Автокредит в Сбербанке - без справки о доходах


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3556    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.04.2015 Новый бюджетный седан Ford Fiesta

20.09.2014 Mercedes-Benz V-Class: квинтэссенция лучшего

27.08.2014 Новая Toyota Camry: столь же престижна, но более спортивна

07.08.2014 Новые автомобили Datsun on-DO уже появились в Тюмени

23.07.2014 Toyota Camry: кабинет на колёсах. Обзор от CAR72.RU

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
сид
Это хорошо.
15 февраля 2012 в 17:05 #
Vortex_DRFT
Лучшеб ставку снизили, справку и так получить не проблема.
15 февраля 2012 в 23:46 #
Vortex_DRFT, и еще вернули бы обратно дифферинцированную систему платежей :evil:
16 февраля 2012 в 05:40 #
Guchi
Руслан, +1
16 февраля 2012 в 06:15 #
молодцы давно пора так работать
21 февраля 2012 в 23:03 #
аргентум
без справки нормально ! но действительно ставку процентную еще бы снизили!
28 февраля 2012 в 20:21 #
все таки это не облегчает и не ускоряет процесс получения автокредита
22 марта 2012 в 18:36 #
аргентум
все хорошо только бы еще процентную ставку снизили!
22 марта 2012 в 19:48 #
какой процент?
06 апреля 2012 в 06:29 #
drake5
rechkine писал(а):без справки нормально ! но действительно ставку процентную еще бы снизили!
вам и без справок и % низкий.
Вот если со справкой и поручителем - тогда снизят %
Процент высокий - т.к. в нем риски не возврата заложены.
06 апреля 2012 в 07:28 #
drake5
Сокращение списка обязательных для получения автокредита документов никак не повлияет на кредитную ставку: она останется на том же уровне, одном из самых привлекательных на рынке.

Я вот и справки все необходимые предоставляю... а ставка всеравно 14,5%. как объяснили в банке, ставка зависит только от срока, на который берется кредит, а не от того сколько % от стоимости авто оплачивается без кредита.
06 апреля 2012 в 08:16 #
СБЕР огорчил меня своими изменениями в потребительском кредите. Брал у них раньше четыре раза.кредитная история хорошая, запросил 270тык, с имеющимся 170тык. одобрили 172 хотя зарплата позволяет больше проц.ставка 20.6 8O и эти "долбаные ануитентные" платежи :automat: