В «Кулига-парке» прошёл SUV Tour-2015 Mercedes-Benz

Теги: MercedesBenz


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Кулига-парк

  1813    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.10.2018 Mercedes-Benz продемонстрировал B-Class нового поколения

13.09.2018 Mercedes-Benz представил новое поколение кроссовера GLE

05.09.2018 Компания Mercedes-Benz презентовала первый электрический кроссовер EQC

25.04.2018 Mercedes-Benz представил A-класс в кузове седан

06.02.2018 Mercedes-Benz представил новый A-Class

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
alexlag87
Зачем таким автомобилям такой тест драйв? Покупают его не для рыбалки, а в городе раз в год на бордюр заехать...
з.ы. первый
15 ноября 2015 в 21:54 #
pesec
Что из показанного не может любой полноприводный паркетник?
Обычная презентация новых моделей. Но им место в городе.
Новый дизайн стал зализанный, пропала харизма, брутальность.
15 ноября 2015 в 22:19 #
megan
Меня вот другой вопрос интересует: а почему нельзя такие мероприятия анонсировать, а не новости по ним делать? Наверняка многие каробратья и каросестры его посетили бы...
15 ноября 2015 в 23:47 #
Majesti©
megan, согласен. Сам узнал об этом мероприятии только что, когда увидел новость на кар72 :) Так бы сходил :)
16 ноября 2015 в 00:08 #
Хороший понт-Дороже денег.
16 ноября 2015 в 00:15 #
Я бы тоже сходил, если бы знал
16 ноября 2015 в 00:15 #
Aurum_v12
megan писал(а):Меня вот другой вопрос интересует: а почему нельзя такие мероприятия анонсировать, а не новости по ним делать? Наверняка многие каробратья и каросестры его посетили бы...

Думаю на такие мероприятия приглашают целевую аудиторию, дабы привлечь внимание потенциальных покупателей, а не дать возможность покататься нахаляву любому желающему, рассекающему утренние пробки на каком-нибудь фокусе, Рио, королле и тп.
16 ноября 2015 в 00:56 #
megan
Aurum_v12, я не только про тестдрайв, а вообще..., сколько было "прошла выставка...", "прошла презентация..." и т.п. у нас по моему только гонки анонсируются...
16 ноября 2015 в 07:07 #
konstantin1306
megan, да и гонки особо не анонсируют. Бывают темы типа: 35 февраля в Силкином логу будет че? Не?)
16 ноября 2015 в 08:07 #
megan писал(а):Меня вот другой вопрос интересует: а почему нельзя такие мероприятия анонсировать, а не новости по ним делать? Наверняка многие каробратья и каросестры его посетили бы...


Такие движухи в основном делают для клиентов автоцентра и пригласительные раздают (не всем) в автосалоне ;)
К примеру один из автосалонов в Тюмени ежегодно для своих "ИЗБРАННЫХ" клиентов устраивает подобное с развлечением, у меня друг покупал 2 машины в салоне и постоянно их там обслуживал, но этого недостаточно даже попасть на такое мероприятие :cherep:
Потому о таких вещах только и узнаём когда уже всё прошло!
16 ноября 2015 в 09:31 #
bobhot
как минимум глупо, какой смысл рекламировать авто тому кто уже на таком ездит? поэтому тут скорее всего прошляпил маркетолог вспышку, а еще устроили бы возможность потягаться с мерсом... а то на видео вроде легко, но чую моя не проедет так)))
16 ноября 2015 в 10:19 #
Амакан
Из внедорожников там только Гелик.
16 ноября 2015 в 10:47 #
bobhot, они бы снежком это все дело посыпали, а не по железной обрешетке заезжали, вот тогда бы эти коровы ни в жизнь туда не забрались, разве что ходом пролетать, но так и на девятке проехать можно.
16 ноября 2015 в 10:53 #
Мероприятие было полузакрытым, приглашения отправлялись только для потенциальных клиентов и действующих клиентов на пороге смены автомобиля. Но было открытое приглашение в официальной группе автосалона и в группах партнеров. Однако мероприятие все равно смогло бы принять ограниченное число участников.
16 ноября 2015 в 11:05 #
Vital-72rus
zolotaya_masha писал(а):приглашения отправлялись только для потенциальных клиентов и действующих клиентов


Похоже, что этих "приближённых" было ровно столько, сколько свободных мест в этих автомобилях, не более :cherep:
16 ноября 2015 в 11:25 #
iro4ka72
Vital-72rus писал(а):
zolotaya_masha писал(а):приглашения отправлялись только для потенциальных клиентов и действующих клиентов


Похоже, что этих "приближённых" было ровно столько, сколько свободных мест в этих автомобилях, не более :cherep:


Оно и логично. Смысл звать толпу зевак, которые приедут покататься и пожрать на халяву?!
Но не один из них не сможет себе позволить приобрести этот автомобиль :-D Для таких есть обычные тест-драйвы, которые проводятся каждый день и БЕСПЛАТНО! :yes:
16 ноября 2015 в 12:01 #
bobhot писал(а):как минимум глупо, какой смысл рекламировать авто тому кто уже на таком ездит?


Нет, это называется удержания клиента! Нужно показывать новинки и их возможности тем кто уже ездит на этих авто, чтоб даже мыслей не было купить и пересесть в другой бренд!
У нас в провинции так сказать это только цветочки в борьбе за клиента ;) Вот в МСК где у брендов по несколько дилеров, вот там реальная бойня за клиента. И там в порядке вещей поздравлять с ДР собачку или кошечку клиента :cherep:

А новых клиентов привлекают в салон сказочной рекламой, далее работа менеджера убедить в покупке авто.
Всё это отработано годами и реально работает ;)
16 ноября 2015 в 12:11 #
Этот полигон проходится на моноприводе с клиренсом 17+ в чем тут прикол?
16 ноября 2015 в 12:54 #
Антоха_Колобок
Тяжело наверное по этим железякам ездить))??? на приоре явно не вариант)))
16 ноября 2015 в 13:53 #
Shurup_tmn
Kapues писал(а):Kapues, Этот полигон проходится на моноприводе с клиренсом 17+ в чем тут прикол?

На недоприводе в прыжке что ли?
16 ноября 2015 в 13:57 #
bobhot
Kapues, ни один современный не прошел бы на моно приводе не повредив авто...