Тюменский Интерпол находит в нашем городе угнанные автомобили


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2664    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Chester-b
полиция работает.Народ спокоен!! :D
15 февраля 2012 в 16:22 #
kawa72
вот только хозяин у которого эту машину арестовали теряет как машину так и деньги. а машина удачно перепродавалась пока не засветилась.
16 февраля 2012 в 00:52 #
konstantin1306
Все сотрудники в обязательном порядке обладают знаниями четырех основных языков — английского, немецкого, французского и итальянского.

фигассе, че рияльно Бужан знает 4 языка!!!???
16 февраля 2012 в 01:11 #
Tesla_Boy
Все сотрудники в обязательном порядке обладают знаниями четырех основных языков — английского, немецкого, французского и итальянского.
В россии это русский, русский матерный, русский письменный, русский матерный письменный

PS Вот кому-то повезёт - получит обратно свой 12-летний ушатанный на русских дорогах вхлам БМВ Х5
:cherep:
16 февраля 2012 в 08:49 #
Дак,а как быть тому,кто приобрел угнанный авто?
И как вообще перестраховаться при покупке авто (подержанного)???
Неужели вообще нет вариантов? :?
16 февраля 2012 в 08:50 #
Chester-b
есть. купить се новый авто)))
16 февраля 2012 в 09:03 #
Deess
Видел я этот Х5, стоит на территории 7-го отдела, облеплен пломбами, пневма упала да и общее состояние печальное.
16 февраля 2012 в 09:39 #
X5 потом обратно из Румынии приедет, не бит, не крашен, без пробега по РФ
16 февраля 2012 в 09:57 #
Deess
Нарушитель, :up: :lol2: с новой таможней и новым ПТС и каково же будет удивление нового владельца после покупки данного экземплара когда он увидит на сколько он заколхожен: зеркала от калины, шланг КВКГ выкинут вниз как на классике, в крышке камазовский клапан (владельцы Х5 меня поймут) :cherep:
16 февраля 2012 в 10:35 #
KEHT
Полицаи бы еще посмотрели по базе сколько раз машина снималась и ставилась на учет и пересажали бы тех кто осмотр делал и номера сличал!!! А то действительно в далеком 2001г. кто то денег хапнул за "помощь" при постановке на учет, а сейчас, через 10 лет, честный покупатель попал на бабки и на машину!!! :automat:
16 февраля 2012 в 10:40 #
Dolls
Тюменскому Интерполу -Респект и Уважуха :up: :up: :up:
16 февраля 2012 в 12:13 #
Амакан
Автоновости писал(а):...В рамках операции было проверено 1992 автомототранспортных средства, проведено 436 он-лайн проверок по базам данных Генерального секретариата Интерпола....

С использованием возможностей информационно-телекоммуникационной системы Интерпола установлено....


Что мешает использовать эту базу перед снятием-постановкой на учет?! Т.е. предотвратить противоправное действие ДО совершения.

Нет же, надо потом стоять на морозе, повторно проверять тысячи автомобилей...

Про сложность с базами данных - это ерунда. У меня. к примеру, на работе сложная база по тысячам объектов, хранящаяся на московских серверах. Работает прекрасно.
Почему же не обеспечить доступ к базе интерпола всем странам?
16 февраля 2012 в 13:29 #
ЖанРено
Амакан, А зачем тогда сам интерпол?
16 февраля 2012 в 14:01 #
///
16 февраля 2012 в 16:42 #
Амакан
ЖанРено писал(а):Амакан, А зачем тогда сам интерпол?

Как зачем. Чтобы вести базу.
Сама по себе база работать не будет. Её нужно поддерживать, постоянно обновлять и т.п.
И самое главное - база не нужна, как вещь в себе. База для того и создается, чтобы ей могли пользоваться тысячи людей, а не только Интерпол. Но видимо я что-то не понимаю...
16 февраля 2012 в 17:17 #
ЖанРено
Амакан, Наверно. Интерпол - международная полицейская организация занимающаяся систематизацией, пополнением и предоставлением информации криминологических учетов. И создана для того, чтобы полицейский из Румынии не звонил в 188 стран мира и не интересовался " А у Вас там БМВ Х5 с Вин таким-то не ходит...", а чтобы все было централизовано. Наш Интерпол пользуется теми же базами что и остальное МВД, а иную информацию запрашивает в национальных бюро по странам, которые в свою очередь используют базы своих МВД. Проще - Интерпол риэлторская фирма-посредник. Вам нужно квартиру - можете искать ее сами, можете через фирму. Через фирму получится быстрей, т.к. вариантов у них больше и фирма связана с другими фирмами + законность сделки.
BoloYeng, Зря ты так. Придет запрос из зарубежного бюро Интерпола - побежишь искать переводчика? А после перевода заколбасишь и закопаешь, т.к запрос содержит либо секретную информацию либо для служебного пользования.
16 февраля 2012 в 18:05 #
теперь когда перестали проверят номер двигателя стали появляться такие машины, этого и следовало ожидать
18 февраля 2012 в 07:43 #
аргентум
это типа они работают!
02 марта 2012 в 22:05 #
жанренохаус
rechkine, Есть поговорка " Можешь сделать лучше - сделай !"
02 марта 2012 в 22:06 #