Наряды ДПС оказывают помощь замерзающим водителям на трассе


Читайте нас: max.ru/car72ru, t.me/car72ru и vk.com/car72ru
  1070    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2026 Первые фотографии Lada Azimut. Прототипы засняли на улице в Тольятти.

18.04.2026 ТОП-10 самых угоняемых автомобилей в России

09.04.2026 Новый полноприводный кроссовер CHANGAN UNI‑S 4x4. Старт продаж в России.

31.03.2026 Где купить мужской костюм на свадьбу в Тюмени: полный гид по выбору идеального образа!

24.03.2026 В Тюмени заработал комплекс «Азимут» внутри машин ДПС. 3 тыс. нарушений скорости за 2 недели!

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
xatab10913
чип деил спешат на помощь.не проще азс пару раз наказать,чтоб не торговали летней сорярой?
03 декабря 2012 в 16:59 #
Mefis
они уже наказали одну на тысячу рублей :cherep: :cherep:
03 декабря 2012 в 18:13 #
ГИБДД рулит :respect: молодцы
03 декабря 2012 в 18:15 #
ТЮМЕНЬ ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ,ТЮМЕНСКИЕ ГАЙЦЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЛИСМЕНЫ :automat: :automat: :automat:
03 декабря 2012 в 18:29 #
Tyrik
Молодцы :up: а вот у нас чет не слышно об этом, хотя думаю что в ЯНАО это больше должно быть востребовано-морозы же сильнее. еще раз :up: ГИБДД Тюмени
03 декабря 2012 в 18:35 #
Archi-82
...Ночью, с 29 на 30, заправлялся на Лукойле, что у поста ДПС в г Тобольске, дальнобойщик у оператора АЗС спросил про температуру замерзания у данной салярки, она сказала что по документам написано -32. У них первая колонка замёрзла со всеми тремя пистолетами, стояла нерабочая. В ту ночь как раз у нас было -32.
03 декабря 2012 в 18:37 #
NY
Дело конечно хорошее! Вот только почему этим чаем не МЧС заправляет?
03 декабря 2012 в 18:41 #
pioneer
МЧС не может своих то сотрудников содержать.так показуха одна :evil:
03 декабря 2012 в 18:57 #
Ага! А мы сегодня как раз наоборот ДПСников спасали. Из Богандинки до нового поста за галстук тянули. Бензин у них закончился. Если мы спасли героев-выходит мы СУПЕРГЕРОИ!!! :clapping: :D
03 декабря 2012 в 19:49 #
Harmful
max72rus82 писал(а):Ага! А мы сегодня как раз наоборот ДПСников спасали. Из Богандинки до нового поста за галстук тянули. Бензин у них закончился. Если мы спасли героев-выходит мы СУПЕРГЕРОИ!!! :clapping: :D

:clapping: Приятно когда супергерои есть!!!
03 декабря 2012 в 20:00 #
СМак
Помню, в феврале стоял около Ялуторовска, ждал ещё машины, чтобы вместе в город заехать - не знал, куда там в городе крутануться. Подехала машина ГАИ, вышли, спросили, всё ли в порядке, не нужна ли помощь. Хоть и всё нормально было, всё равно приятно.
Действительно, полезное дело.
Респект и уважуха, как говорится!
03 декабря 2012 в 20:50 #
max72rus82 :horse: всё-таки вы существуете, СУПЕРГЕРОИ, я в вас верила :amin: