксист » 21 авг 2018, 02:43

Kikozzz писал(а):Пойми, рядового таксиста имели во все времена

Бежать за морковкой всегда проще, чем ее выращивать. Пойми, имеют всегда, когда прогибаешься, молчишь, бегаешь из одной службы в другую, где условия по слаще, где плюшки пожирней. Но не все такие, как это хочешь представить ты. Если, кто-то не вписывается в рамки твоего мировозрения, это не значит, что они глупее тебя. И не автомобиль красит человека, а человек, который сидит в этом автомобиле. С человеком общаются не потому, что у него машина лучше, или возможностей больше.

О себе ты сказал одной фразой:
Kikozzz писал(а):в трусы стриптизёршам, ну и таксистам мелочишко

Я, когда помоложе был, в трусы стриптезершам деньги не совал, я трусы с них снимал и, когда езжу в качестве пассажира, всегда + 50 и водителю на чай меньше полтинника не оставляю, на мелочишко не размениваюсь.
Kikozzz писал(а):Никита таксист, Вот ты где-то писал, что приехал из другого города, строить карьеру молодого успешного таксиста

Я где-то писал, что в такси лет 20 и карьеру свою я не строю, нет в этом необходимости, все что хотел достиг, остальное - рабочие моменты.
Kikozzz писал(а):я правильно понимаю, что ты таксуешь на дешевых (LOW COST (низкая стоимость)) семилетних жигулях?

Кичишься своей успешностью, своим комфортабельным автомобилем, смеешься над теми, кто ездит на простеньких авто ? Только не забывай, что не земля крутится вокруг тебя, а ты вокруг ее оси, и не всегда зная прикуп, оказываешься в Сочи. Пока финансы позволяют, отложи на гранту, может случиться, что это будет твой единственный автомобиль.
Kikozzz писал(а):Хочется заходить сюда и наслаждаться классикой

Так заходи и наслаждайся, совмещай приятное с полезным. Не нравятся мои посты, проходи мимо, не читай, тебя никто не заставляет.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Яндекс.Такси

Сообщение Shurup_tmn » 21 авг 2018, 04:52

У вас всё тут споры? На пляж верните меня, а то Начальник Пляжа понял что я там не той масти, хоть водителям Яндекса поднимать настроение приколами, а то скучно с Войновки по команде в Рощино переть пустыми за заказами, раз борт "упал"

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Эй, Яндекс, ya.ru, yandex.ru Яндекс директ, Яндекс надейдется всё ОТМЕНИ НАЦЕНКУ, доплату если пассажир не доплатил до 130 рубоей, СЛЫШИШЬ? Люди готовы за 79 рублей катать :yes:
Не спеши! В морге места всегда есть.

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Яндекс.Такси

Сообщение Kikozzz » 21 авг 2018, 08:27

Никита таксист писал(а):Бежать за морковкой всегда проще, чем ее выращивать. Пойми, имеют всегда, когда прогибаешься, молчишь, бегаешь из одной службы в другую, где условия по слаще, где плюшки пожирней. Но не все такие, как это хочешь представить ты. Если, кто-то не вписывается в рамки твоего мировозрения, это не значит, что они глупее тебя. И не автомобиль красит человека, а человек, который сидит в этом автомобиле. С человеком общаются не потому, что у него машина лучше, или возможностей больше.

Иди поспи, че то слишком умно написал :lol2:
Никита таксист писал(а):Я, когда помоложе был, в трусы стриптезершам деньги не совал, я трусы с них снимал

Цели и задачи каждый сам себе определяет :lol2: Все таксисты немного жадные, издержки профессии. Ты наверно клиентов за доплату в стриптиз бары возил?
Никита таксист писал(а):всегда + 50 и водителю на чай меньше полтинника не оставляю, на мелочишко не размениваюсь.

Личное дело каждого. Но после таких полтинников, вы начинаете ныть о жадности пассажиров :lol2:
Никита таксист писал(а):Кичишься своей успешностью, своим комфортабельным автомобилем, смеешься над теми, кто ездит на простеньких авто ?

Да. Это кар! Форум успешных людей. Тут по другому нельзя. Смеюсь не над тем, кто ездит на простеньком авто, а над тобой. Ты то ли хитрожопый, то ли наивный. Если хлеб невкусный, то и покупать его будут меньше.
Никита таксист писал(а):Пока финансы позволяют, отложи на гранту, может случиться, что это будет твой единственный автомобиль.

Хахаха, советы бывалых??? :lol2:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Shurup_tmn писал(а):На пляж верните меня, а то Начальник Пляжа понял что я там не той масти, хоть водителям Яндекса поднимать настроение приколами, а то скучно с Войновки по команде в Рощино переть пустыми за заказами, раз борт "упал"

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Эй, Яндекс, ya.ru, yandex.ru Яндекс директ, Яндекс надейдется всё ОТМЕНИ НАЦЕНКУ, доплату если пассажир не доплатил до 130 рубоей, СЛЫШИШЬ? Люди готовы за 79 рублей катать

Ты укуренный что-ли на смену вышел? Вернись домой, поспи :lol2:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

Пешеход
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 171
Репутация: +6

Яндекс.Такси

Сообщение Пешеход » 21 авг 2018, 08:34

Никита таксист писал(а):попробуйте почитать глубже, чем "ботаны".

Да что Вы, батенька, куда мне... Да если б я умел, непременно купил бы себе ЛадуГранту, чтоб иметь железобетонное основание называть коллег по цеху недальновидными идиотами, а пассажиров - жадными крохоборами, пользующимися коллективной бессознательностью трудяг - таксистов. Но увы, не обладаю талантами глубокомыслия и ультранеповерхностного мышления, подобно Вашим... Поэтому, допиваю кофеек, да вперед к своим "ботанам"))

P.S. А где фото с наклейками, побуждающими Яндекс к действиям филяционной направленности? Или снова потрындели и слили, активисты клавиатурные?

Отправлено спустя 35 минут 10 секунд:
Никита таксист писал(а):Бежать за морковкой всегда проще, чем ее выращивать.

Так не пассажир же виноват, что Вы вырастить не способны. Но у Вас есть выбор - бегать молча, или бегать и ныть.

Никита таксист писал(а):я трусы с них снимал

Брали трусами, когда у них не было полтинника Вам на чай? :lol2:

Никита таксист писал(а):и, когда езжу в качестве пассажира, всегда + 50 и водителю на чай меньше полтинника не оставляю

Только таксисту?

А продавщице в магазине, парикмахеру, автомойщику, почтальону, дворнику, шаурмячнику, охраннику, врачу в больнице, гардеробщице и т.п... всем из ваших щедрых рук по ПЯТЬДЕСЯТ РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ достаётся?

jd777
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 308
Репутация: +12

Яндекс.Такси

Сообщение jd777 » 23 авг 2018, 14:07

Воспользовался вчера тарифом Комфорт+, приехала камри в прошлом кузове. Машина чистая, как снаружи так и внутри. Водитель вежлев и опрятен. По стоимости было дороже эконома на 130 руб. Оставил 15% чаевых. Поездкой доволен, единственный минус, машину пришлось ждать около 10 мин.
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 23 авг 2018, 14:14

jd777, отлично :up:
Жалко только, что раньше ты на Vip - такси ездил (которые белые мерседесы и лексусы) спустя год, после того как они исчезли из города и отзывы ещё умудрялся озвучивать :lol2:
Последний раз редактировалось Ramil44 23 авг 2018, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38770
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 574
Репутация: +263

Яндекс.Такси

Сообщение Majesti© » 23 авг 2018, 22:30

Наклейка Low Tyumen на Яндекс.Такси :-D
И еще там ниже какой-то хэштег был. Осталось только #....явкам.
Может #позаявкам? :smeh:
Изображение
Миру мир

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Яндекс.Такси

Сообщение fenix107 » 24 авг 2018, 08:31

Majesti© писал(а):Может #позаявкам?

#пазоякам
Там только с ошибками делают теги :cherep:

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Яндекс.Такси

Сообщение Shurup_tmn » 24 авг 2018, 17:25

Как работает тех.поддержка Яндекс
Изображение
Не спеши! В морге места всегда есть.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38770
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 574
Репутация: +263

Яндекс.Такси

Сообщение Majesti© » 29 авг 2018, 18:03

Прислали:
Анон. Яндекс.Такси ездит без госномера, можно сказать.
Изображение
Миру мир

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 353
Репутация: +6

Яндекс.Такси

Сообщение jonjon » 29 авг 2018, 21:14

Majesti©, Видел его в городе,интересно было что с номером спереди,но нам было не по пути.
Изображение

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Яндекс.Такси

Сообщение Shurup_tmn » 29 авг 2018, 21:35

jonjon писал(а):jonjon, Majesti©, Видел его в городе,интересно было что с номером спереди,но нам было не по пути.

На кузове дублируют, цифры вроде совпадают с гос.номером. Но это для пассажира наверное
Не спеши! В морге места всегда есть.

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

Яндекс.Такси

Сообщение Руслан » 29 авг 2018, 21:42

Majesti©, он не один такой, штуки 4 точно видел

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Яндекс.Такси

Сообщение AxelF » 29 авг 2018, 21:56

Shurup_tmn, на кузове только цыфры без букв и региона.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 353
Репутация: +6

Яндекс.Такси

Сообщение jonjon » 29 авг 2018, 23:30

То есть заведомо что бы нарушать под камерами,вот поэтому было интересно,что с передними номерами.
Изображение

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 30 авг 2018, 00:05

Я конечно понимаю молодежно, современно и тд, но как машины тонированные в Яндексе ездят, например вопросы возникнут у инспектора по пути, где никак пассажиру нельзя опоздать. А у шофёра стекла в каком-то стрёме
Последний раз редактировалось Shurup_tmn 30 авг 2018, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Не спеши! В морге места всегда есть.

Панама
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 613
Репутация: +15

Сообщение Панама » 14 сен 2018, 09:43

Скрытый текст:
Изображение
Появилась возможность оплаты google pay. Цены -огонь) скидку делает сотку. эконом - 1рубль на мой маршрут
Последний раз редактировалось Панама 14 сен 2018, 09:49, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано