На штрафах можно будет сэкономить с 1 января

Теги: штраф


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2484    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.01.2018 Лада Ларгус со встроенным в бампер радаром за 4,2 млн. рублей появилась на дорогах РФ

21.06.2017 Фоторадар «КРИС» выявляет должников по штрафам за нарушения ПДД

19.01.2016 "Прав" лишены более 100 должников в Тюмени, ещё 2,5 тысячи предупреждены

24.10.2015 Сотрудницы ГИБДД за "вознаграждение" вносили в базу оплату штрафов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
3Dfx
А где можно купить проездной абонемент на год? :roll:
Будут ли они классифицироваться на
Эконом
Базовый
Элитный
VIP
13 декабря 2015 в 18:34 #
Мракор
3Dfx, и забыл самый главный... платинум, 1000% скидка)))
13 декабря 2015 в 18:58 #
stratonavt
Про многодетных ниче не сказали((((((((((
13 декабря 2015 в 20:05 #
AKITA
Вообще, сэкономить на штрафах можно очень просто - не нарушать :yes: .
13 декабря 2015 в 20:20 #
Лехач
мне пожалуйста абонемент на разворот через двойную! :lol2:
13 декабря 2015 в 20:39 #
Автоновости писал(а):есть нюанс. Скидка подразумевает отказ от обжалования вынесенного решения 

Что-то я такого там не видел. "пальцем" покажите пжлст...
13 декабря 2015 в 21:12 #
aleksss_555
скидка в 50% от суммы штрафа, если нарушитель будет оплачивать его в течение первых 20 дней с момента вынесения постановления о привлечении к ответственности. Сэкономить не получится тем, кого накажут за серьёзные нарушения, как то управление автомобилем в состоянии опьянения и повторные нарушения за год (проезд на красный свет, превышение скорости на 40 км/ч или более и т.п.)
Сэкономить половину от суммы штрафа смогут те, кого поймали за превышение скорости на 20-40 км/ч, неправильная парковка и так далее - правда, есть нюанс. Скидка подразумевает отказ от обжалования вынесенного решения, так что придётся выбирать - либо дисконт в 50%, либо попытка доказать свою невиновность.

Насколько помню из "сказок " некоторых водителей, данная скидка действовала всегда ,
причём на все виды нарушений, и так же условие это полное признание , иной раз даже бумагу пачкать не нужно было . Признал оплатил и поехал дальше
14 декабря 2015 в 13:43 #
selfracer
aleksss_555, ну если таким образом оплачивать, то можно иногда даже 60% и 70% скидку выпросить :lol2:
14 декабря 2015 в 16:10 #
Можно и в двукратном размере оплатить. Был случай.
Реально это была организованная провокация для получателя, но не очень умного чувака который брал, не насторожило, что ему предлагают вдвое больше максимально возможной суммы штрафа.
14 декабря 2015 в 16:36 #
Shurup_tmn
Ради спортивного интереса, по теме криса Патрушева. Факт нарушения скоростного режима в ЖЗ 15окт2015 (постановление 22окт2015) от 20-40 км/ч, на сайте появился штраф только 15.дек.2015. По почте уведомлений пока не было. Вопрос, если я, предположим, получу уведомление в 20-х числах декабря текущего года и 3 января 2016 пойду в кассу Сбербанка оплатить, то 50% или 100% нужно будет оплачивать?
Не понятен тот факт, что 20 дней с момента постановления... С видеофиксацией тут явно многие и не подозревают, что где-то могли щелкнуть и мой пример подтверждает, что уже как почти 2 месяца прошло с момента постановления
15 декабря 2015 в 04:20 #
364
Shurup_tmn, оплата 100%
15 декабря 2015 в 06:09 #
Стерх
А не станут ли они ща всех подряд штрафавать? Типа кому охота ходить и доказывать что не "верблюд", заплатят пол штрафа и дальше поедут, а в казну денежка то кааапает.
15 декабря 2015 в 09:58 #
29
Зарплату ГАИШникам подняли, следовательно и окно для кормушки закроют. Смысл предлагать гаишнику взятку, если можно законно получить скидку. Я считаю все правильно сделали.
Обе стороны в этом случае будут себя чувствовать более достойно.
15 декабря 2015 в 10:07 #
fenix107
29 писал(а):Зарплату ГАИШникам подняли, следовательно и окно для кормушки закроют. Смысл предлагать гаишнику взятку, если можно законно получить скидку. Я считаю все правильно сделали.
Обе стороны в этом случае будут себя чувствовать более достойно.

Скидку сделали же за простые нарушения, за которые, наверное, и так не слишком часто взятки давали
15 декабря 2015 в 10:08 #
Все таки интересно, как будет действовать скидка при оплате штрафа от видеофотофиксации?
С даты вынесения постановления или с даты получения на почте?
Если первое то на скидку можно не рассчитывать
15 декабря 2015 в 12:06 #
подскажите как оплатить штрафы по водительскому? ибо штрафы старые а водила работал на наемных машинах пару лет назад, случайно узнал про неоплаченные
15 декабря 2015 в 14:43 #
fenix107
Руслан писал(а):Все таки интересно, как будет действовать скидка при оплате штрафа от видеофотофиксации?
С даты вынесения постановления или с даты получения на почте?
Если первое то на скидку можно не рассчитывать

В сберовских банкоматах же есть поиск по № ВУ
15 декабря 2015 в 14:45 #
aleksss_555
Руслан, скорее всего с даты получения на почте, ибо с этого момента начинается и 10 дневный срок обжалования,
кстати а случаем ещё автоплатёж по штрафам не ввели ? ведь автоплатёж уже подразумевает полное согласие и отказ от обжалования вынесенного решения, , вот вам и будет скидка :razz:
ford2, а пару лет разве не истечение срока давности ? да и после последнего штрафа не разу не останавливали не пробивали ? забыть и простить ?
15 декабря 2015 в 14:55 #
aleksss_555, хорошо бы что так.
15 декабря 2015 в 18:07 #
Лехач, это тебе моргалки надо красно-синие, включаешь их и разворачиваешься, как это у нас любят делать

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Shurup_tmn, если ты получил штраф от 1.01.2016 то скидка будет 50% а вот если ранее то увы придется оплачивать в полном размере, так что лучше не тянуть.
15 декабря 2015 в 19:14 #