Из-за кризиса заморозят строительство некоторых дорог в Тюмени

Теги: строительство дороги


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4955    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

04.10.2017 Дороги России оказались хуже, чем в Гондурасе

20.04.2017 Дороги в Тюмени помыли с шампунем

29.04.2016 Въезд на путепровод Мельникайте с 50 лет ВЛКСМ закроют с 4 мая

19.04.2016 Трассу Тюмень - Омск отремонтируют в 2016 году

13.04.2016 Тюмень возглавила рейтинг лучших гарантийных региональных дорог по итогам инспекции ОНФ

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
infern0
А мост через туру в районе лесобазы заморозят чтоли?
18 февраля 2015 в 20:03 #
nextnicetry
Я так и не понял, что значит фраза "Среди объектов, которые будут возводить в текущем году" - Среди объектов, которые будут возводить в текущем году, значатся:... (в таком случае объекты будут построены), или "Среди объектов, которые будут возводить в текущем году, следующие будут заморожены:..."?
18 февраля 2015 в 20:28 #
nextnicetry, значит, что строить их в этом году будут, а вот когда сдадут - это другой вопрос :)
19 февраля 2015 в 08:29 #
Блин! А когда отремонтируют въезд в Тюмень со стороны Ялуторовска? Там реально стиральная доска уже много лет...
19 февраля 2015 в 08:32 #
Fixius
чет про Московский тракт ни слова, сейчас там вроде как ливневку обустраивают, а будет ли продолжение :?
19 февраля 2015 в 09:55 #
дорога до борового это Федеральная целевая программа "Развитие транспортной системы России (2010 - 2020 годы)"
19 февраля 2015 в 17:59 #
AxelF
Автоновости писал(а): дорога на улице Николая Федорова (от улицы Федюнинского до Солнечной) протяженностью 1,2 километра;

А где у нас улица Солнечная?
19 февраля 2015 в 18:45 #
Pafik72RU
А че кризис да ?
19 февраля 2015 в 19:51 #
Sale72com
Кризис -хорошая штука. :up: На него можно повесить всё.
20 февраля 2015 в 00:08 #
погранец
Fixius писал(а):чет про Московский тракт ни слова, сейчас там вроде как ливневку обустраивают, а будет ли продолжение :?
На самом деле актуальный вопрос. Начали, значит надо заканчивать. Тем более въезд в город всё таки :)
20 февраля 2015 в 08:31 #
погранец писал(а):
Fixius писал(а):чет про Московский тракт ни слова, сейчас там вроде как ливневку обустраивают, а будет ли продолжение :?
На самом деле актуальный вопрос. Начали, значит надо заканчивать. Тем более въезд в город всё таки :)

я бы сказал, что все-таки столько деревьев уже посрубали, все поперерывали. надо бы завершить это, а не оставлять в таком положении
20 февраля 2015 в 08:35 #
опять про совмешенный мост ни слова, позорище Тюмени...
20 февраля 2015 в 08:40 #
Сухарик
Московский тракт точно будут делать, есть предписание о демонтаже опор наружного освещения в течение марта
20 февраля 2015 в 08:41 #
А про мост на лесобазе? Тишина? Переправа победила? :cherep:
20 февраля 2015 в 08:45 #
AxelF писал(а):
Автоновости писал(а): дорога на улице Николая Федорова (от улицы Федюнинского до Солнечной) протяженностью 1,2 километра;

А где у нас улица Солнечная?
я знаю только в митилева
20 февраля 2015 в 08:51 #
погранец
RASTAMAN писал(а):опять про совмешенный мост ни слова, позорище Тюмени...
Да, ну... Подождем ещё лет пяток, затем плаааавно переведем в разряд достопримечательностей. :cherep:
20 февраля 2015 в 08:59 #
Punk_Sergeich
RASTAMAN писал(а):опять про совмешенный мост ни слова, позорище Тюмени...

ну актуалность будет гораздо ниже. после запуска нового моста через реку... трафик в разы уменьшится.
20 февраля 2015 в 09:21 #
трафик не уменьшится, а вот по лесобазе будет не проехать пока не закольцуют с Федюнинского
20 февраля 2015 в 10:11 #
Не, но про лесобазу непонятно. В перечисленных остающихся в работе этот объект вроде не заявлен
20 февраля 2015 в 11:06 #
asd
Vest писал(а):А про мост на лесобазе? Тишина? Переправа победила? :cherep:


по ходу платные 500 метров дороги по 50р за легковушку продлятся еще на год-два :automat:
20 февраля 2015 в 11:25 #
Vest писал(а):Не, но про лесобазу непонятно. В перечисленных остающихся в работе этот объект вроде не заявлен

заявлен-незаявлен. мост будут достраивать .

http://www.skyscrapercity.com/showthrea ... 464&page=8
20 февраля 2015 в 14:13 #
AxelF, в ожогино- патрушево где то видимо.
20 февраля 2015 в 15:26 #
maksik72 писал(а):
AxelF писал(а):
Автоновости писал(а): дорога на улице Николая Федорова (от улицы Федюнинского до Солнечной) протяженностью 1,2 километра;

А где у нас улица Солнечная?
я знаю только в митилева

в митилева - это шедевр!!!
20 февраля 2015 в 20:45 #