Обновленный внедорожник Lexus LX замечен без камуфляжа

Теги: LexusLX Lexus


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2586    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

03.02.2022 Стартовал прием заказов на новый Lexus LX

02.12.2021 Объявлена стоимость нового Lexus NX в России

20.04.2021 Lexus представил обновленный седан Lexus ES

01.02.2021 82 тысячи Toyota и Lexus отзываются из-за форсунок омывателя

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
hugo_
Шайтан арба какой-та :dtp:
11 августа 2015 в 17:49 #
fenix107
жопа недовольна, что ее фоткают
11 августа 2015 в 17:51 #
Змейка
дел
11 августа 2015 в 17:52 #
gorodovoy
Кули, думать. Надо брать
11 августа 2015 в 18:21 #
Drdiesel
а что со стрелкой тахометра и рычагом АКПП?
11 августа 2015 в 19:05 #
Винни-Пух
Страшный какой-то!
11 августа 2015 в 19:55 #
Дедужко
лекс как всегда восхитителен
11 августа 2015 в 21:14 #
Змейка, Это жэ - знаменитый цвет "шёкёладэ"! Хотя цывик с этим цветом салона был (хоть и не долго), ощущение что обосрался!
п.с. к стати покупал для Отца, на 30 лет Победы (на хладике), но уже удачно продали, но там такой развод!!!!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
пускай получу горчичник за офф!
11 августа 2015 в 21:27 #
ЗлойКот
Винни-Пух писал(а):Страшный какой-то!

Привыкнем. Еще ни разу не слышал восхитительных отзывов про новый дизайн LX и LC, постоянно нахваливают предыдущее поколение при выходе нового, но меньше новых машин от этого не становится, а по итогу при новой смене кузова опять эталоном считается текущее, это уже традиция, видимо :-D

Drdiesel писал(а):а что со стрелкой тахометра и рычагом АКПП?

Так предпродажка не сделана, половина систем не работает, в том числе и тахометр. А рычаг, вполне вероятно, таким и будет для правильного хвата.
12 августа 2015 в 11:23 #
AlexOzz
Внедорожник? Не смешите мои гудричи :lol2:
12 августа 2015 в 12:08 #
Дедужко
внедорожник. я на дорестайле лично уазки вытаскивал
12 августа 2015 в 12:32 #
пч22
Аппарат просто супер :up: :up: :up:
12 августа 2015 в 14:04 #
_aleksey_
кашмаропа какой то
12 августа 2015 в 22:50 #
Maxtm79
Изображение

Изображение
13 августа 2015 в 02:14 #
3Dfx
пора бы японцам нанять дизайнерами корейцев. В районе руля всё финдиперсово, но экран и центр торпедо -это нечто.. :pipec:
снова, вместо громкости гамнитолки ручку климата крутить? :pipec: Я думал у 140-го только убогая панель аля проткнул прямоугольный метеорит. Но они в Лексусе 640 всё более-менее исправили. Думал это тактический маневр, чтобы показать крутость бренда.
Но теперь и Лексус решили топором вырубить. :pipec: :pipec: :pipec:
Хотя, мультируль уже удобный. Долго они шли к такому положению кнопочек.
13 августа 2015 в 02:44 #
AlexOzz
Дедужко писал(а):внедорожник. я на дорестайле лично уазки вытаскивал

когда ты стоял на сухой поверхности, а уазик в грязи. В этом случае верю.
13 августа 2015 в 11:04 #
Дедужко
веришь ты, или нет - дело исключительно твое. я ездил на лексе в говняшках. и вытаскивал из них уазики. про хайджеки, лифт, блокировки и муды можешь даже не начинать. я и на 120м прадике уазок из снега таскал.
13 августа 2015 в 21:00 #
Majesti©
Изображение
Компания Lexus представила рестайлинговую версию внедорожника LX. Публичная премьера новинки состоится на конкурсе элегантности в калифорнийском Пеббл-Бич. Продажи модели стартуют до конца 2015 года.

Автомобиль построен на той же платформе, что и рестайлинговый Toyota Land Cruiser. Обновленный внедорожник получил большую решетку радиатора, новую оптику и бампера, адаптивную подвеску, а также видоизмененные обвес и спойлер.
Также у LX появились новые сиденья, другая приборная панель, обновленная мультимедийная система с сенсорным 12,3-дюймовым дисплеем и аналоговые часы. Для задних пассажиров доступна новая развлекательная система с двумя экранами.

Обновленный внедорожник оснащается 5,7-литровым бензиновым двигателем V8. Мощность мотора составляет 383 л.с. и 546 Нм крутящего момента. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль получил привод на все колеса и дифференциал повышенного трения.

Среди систем безопасности – функция мониторинга слепых зон, парктроники, камера заднего вида и адаптивный круиз-контроль. Также водителю будет доступна функция автономного экстренного торможения. Система включает в себя радар и видеокамеру с высоким разрешением. Во время движения автомобиля технология следит за дорогой в автономном режиме. В случае возникновения нештатной ситуации система сама тормозит внедорожник, чтобы избежать столкновения или наезда на пешехода.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
16 августа 2015 в 00:31 #
tob9
Немного видео: