Открылся второй автоцентр ZAZ Chance в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4237    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.04.2015 Новый бюджетный седан Ford Fiesta

20.09.2014 Mercedes-Benz V-Class: квинтэссенция лучшего

27.08.2014 Новая Toyota Camry: столь же престижна, но более спортивна

07.08.2014 Новые автомобили Datsun on-DO уже появились в Тюмени

23.07.2014 Toyota Camry: кабинет на колёсах. Обзор от CAR72.RU

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
maxut
Почему второй? а на объездной у тэц-2 не диллер уже что ли?
16 ноября 2011 в 21:14 #
Он первый
17 ноября 2011 в 08:25 #
Sashikkk
ZAZ Chance покупают люди, умеющие считать деньги.


Мои соболезнования этим людям!!! :( лучше 10 б\у купить чем это пыльное ведро!!!!!
Но молодцы дилеры. умеют говно красиво продавать :D
17 ноября 2011 в 20:06 #
И много их берут. 1,3 не советовал бы брать. 1,5 еще нормальная.
17 ноября 2011 в 20:36 #
:

Мои соболезнования этим людям!!! лучше 10 б\у купить чем это пыльное ведро!!!!!
Но молодцы дилеры. умеют говно красиво продавать!!!!!

Ну и покупайте б/у и вкладывайте в них еще столько же, за сколько и купили!!! День ездишь - неделю ремонтируешь
А эта машинка хорошая, бегает отлично, в салоне все качественно, аккуратно. Проблем совершенно не доставляет. Не сравнить с отечественными автомобилями!!!
18 ноября 2011 в 13:59 #
Paulaner
А эта машинка хорошая, бегает отлично, в салоне все качественно, аккуратно. Проблем совершенно не доставляет. Не сравнить с отечественными автомобилями!!!
:pipec: Да такое же ведро! :down:
18 ноября 2011 в 14:34 #
saturn-z
nest_r писал(а)::

Ну и покупайте б/у и вкладывайте в них еще столько же, за сколько и купили!!! День ездишь - неделю ремонтируешь
А эта машинка хорошая, бегает отлично, в салоне все качественно, аккуратно. Проблем совершенно не доставляет. Не сравнить с отечественными автомобилями!!!



А зачем в б\у машины что то вкладывать? Я вот ни копейки не вложил в свою.
Зато когда у меня был НОВЫЙ ваз21124, я только и делал, что его ремонтировал.
как и было сказано, день езжу, неделю ремонтирую. И ZAZ Chance таже хрень... :down:
19 ноября 2011 в 00:06 #
Все так уверенно утверждают, что это хрень? Видимо уже на личном опыте убедились?!
19 ноября 2011 в 13:01 #
Ramil44
Сестра купила свою первую машину в этом экземпляре. Движка 1,3. Полная хрень по её словам. А я ей это ещё при покупке говорил.
Если уж брать, то хотя бы 1,5.
Хотя в салоне ничо не брякает, аккуратно и мягко.
Но всё-равно хрень. Она его и продавать то 20 лет теперь будет.
03 мая 2012 в 00:53 #