Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Автоград открывает новые салоны Рено и Форд на Федюнинского




Автоград открывает новые салоны Рено и Форд на Федюнинского


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3582    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.04.2015 Новый бюджетный седан Ford Fiesta

20.09.2014 Mercedes-Benz V-Class: квинтэссенция лучшего

27.08.2014 Новая Toyota Camry: столь же престижна, но более спортивна

07.08.2014 Новые автомобили Datsun on-DO уже появились в Тюмени

23.07.2014 Toyota Camry: кабинет на колёсах. Обзор от CAR72.RU

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Фомич
Скидки на обслуживание будут?
08 июня 2012 в 22:33 #
Сашок72
Ну хоть можен в новом салоне форда обслуживание лучше будет :down: что автоград что автостар - убогие диллеры
08 июня 2012 в 22:35 #
Deess
Сашок72, так странно было если бы они отличались, контора ведь одна -Автоград. Сейчас откроют еще один салон по сути ничего не изменится, хотя я с работой данных дилеров в качестве обслуживания клиентов не сталкивался.
08 июня 2012 в 22:40 #
Сашок72
Deess, собственник может 1 но персонал буден новый, и это радует. В автограде на клиентов как на быдло смотрят :down:
08 июня 2012 в 22:44 #
megan
Не удачное они место выбрали, сколько там уже салонов накрылось, а у Рено до этого и на Щербакова, и на Московском салоны были, где они сейчас?
08 июня 2012 в 22:51 #
Сашок72, Поверь мне будет всё тоже самое, и персонал на половину переведут из других фордов!


Мне вот интересно в РОССИИ антимонопольная служба только на бумаге?
Как вообще может быть что 3 дилера и 1 собственник.
Где конкуренция? Почему всё не для людей? Идиотизм одним словом! :evil:

Второй ниссан строится и тоже собственник один и тоже. В Тюмени не будет нормальной конкуренции и снижения цен обслуживания и скидок!
08 июня 2012 в 22:51 #
ZeegZag
Как вообще может быть что 3 дилера и 1 собственник.

Во-первых, не один, а во-вторых - кол-во дилеров, и компанию, кмк, выбирает производитель! Да и не каждая компания сможет выполнить дилерские требования. А если эти могут - в чем тогда проблема? Салоны между собой конкурируют так-то :wink:
08 июня 2012 в 22:57 #
ЖанРено
У них что,где-то оговорено в корпоративных документах, что автосалоны должны находится в наиболее труднодоступных местах с точки зрения транспорта? Хундай, Киа,Мицубиси - можно добраться общественным транспортом. У этих по принципу - подальше от жилья, поближе к лесу...
08 июня 2012 в 22:58 #
megan
Сашок72 писал(а):Deess, собственник может 1 но персонал буден новый, и это радует. В автограде на клиентов как на быдло смотрят :down:

Не знаю и в Рено 6-ть лет обслуживался, и в Форде сейчас, конечно в …опу не целуют, но подобных взглядов не наблюдал. В обоих салонах знаю лично директоров, адекватные люди, всегда на встречу идут.
08 июня 2012 в 22:58 #
Deess
Сашок72, какой новый персонал о чем Вы говорите, добавится пару менеджеров и слесарей а учить их будут коллеги, которые сейчас займут вышестоящие должности. По факту данные салоны ничем не будут отличатся от остальных.
08 июня 2012 в 23:33 #
им наконец то снова стали доступными кредитные деньги??? :D