В Тюмени появилось «Дорожное Радио»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1785    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
вот и хорошо.ещё оним радио стало больше.может что хорошее крутить будут.
17 июня 2011 в 19:48 #
docker
А про пробки там расскажут?
17 июня 2011 в 19:56 #
СМак
Самое хорошее в новых радиостанциях - минимум рекламы! Так что первые пару месяцев можно попробовать послушать.
17 июня 2011 в 23:54 #
SCreenSaVer
на какой частоте?
19 июня 2011 в 14:51 #
Majesti©
SCreenSaVer, издеваешься? Или только заголовки тем читаешь?
Новый проект — «Дорожное Радио» стартовал в начале лета на частоте 107, 0 FM в Тюмени
19 июня 2011 в 15:00 #
victorovi44
SCreenSaVer писал(а):на какой частоте?
А я бы присоединился к вопросу, не по всей же области оно будет вещять на этой частоте.
Кстати это мёртвая частота, на 107,8 вещает татарское радио и забивает :censored: всё что находится рядом. :down:
19 июня 2011 в 15:14 #
Vitek999
норм.такое радио,можно послушать в перерывах между Русским и Европой,кстати рекламы минимум. :up:
19 июня 2011 в 15:24 #
SCreenSaVer
нет, не издеваюсь. даже в мыслях не было. Просто начал читать со второй строки.
victorovi44, 107,0!
19 июня 2011 в 17:34 #
Maneger
Радиостанций в самом городе море, а трассе только Шансон с его блатняком, если решили создать именно "Дорожное радио", то транслируйте его на трассе, т.е. в дороге, а не по городу, а так получается, что это "Городское радио".

P. S. Интересно написано ".....вещание в 14 городах Тюменской области на FM и УКВ приемниках", автору статьи нужно знать, что УКВ это диапазон частот, как КВ, СВ и т.д, а FM это модуляция и по сути приемник УКВ принимает FM по умолчанию. Ну это так, в качестве небольшого ляпа.
20 июня 2011 в 08:12 #
KolemBass
Пару дней послушал... ну как-то так... Нечто среднее между "Радио Шансон" и "Добрые песни", как мне показалось... Вернулся обратно на Сити ))
20 июня 2011 в 08:15 #
гендальф
очередная шляпа с целью рубануть бабла неудавшимся диджеем.. по мне, так их балабольство и реклама трусов совершенно никчему.. пусть идут лесом..
20 июня 2011 в 08:17 #
очень похоже на Ретро-ФМ
23 июня 2011 в 09:19 #
zapad
это радио уже когдато появлялось потом заткнулось на полгода, щас на долго? :)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

не задуматься ли радийщикам пустить какую нибудь станцию с музычкой и чтоб не болтавни ни рекламы там не было (пример спутниковый канал vh1 claccik только музыка)
23 июня 2011 в 09:24 #
740
если без трёпа и рекламы - я за! :)
22 июля 2011 в 01:18 #
injeneer800
Послушал. И как всегда остался при своем. Есть только одно радио. ВЕСТИ FM. Вот... :yes:
22 июля 2011 в 01:57 #
injeneer800,а я почему то думала что вести фм только в москве и питере :?
22 июля 2011 в 02:11 #
Driver
Fistashka, у нас давным давно вести-фм транслируют. По утрам их слушаю стабильно, пока сорок минут на работу еду.
22 июля 2011 в 07:35 #