UAZ отзывает более 3 тысяч автомобилей

Теги: UAZ УАЗ
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1289    14

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

25.12.2020 УАЗ будет продавать Патриот в США почти за 2 миллиона рублей

07.12.2020 УАЗ опубликовал фото нового салона Hunter

20.10.2020 УАЗ "Патриот" можно будет арендовать на выходные

07.09.2020 УАЗ представил футуристический дизайн «Буханки»

05.08.2020 Опубликованы рендеры нового поколения УАЗ «Хантер»

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
lexa35
Автоновости писал(а):
При покупки УАЗа, 90% владельцев протягивают все гайки. после Автосалона.
01 июля 2015 в 21:36 #
ALEXX_72
Дешевый пиар УАЗо производителей.
Любой УАЗ после покупки и в процессе эксплуатации нужно постоянно "подтягивать" и смазывать, шприцевать....
То что оказывается еще есть гарантия на буханки вапче улыбнуло :)
15 лет владел УАЗом каждую неделю чего нибудь да шаманили в нем от ходовой до тормозов и рулевого. Т.к. машина ездит по принципу "не подмажешь (подтянешь) не поедет" :)

Отправлено спустя 15 минут 51 секунду:
Автоновости писал(а):не был выдержан момент затяжки гайки крепления наконечника к сошке рулевого управления»

Там гайка зашплинтовывается на УАЗе и не важно перетянули её или недотянули ничего не отвалится. Изображение
01 июля 2015 в 22:01 #
georgovch
Покупал Буханку в 2009 году в Атлант авто... короче ни чего протянуть не удалось (сам в шоке :-D ), видимо предпродажку качественно сделали....
01 июля 2015 в 22:52 #
dino
Ну, раз пошел пиар, скажите для общего развития. Гидрач на ней есть? Расход какой?
01 июля 2015 в 23:00 #
TAXI
dino, на буханке даже ABS есть !
02 июля 2015 в 09:54 #
ALEXX_72
TAXI писал(а):на буханке даже ABS есть !

Что на бобике что на буханке тормоза барабанные (колодки) вкруг, там при торможении и так каждое колесо "своей жизнью" живет....Для чего в них АБС ставить нипанятна.
02 июля 2015 в 10:15 #
А я думал они не затягивают а забивают
02 июля 2015 в 10:21 #
TAXI
ALEXX_72, На них передок дисковые давно уже!
02 июля 2015 в 10:23 #
ALEXX_72
TAXI, чет я от жизни отстал....Че реально на буханках дисковые тормоза ставят?
02 июля 2015 в 13:29 #
Constantin0806
ALEXX_72, Да, дисковые, и коробка 5 ступка сейчас на всех.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
dino, ГУР, сейчас на всех модификациях. Ну а плохим аппетитом УАЗ никогда не отличался. Всегда кушает будь здоров. =)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
TAXI, ABS устанавливаются только на остекленные фургоны (типа санитарка и автобус), на грузопассажирских нет его там.
02 июля 2015 в 13:41 #
ALEXX_72
Constantin0806 писал(а):Да, дисковые, и коробка 5 ступка сейчас на всех.

То то я вчера за буханкой ехал, и думал как он её до 120 смог раскочегарить на объездной, с "воронинской" горки разогнал даже до 130, но бросало его жестко, думал улетит этот "бидон" в поле, ан нет повезло удержал водила УАЗку на дороге.
А то что тормоза дисковые так буханки редко на литье ездя, все на штампах вот за ними и не видно дисковых тормозов.
П.с. Правда ведь прогресс не стоит на месте, помимо раздвижной форточки тормоза дисковые и гидрач добавили :)
02 июля 2015 в 16:25 #
3Dfx
ALEXX_72, с змзшным двиглом прёт мама не горюй! 130-140км/ч :up:
бенз практически нюхает. Не больше чем легковая.
Но тормоза-ппц... то влевокидает, то вправо. Х.з. что с ними делать.
на скорости рулевое... :pipec:
Но мне нравится. :up: если строишься, самое то. Прикупил габажнеГ на крышу.
Гидрача у меня нет, томоза х.з. какие.
02 июля 2015 в 17:38 #
Цена так то капец от 509 тыщ
:pipec:
02 июля 2015 в 18:38 #
Борисыч
dino писал(а):Ну, раз пошел пиар, скажите для общего развития. Гидрач на ней есть? Расход какой?

5 гидрачей на сотню - вот такой расход! :cherep:
02 июля 2015 в 19:45 #