Инспектор экзаменационного отдела оштрафован на 300 тыс. рублей за получение взятки в 20 тыс. рублей

Теги: взятка


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1163    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.04.2017 Инспектор ДПС получил взятку 30 тыс. руб. от пьяного водителя

21.04.2016 Два водителя пытались дать взятку 2 и 3 тыс.рублей за обгон по "встречке"

01.12.2015 В Тюмени за взятку сотруднику ДПС осужден водитель Мercedes

28.10.2015 Дал взятку за "встречку" 2 тыс.рублей, а получил штраф 63 тыс. руб.

19.09.2015 Инспектор ДПС получил взятку в 30 тыc. рублей от пьяного водителя

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Nikomak
на карту надо было скидывать бабло :pipec: только идиот налом возьмет :pipec:
05 августа 2015 в 14:12 #
ЖанРено
Автоновости писал(а):Ранее парень трижды не мог сдать экзамен «Вождение по городу»,


Дюже любопытно... Сейчас то он уже с правами? Наверняка вручены в торжественной обстановке в помещении оперативно-розыскной части собственной безопасности... :cherep:
05 августа 2015 в 14:24 #
Дениska
хм, если те двое слабоумных сами были заинтересованы в получении ВУ, то как инфа о взятке просочилась ?
проболтались наверно
05 августа 2015 в 14:50 #
wanted21093i
Подстава
05 августа 2015 в 14:58 #
Slava
Nikomak писал(а):на карту надо было скидывать бабло только идиот налом возьмет

гуру взяточник :???: :cherep:
а ваще на карту ни один взяточник не возьмет деньги, разве что карта не на него (вообщем на совершенно левого чувака) оформлена, этожь 100% доказуха :roll:
Дениska писал(а):хм, если те двое слабоумных сами были заинтересованы в получении ВУ, то как инфа о взятке просочилась ?
проболтались наверно

ага, а деньги меченные (имеющие копию) им подсули те кому они проболтались :???:
тут либо подстава (давно вели чувака) либо жаба задушила кого из них, но скорей всего подстава т.к работали с двумя, вдруг один сдрейфит или еще какой понос с золотухой.
05 августа 2015 в 23:45 #
oleg-19792008
Отдел собственной безопасности специально внедряют таких челов, искувственно создавая легенду(о том, что он ранее не мог триж ды сдать) и целенаправленно пододвигают к интересующему объекту.
06 августа 2015 в 09:09 #
Патриот
Автоновости писал(а):Кроме того, суд конфисковал в доход государства сумму взятки – 20 тыс. рублей.

Вот это вот походу вообще самое обидное :smeh:
06 августа 2015 в 09:19 #
Тюменский
а ваще на карту ни один взяточник не возьмет деньги, разве что карта не на него (вообщем на совершенно левого чувака) оформлена, этожь 100% доказуха

То есть если мне не понравится, например участковый, а мне надо от него справку, я могу положить ему на телефон 5000 и потом заявить, что это была взятка? Нет, без аудио или видеозаписи его требований это всё будет сыпаться.
06 августа 2015 в 09:31 #