Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени

Ваш выбор ТАКСИ: (Можно выбрать ТРИ варианта ответа)

Нонстоп 33 33 33
40
17%
Дрим 4 55555
16
7%
Максим 666 666
38
16%
Олимп 55 55 55
36
15%
"Такси 40" 40 40 40
8
3%
"Такси 44" 44 44 44
5
2%
Дипломат 42 42 42
11
5%
Премьер 65 5555
2
1%
Народное 650 650
3
1%
Лайт 56 55 55
0
Голосов нет
Микс 34 44 44
2
1%
Везитакси 52 22 22
5
2%
Везет 65 00 00
7
3%
Комфорт 220 220
5
2%
Бизнес класс 70 8888
3
1%
Евро 61 51 51
3
1%
Такси СВ 70 60 90
1
0%
VIP персона 71 40 40
1
0%
Яндекс-такси, Uber, Gett Taxi, indriver, RUTaxi или другие агрегаторы и приложения
42
18%
Другие службы такси
5
2%
 
Всего голосов: 233

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Сообщение uisgeb » 19 июл 2013, 14:44

А первое, дипломат, 72-72-72 (регион вроде)

 

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 354
Репутация: +6

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение jonjon » 30 янв 2017, 14:21

Что за фишка в Дриме про детское кресло?
Изображение

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение Sheridan » 30 янв 2017, 14:31

jonjon писал(а):Что за фишка в Дриме про детское кресло?


Какая фишка? О чём речь?

kritser писал(а):зачем он в офис ездит в конце смены? Ведь все уставшие едут отдыхать


Все дороги ведут в дРИМ.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

stasurik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 18 862
Репутация: +25

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение stasurik » 30 янв 2017, 14:35

У дрима имперские амбиции?
Асоциируют себя с Римской империей?
:lol2:
А че-так можно было?
Тише едешь, ни кому не должен.

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 354
Репутация: +6

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение jonjon » 30 янв 2017, 14:40

Sheridan, +30 за детское кресло. :???: :eek:
kritser писал.
Изображение

Дубликат
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 445
Репутация: +1

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение Дубликат » 30 янв 2017, 14:57

kritser, у кого то 12 часов смена, у других 24 часа. Особо приблеженных. Да будет у него 200 у тебя 500 он всеравно вперед уедет.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение intogloryride » 30 янв 2017, 15:05

Sheridan писал(а):О чём я тебе и намекаю - не блей, козлёночком станешь.

Нееее-не-не-не, с таким персоналом вертел я вашу ДС с грузотакси на детородном органе сначала туда, потом обратно, а потом снял, перевернул и снова вертел... Не бывать мне вашим клиентом, походу, сережка (с большой буквы писаться че-то не заслужил ты имхо).
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Дубликат
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 445
Репутация: +1

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение Дубликат » 30 янв 2017, 15:44

Sailor605, 84, 723, 103,3343,04вообще ездит с полурекламой и шашкой неизвстного происхождения,1842,6374 пахарь Кольцовой ездит только с шашкой.Да их полно, со старой рекламой хотя осмотр недавно был. Жалко же тыщенку платить за новую.Ну это маленько из ....Гнилая канторка продавшаяся за подачки на обед.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ушол и не жалею. пусть думают что они всех обули

Dimka72Лесобаза
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 480
Репутация: 0

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение Dimka72Лесобаза » 30 янв 2017, 16:11

Дубликат писал(а):Дубликат, Sailor605, 84, 723, 103,3343,04вообще ездит с полурекламой и шашкой неизвстного происхождения,1842,6374 пахарь Кольцовой ездит только с шашкой.Да их полно, со старой рекламой хотя осмотр недавно был. Жалко же тыщенку платить за новую.Ну это маленько из ....Гнилая канторка продавшаяся за подачки на обед.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ушол и не жалею. пусть думают что они всех обули


А такая фишка у тебя есть ? Изображение

Дубликат
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 445
Репутация: +1

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение Дубликат » 30 янв 2017, 16:23

Dimka72Лесобаза, нет, я ж сказал ушол с этой канторки.

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
у них логаны, субарики лохматых годов с правым рулем, спектры в почете. с повышеной видимостью заказрв.вот пусть и возят , а потом шеридан мозг выносит ,качество вежливость и тд. а то что логан старый или ларгус вывозит 25 заказов, а тот же шевик блейзер новый 10 это норма. так 25 пассажиров в день думают че в дриме одни логаны и ларгусы . сами себе яму вырили теперь пытаются что то придумать

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 270
Репутация: +3

Сообщение Sailor605 » 30 янв 2017, 16:36

[quote="Dimka72Лесобаза] А такая фишка у тебя есть ?[/quote] Это че за шляпа такая?
Последний раз редактировалось Sailor605 30 янв 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение intogloryride » 30 янв 2017, 16:42

Dimka72Лесобаза писал(а):А такая фишка у тебя есть ? Изображение

И много там заказов через цод яндекса падает?
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

kritser
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 200
Репутация: 0

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение kritser » 30 янв 2017, 16:54

Дубликат писал(а):kritser, у кого то 12 часов смена, у других 24 часа. Особо приближенных. Да будет у него 200 у тебя 500 он все равно вперед уедет.

Мне говорил один из высоко рейтинговых водителей дрима,что он подвозит диспетчеров.За это они напрямую сбрасывают ему заказы.Я конечно уже лет 7 вижу просьбы увезти диспетчера бесплатно.Всегда вызывало недоумение разрешение Артемьева на этот бардак.Ведь это потеря денег и имиджа компании..Однако надеялся,что Шеридан обьяснит как 898 делает 6-7 поездок в час..

Дубликат
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 445
Репутация: +1

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение Дубликат » 30 янв 2017, 17:18

kritser, да диспы как и вадилы безправные, уже. Раньше чет могли, када началась буча про сливы им ручки связали. Они только назначать могут и то потом отчет. А галочки в компе ставят на 1 этаже , видимость , приоритет . Это для вас простых смертных сделано.

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
сидят вот там три проглота и ставят галочки кому хочу , за пиццу, за суши или за знакомство.Артемьеву насрать кто возит, Осинцева в доле ,рулит, Наташа так же типа племяница босса. всем хорошо, Шеридан тока тут чет пытаеца на и бать всех, ну чтоб работу непотерять. сам же хитрюга пытался нагреца в пятницувечером себе галочки ставил, на самыыыый выший приаритет. в понидельник утром летел убирал, типа непридилах, как то неуспел, попался ему сунули наполкарасика, ободрался теперь сидит строчит сливов нет, сливов нет. ну видно хорошо сунули.

Отправлено спустя 33 минуты 42 секунды:
Sheridan, че молчишь? Советуешься че бы лишнего не сказать? Барбосина лахматая , это не обзывательство, это факт.

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 098
Репутация: +33

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение СМак » 30 янв 2017, 23:40

Блин, уже из чистого любопытства, расскажите, что за легендарная личность такая этот 898? Что за машина у него?
А то так прокатишься в такси и не поймешь, что с местной знаменитостью прокатился.
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение Sheridan » 31 янв 2017, 03:20

Дубликат писал(а):Sheridan, че молчишь? Советуешься че бы лишнего не сказать? Барбосина лахматая , это не обзывательство, это факт.


Твоей блевотине года 3, не меньше... Чё советоваться то? Старая лажа. Все уже в курсе, что лажа.

Что тебе сказать то? А зачем? пусть то дурачьё наивное, кто тебе поверит, прут в офис пиццу и суши. Принесут - я тебе бааальшое спасибо скажу, потому что я сожру. Ты им наблевал тут, что им будут за это приоритеты и какие то галочки - ну пусть с тебя их и спрашивают. А я сожру. Хоть в чём то ты будешь прав - я действительно съем. Нахаляву то чё не съесть? (даже вкусно так почаааавкаю, прям как барбос, а потом от удовольствия поикаю и вспомню тебя добрым словом, но вряд ли).

Ты про торты забыл! или ты не в курсе? У кого Днюха, ребенок родился, свадьба, за новую машину, один таксист даже за развод принес. С нами делятся радостью. Впрочем, и конфеты тоже приносят, помянуть умершего. Мы невольно живём жизнью наших водителей.

Про приоритет свой я уже писал. Ты из какой жопы вынырнул то, что ничего не знаешь?
Ну, для тебя, увидевшего свет из анального отверстия - у меня был наивысший (статика 150) и будет - пока я механик. Работа у меня такая - онлайн, на линии видеть всех, кто где когда, какие заказы, чё происходит, объём и т.п. Зачем мне это всё? - будешь на моём месте, узнаешь. Не я приоритет ставил, не мне снимать, ни тебе пиз...ть.

И Дрим никуда не торопится уже 17 лет. Придёт время - переведем Акценты и т.д. что посчитаем нужным. За рулем каждой из этих машин таксист, а за ним семья, дети, кредиты...
И давай, назовись, будь мужчиной - кто ты? А я им скажу, что это решение Дебиликата, вот вам его имя, вот его домашний адрес. Некрасиво и противозаконно с моей стороны? Ну знаешь, за столько то лет, мне можно и действительно разок побыть менеджером-сволочью. Всем же так хочется, чтобы я таким был. В отношении тебя моя совесть даже не шелохнётся.
Интересно, они только шины тебе проколят или ещё что-нибудь тоже?

Но ты не мужчина. Ты переметная блевотина. Переметнулся и блюёшь прокисшей инфой. Это не обзывательство, это факт.

И я уже давно барбосина стриженая. Ты откуда вылез то? Залезь обратно. Не отнимай время у людей своим устаревшим бредом.
intogloryride, хотя бы умный, в курсе вопросов и с ним гавкаться интереснее.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

soplo
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 165
Репутация: +2

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение soplo » 31 янв 2017, 03:32

Нифигасебе, вы чего ругаетесь то? Как пятиклассники ей богу!
услуга собутыльник. выслушаю, напьюсь, отведу домой, прикрою своим телом от жены

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение Sheridan » 31 янв 2017, 04:00

soplo, есть такие люди, которые плюют в спину. Кто я, знают наверно все. Я вот его не узнал, но по стилю написанного догадываюсь. Есть такая поговорка - нет хуже врага, чем бывший свой. Этот когда то нахватался, пока в офисе талончики за безнал в коробочку засовывал, чё то увидел, чё то услышал, кто-то чё-то додумал, вместе пережевали, высрали, а так как работать лень, стояли, то опять высранное съели и по новой высрав, пережёвывают. А так как есть доступ в интернет, сюда это многократно пережёванное выливают. Не удивлюсь если его выперли за косяки - знаешь как обидно, перестать возить по нормальным ценам нормальных людей, как ему хочется, а не как требуют правила, вот и блюёт, пытаясь как нибудь свою самооценку поднять. Такие есть в любой конторе, в любом бизнесе. Он от нас ушел. И очень хорошо. Но он куда то же ушёл.
Неприятно, но приходится отвечать тем же. Иначе примут за слабость.
Извини, если покоробили формулировки. Это таксисты. Иногда по другому никак.

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
jonjon писал(а):Sheridan, +30 за детское кресло.


Так вот почему мне на осмотре все это долбаное детское кресло втюхивают!!! Нет за него приоритета.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
nike898 писал(а):есть смысл. кто в теме тот знает


Я не в теме. Но раз ты так написал, я попробую проверить. Правда не знаю как надолбить 500.

Отправлено спустя 35 минут 34 секунды:
intogloryride писал(а):Нееее-не-не-не, с таким персоналом вертел я вашу ДС с грузотакси на детородном органе сначала туда, потом обратно, а потом снял, перевернул и снова вертел... Не бывать мне вашим клиентом, походу, сережка (с большой буквы писаться че-то не заслужил ты имхо).


Ты что думал, что я за то, чтобы ты стал нашим клиентом сразу начну поддаваться? (да видел я, видел, что ты ищешь грузотакси) Потеряю собственное мнение? Унижаться, заискивать? гм... А как бы ты отнесся к такому сотруднику который вдруг начал бы елозить перед тобой и облизывать тебя? Тебе нужны такие партнёры? А как бы к этому отнеслись бы читающие это всё водители? А другие возможные клиенты? Уважать другого может только тот, кто уважает себя.

Или тебе очень хочется чтобы за деньги перед тобой на цырлах стояли? Зачем? Чувак, это не мой вариант. Хочешь слугу - купи замок. Нужно услугу - заказывай. Или поднимай своё эго перед зеркалом. А бизнес - это ничего личного.

Эко ты расстроился, сколько эмоций. И, пожалуйста, не принимай меня так близко к сердцу. Люди чёрти чё подумают. Им тока повод дай.
Нужно будет грузотакси - закажешь. И меня не вспомнишь. Кстати - заказать Грузотакси можно и через приложение. Без оператора, всё, что надо сам укажешь. Как - ты в курсе.

Ну и отвечу тебе теперь в твоём тоне. А впрочем нет.

Отправлено спустя 15 минут 55 секунд:
kritser писал(а):Мне говорил один из высоко рейтинговых водителей дрима,что он подвозит диспетчеров.За это они напрямую сбрасывают ему заказы


Они поэтому порой по часу уехать не могут, да? Наверно этому высокорейтинговому треплу межгород слили, и потому, раз его нет, ждут когда вернётся...
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26960
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 549
Репутация: +158

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение Holtoff » 31 янв 2017, 05:32

В итоге тема превратилась в междусобойчик таксистов, где осуждают, как приоритет повысить, да кто где кому и как заказы сливает.
Пассажиру от этого толку - ноль.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение fenix107 » 31 янв 2017, 08:19

Holtoff писал(а):В итоге тема превратилась в междусобойчик таксистов, где осуждают, как приоритет повысить, да кто где кому и как заказы сливает.
Пассажиру от этого толку - ноль.

Эту тему надо в таксисты vs таксисты переименовать. Кто кого переблюет или пересрет :pipec: Шеридан просто вообще как школьник :pipec:
На момент голосования я говорил, что до добра допуск таксистов в эту тему не доведет.
Хоть новую тему создавай.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26960
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 549
Репутация: +158

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение Holtoff » 31 янв 2017, 08:25

fenix107 писал(а):Хоть новую тему создавай.

Они и ее засрут. Если только не банить за каждый пост не по теме. Но Мадж, такой жесткий к разного рода офф-топщикам и флуду в этой теме проявляет удивительную толерантность.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение fenix107 » 31 янв 2017, 08:29

Holtoff писал(а):
fenix107 писал(а):Хоть новую тему создавай.

Они и ее засрут. Если только не банить за каждый пост не по теме. Но Мадж, такой жесткий к разного рода офф-топщикам и флуду в этой теме проявляет удивительную толерантность.

Правильно. Было бы желание, не было бы бардака такого.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение intogloryride » 31 янв 2017, 09:02

Sheridan писал(а):Ты что думал, что я за то, чтобы ты стал нашим клиентом сразу начну поддаваться? (да видел я, видел, что ты ищешь грузотакси) Потеряю собственное мнение? Унижаться, заискивать? гм... А как бы ты отнесся к такому сотруднику который вдруг начал бы елозить перед тобой и облизывать тебя? Тебе нужны такие партнёры? А как бы к этому отнеслись бы читающие это всё водители? А другие возможные клиенты? Уважать другого может только тот, кто уважает себя.

Или тебе очень хочется чтобы за деньги перед тобой на цырлах стояли? Зачем? Чувак, это не мой вариант. Хочешь слугу - купи замок. Нужно услугу - заказывай. Или поднимай своё эго перед зеркалом. А бизнес - это ничего личного.

Эко ты расстроился, сколько эмоций. И, пожалуйста, не принимай меня так близко к сердцу. Люди чёрти чё подумают. Им тока повод дай.
Нужно будет грузотакси - закажешь. И меня не вспомнишь. Кстати - заказать Грузотакси можно и через приложение. Без оператора, всё, что надо сам укажешь. Как - ты в курсе.

Ну и отвечу тебе теперь в твоём тоне. А впрочем нет.

Ой сколько ты тут накукарекал. Так старался, а всё мимо и коту под хвост...
Всего-навсего, я понял, что решать какие-либо возникающие проблемы по грузотакси с вами будет проблематично, а проблемы возникают в процессе любой активной деятельности. Я бы еще оценил, если бы ты отпустил в мой адрес какой-то интересный оборот речи, проявив фантазию, или как-то еще качественно подколол, но в том высере выше я увидел только неуемное желание лезть в залупу без малейшей фантазии, которое было своего рода последней каплей.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение Tyumen_Men » 31 янв 2017, 09:10

intogloryride писал(а):Ой сколько ты тут накукарекал. Так старался, а всё мимо и коту под хвост...

всё...... ты теперь тож попадёшь в число "НЕ ИХ КЛИЕНТА" :cherep: :lol2:
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение Sheridan » 31 янв 2017, 09:46

intogloryride писал(а):Ой сколько ты тут накукарекал. Так старался, а всё мимо и коту под хвост...
Всего-навсего, я понял, что решать какие-либо возникающие проблемы по грузотакси с вами будет проблематично, а проблемы возникают в процессе любой активной деятельности. Я бы еще оценил, если бы ты отпустил в мой адрес какой-то интересный оборот речи, проявив фантазию, или как-то еще качественно подколол, но в том высере выше я увидел только неуемное желание лезть в залупу без малейшей фантазии, которое было своего рода последней каплей.


Я спокойно объяснил тебе своё отношение к персоне с чванливым высокомерием сноба, считающего, что в его жилах течет голубая кровь царских особ. Ну или просто голубая кровь.

Блин, а ты значит лучше написал. Творчески подошел... Давай как нибудь покрасивше. А то мне кажется, что я преждевременно отметил у тебя наличие ума. А то мы в этой ветке по башке от модеров получим за флуд.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение taxi072 » 31 янв 2017, 09:52

Sheridan писал(а):Sheridan,
intogloryride писал(а):Ой сколько ты тут накукарекал. Так старался, а всё мимо и коту под хвост...
Всего-навсего, я понял, что решать какие-либо возникающие проблемы по грузотакси с вами будет проблематично, а проблемы возникают в процессе любой активной деятельности. Я бы еще оценил, если бы ты отпустил в мой адрес какой-то интересный оборот речи, проявив фантазию, или как-то еще качественно подколол, но в том высере выше я увидел только неуемное желание лезть в залупу без малейшей фантазии, которое было своего рода последней каплей.
может вам в личку или встретиться поговорить

Я спокойно объяснил тебе своё отношение к персоне с чванливым высокомерием сноба, считающего, что в его жилах течет голубая кровь царских особ. Ну или просто голубая кровь.

Блин, а ты значит лучше написал. Творчески подошел... Давай как нибудь покрасивше. А то мне кажется, что я преждевременно отметил у тебя наличие ума. А то мы в этой ветке по башке от модеров получим за флуд.
:yes:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
taxi072 писал(а):taxi072,
Sheridan писал(а):Sheridan,
intogloryride писал(а):Ой сколько ты тут накукарекал. Так старался, а всё мимо и коту под хвост...
Всего-навсего, я понял, что решать какие-либо возникающие проблемы по грузотакси с вами будет проблематично, а проблемы возникают в процессе любой активной деятельности. Я бы еще оценил, если бы ты отпустил в мой адрес какой-то интересный оборот речи, проявив фантазию, или как-то еще качественно подколол, но в том высере выше я увидел только неуемное желание лезть в залупу без малейшей фантазии, которое было своего рода последней каплей.
может вам в личку или встретиться поговорить

Я спокойно объяснил тебе своё отношение к персоне с чванливым высокомерием сноба, считающего, что в его жилах течет голубая кровь царских особ. Ну или просто голубая кровь.

Блин, а ты значит лучше написал. Творчески подошел... Давай как нибудь покрасивше. А то мне кажется, что я преждевременно отметил у тебя наличие ума. А то мы в этой ветке по башке от модеров получим за флуд.может вам в личку или встретиться поговорить :yes:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 31 янв 2017, 10:22

fenix107, Шеридан то как раз появляется в темах, исключительно по теме, ну или с ответом на вопрос, который не по теме. :D
Думаю при раздаче карт, пол форума улетит в бан, если почитать, а механик останется жив :D
з.ы. :popcorn:
Последний раз редактировалось Ramil44 31 янв 2017, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение fenix107 » 31 янв 2017, 10:27

Ramil44 писал(а):fenix107, Шеридан то как раз появляется в темах, исключительно по теме, ну или с ответом на вопрос, который не по теме. :D
Думаю при раздаче карт, пол форума улетит в бан, если почитать, а механик останется жив :D
з.ы. :popcorn:

Ваш профессиональный междусобойчик к теме данной ну никак не вяжется. Кто кому торты возит, кто кому какой приоритет дает и прочие обиды некоторых персонажей внутри фирм только вас и касаются. Ну улетит, попарится народ и будет в след раз думать, а не про говно/срач/блевотину и прочие "приятности" писать.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 31 янв 2017, 10:33

fenix107, перед новым годом писал, ожидайте )))
С 15 января по 9-ое марта все форумы таксистов надо закрывать :yes:
Последний раз редактировалось Ramil44 31 янв 2017, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение fenix107 » 31 янв 2017, 10:36

Ramil44 писал(а):fenix107, перед новым годом писал, ожидайте )))
С 15 января по 9-ое марта все форумы таксистов надо закрывать :yes:

Работы нет, все на форум полезли? :smeh:

DrCo0L
Ас
Ас
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 924
Репутация: +20

Службы такси Тюмени: отзывы, пожелания, замечания, общение. Таксисты vs пассажиры

Сообщение DrCo0L » 31 янв 2017, 12:30

тема пока закрыта
-Фима, вы-таки слышали, что про вас говорят, когда вас нет?!
- Мойша, я вас умоляю: когда меня нет, пусть меня даже бьют!