Обновлённый Lexus LX обойдётся минимум в 4 999 999 рублей

Теги: Lexus LX


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1904    37

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

03.02.2022 Стартовал прием заказов на новый Lexus LX

02.12.2021 Объявлена стоимость нового Lexus NX в России

20.04.2021 Lexus представил обновленный седан Lexus ES

01.02.2021 82 тысячи Toyota и Lexus отзываются из-за форсунок омывателя

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
RS
Вот это урод 8-O

Сам на приоре гоняю :-D
17 ноября 2015 в 21:04 #
RS писал(а):Вот это урод 8-O
Сам на приоре гоняю :-D

уже во второй теме на приоре гоняешь
не надоело? :lol2:
17 ноября 2015 в 21:07 #
Судя по тому, что я дом не сильно дороже Luxury версии построил здоровый, должен быть мегаппарат :)
17 ноября 2015 в 21:08 #
Нечего выдающегося.Что кореец -то японец или наоборот кому как.Лучше уж Volvo XC90 в новом теле рассмотреть за эти деньги.
17 ноября 2015 в 21:14 #
zapad
бесят цены 99999 рублей а просто 5000000 нельзя указать?? дебилизм бля :pipec: :pipec:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
морду могли бы и покрасивше сделать :down:
17 ноября 2015 в 21:32 #
Mozgokluy
Еще один аля-"Хищник"...
17 ноября 2015 в 21:34 #
Алексей Владимирович
хорошее авто :)
ну сцука дорого :cherep: :cherep:
17 ноября 2015 в 21:38 #
Nikomak
С таким конским транспортным налогом только и брать такие машины :sad: е..ное руководство страны. :automat:
17 ноября 2015 в 21:40 #
Maxx
Nikomak, тем, кто берет машину за 5 млн., должно быть плевать на транспортный налог.

Мне больше интересно, чем авто за 5 млн. принципиально отличается от автомобиля, скажем за 2.5 млн, кроме шильдика и стоимости?
17 ноября 2015 в 21:43 #
Nikomak
Maxx, тем кто берет такие машины считает каждую копейку, они жадные и хитрожопые.
17 ноября 2015 в 21:44 #
diman_333
Крузака 200-ки покруче смотрится. :up: .
17 ноября 2015 в 21:49 #
Nikomak писал(а):Maxx, тем кто берет такие машины считает каждую копейку, они жадные и хитрожопые.



хорошо,сказал,аж улыбнуло))))
17 ноября 2015 в 21:49 #
Алексей Владимирович
diman_333 писал(а):Крузака 200-ки покруче смотрится. :up: .

смотрится - может и лучше, а вот едет хуже. причем гораздо :yes:
у самого мазда :cherep: :cherep: :cherep:
17 ноября 2015 в 21:56 #
Deess
Хороший рабочий аппарат, для тех кто уже вырос из ЛК 200 :)
17 ноября 2015 в 21:58 #
Kaster писал(а):
Nikomak писал(а):Maxx, тем кто берет такие машины считает каждую копейку, они жадные и хитрожопые.



хорошо,сказал,аж улыбнуло))))

Те кто так считает, обычно обиженные жизнью, и завистливые.
17 ноября 2015 в 21:59 #
Алексей Владимирович
Deess писал(а):Хороший рабочий аппарат, для тех кто уже вырос из ЛК 200 :)

+1
17 ноября 2015 в 21:59 #
dino
Даже надписи ДНК нет на дверях.
17 ноября 2015 в 22:02 #
makser84
вот смотрю Я на эти лексусы и перед мне напоминает X- образный автомобиль. это ведь веста. :smeh:
17 ноября 2015 в 22:22 #
RS
Lexa12 писал(а):
RS писал(а):Вот это урод 8-O
Сам на приоре гоняю :-D

уже во второй теме на приоре гоняешь
не надоело? :lol2:

Нет, нормальная тачка :smeh:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Maxx писал(а):Nikomak, тем, кто берет машину за 5 млн., должно быть плевать на транспортный налог.

Мне больше интересно, чем авто за 5 млн. принципиально отличается от автомобиля, скажем за 2.5 млн, кроме шильдика и стоимости?

Отличается, но что-бы понять чем, надо заработать и купить :yes:
17 ноября 2015 в 23:31 #
Вот всегда интересовало: "Для кого эта новость?"
Людей, кто в Тюмени купит очередную одноразовую машину за такие деньги ... много ли их в Тюмени....
Интересно, наверное, только лишь мечтателям каким нибудь....
17 ноября 2015 в 23:37 #
VL101 писал(а):Нечего выдающегося.Что кореец -то японец или наоборот кому как.Лучше уж Volvo XC90 в новом теле рассмотреть за эти деньги.


Насмешил :lol2:
Как вообще в голову пришло сравнить ХС90 и 570 :pipec:
17 ноября 2015 в 23:53 #
zapad писал(а):бесят цены 99999 рублей а просто 5000000 нельзя указать?? дебилизм бля :pipec: :pipec:

с 5 млн начинается вторая ступень налога на роскошь))) так еще под первую попадают)))
18 ноября 2015 в 08:01 #
atmicandr
Deess писал(а):Хороший рабочий аппарат, для тех кто уже вырос из ЛК 200

в ширину и толщину вырос? :cherep:
18 ноября 2015 в 08:50 #
Автоновости, следующая новость будет, встречайте обновленный бугатти верон от 1 499 999 евро? Реальный покупатель этого авто вряд ли сидит на форуме кар72.
18 ноября 2015 в 08:55 #
atmicandr
Blackman72 писал(а):Вот всегда интересовало: "Для кого эта новость?"
Людей, кто в Тюмени купит очередную одноразовую машину за такие деньги ... много ли их в Тюмени....
Интересно, наверное, только лишь мечтателям каким нибудь....
согласен. Мужики, вот в соседней теме Маджести выложил: viewtopic.php?f=21&t=116495 Она больше чем в 2 раза дешевле, а чем по сути она хуже чем то, о чём эта тема? Те же понты, но дешевле :)
18 ноября 2015 в 08:56 #
fenix107
atmicandr писал(а):

Лексус всяко лучше будет) Я вообще после того как год назад посидел в автосалоне в cx-5 и чуть не задохнулся от запаха пластика как в китайце, как-то не очень к мазде отношусь.
Вам обидно что ли, что купить не можете? :) Надо же быть в курсе что и за какие деньги продается :)
18 ноября 2015 в 09:00 #
Алексей Владимирович
fenix107 писал(а): Я вообще после того как год назад посидел в автосалоне в cx-5 и чуть не задохнулся от запаха пластика как в китайце

со шкодой у меня такая же шняга была.
поэтому не купил шкоду))))

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Blackman72 писал(а):Людей, кто в Тюмени купит очередную одноразовую машину за такие деньги ... много ли их в Тюмени....

ты не поверишь)))
но задайся целью и прокатись по городу. ты минут за 20 - штук 20 же LX570 и насчитаешь
много их в городе, очень много
18 ноября 2015 в 09:12 #
atmicandr
fenix107, не, мне не обидно :no2: Просто если я и буду что-то брать, то Весту
18 ноября 2015 в 09:16 #
fenix107
atmicandr писал(а):fenix107, не, мне не обидно :no2: Просто если я и буду что-то брать, то Весту

веста кросс отлично выглядит :up:
18 ноября 2015 в 09:18 #
atmicandr
fenix107, но стыдно признаться... Жена у меня хочет Приору, так что Веста останется мечтой :roll:
18 ноября 2015 в 09:22 #
MYTO
тьфу блин страшила,тлк 200 интереснее дизайн.
18 ноября 2015 в 09:24 #
fenix107
atmicandr писал(а):fenix107, но стыдно признаться... Жена у меня хочет Приору, так что Веста останется мечтой :roll:

Бери весту, у моей жены приора) та еще табуреточка :) Надеюсь веста будет сильно отличаться по комфорту от приоры и тогда отношение к тазам лучше будет
18 ноября 2015 в 09:27 #
Алексей Владимирович
fenix107 писал(а):
atmicandr писал(а):fenix107, но стыдно признаться... Жена у меня хочет Приору, так что Веста останется мечтой :roll:

Бери весту, у моей жены приора) та еще табуреточка :) Надеюсь веста будет сильно отличаться по комфорту от приоры и тогда отношение к тазам лучше будет


я смотрю не любите вы своих жён :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
18 ноября 2015 в 09:30 #
atmicandr
Алексей Владимирович, мне жена сразу сказала- никакого иноземного автопрома! И чё я сделаю? Я если возьму её Приору, то свою 2114 я фиг кому отдам :razz:
18 ноября 2015 в 09:32 #
Амакан
А вот лехус страшный.
Моё мнение - двухсотый красивей.
18 ноября 2015 в 10:01 #
fleshpult
дизайн "морды" с Весты слизали :lol2: :lol2: :lol2:

Изображение
18 ноября 2015 в 13:01 #
weisman
Амакан писал(а):А вот лехус страшный.
Моё мнение - двухсотый красивей.

Как говориться стерпится слюбится :smeh: Вот с РХом через чур перемудрили. Хотя может 2-3 года эти машины будут самыми красивыми. А Кукурузер уж слишком консервативный.
18 ноября 2015 в 13:17 #