Улицу Мельникайте закроют с 23 июля до 14 августа

Теги: Мельникайте


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2735    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.10.2017 Временное сужение дороги на перекрестке Мельникайте - В. Гнаровской

14.07.2017 На перекрестке улиц Мельникайте и Дамбовской изменят схему движения

11.05.2017 По Мельникайте после реконструкции можно будет ехать до 100 км/ч

03.05.2017 Проект развязок на Мельникайте - 30 лет Победы и Мельникайте - Дамбовская

18.11.2016 На перекрестке улиц Мельникайте и Валерии Гнаровской уберут светофор и запретят левые повороты

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
..............................................!!!!
21 июля 2015 в 17:24 #
lexa35
Автоновости писал(а):в рамках строительства транспортной развязки на пересечении улиц Ставропольская – Мельникайте
???? Может память подводит. А где пересекаются?
21 июля 2015 в 18:30 #
lexa35, на генеральном плане города кусок улицы Чаплина, является улицой Ставропольской, возможно в будущем так и будет. http://www.tyumen-city.ru/files/genplan_web1.jpg
21 июля 2015 в 18:51 #
Majesti©
"Мостострой-11" сообщил о намерении закрыть съезд с Мельникайте в сторону Чаплина утром 24 июля. Все автобусы пойдут в объезд по путепроводу на Мельникайте с разворотом на кольце Мельникайте - Федюнинского.
Изображение
Особая схема движения будет у м-та №22: по 30 лет Победы, Молодежной, Чаплина и далее на Широтную по привычному маршруту.

У м-та №57 изменится направление движения через остановки "Ул. Революции". Теперь с остановки у ТЦ "Лента" автобусы будут идти в сторону ул. Республики. А с остановки на противоположной стороне дороги - в сторону Червишевского тракта.

Съезд у ТЦ "Южный" останется закрытым. О сроках завершения работ не сообщается.
23 июля 2015 в 17:54 #
zhanatnadya
Вот это будет чудо творится на дорогах)))
23 июля 2015 в 18:17 #
Sedoi
Majesti© писал(а):"Мостострой-11"

Мостострой - 11 сделайте сразу подземный пешеходный переход в том месте и автобусную остановку на ул.Мельникайте напротив ТЦ Южный

ну а в друг :roll:
23 июля 2015 в 18:40 #
Под мостом, что место пропадает? Можно парковку сделать.
23 июля 2015 в 19:25 #
Обещали у южного еще 20 числа открыть, но там работы вообще не видно, так что придется терпеть. Объектов набрали, сейчас не справляются видимо