Infiniti Q60 прибудет в Россию до конца года

Теги: Infiniti Q60


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2139    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.10.2020 Infiniti обновила в России Infiniti QX80

23.09.2020 Почти 4 тысячи Infiniti QX56 отзовут из-за подушек безопасности

26.03.2019 В России Infiniti начал онлайн-продажи своих автомобилей

13.03.2019 Компания Infiniti уходит с рынка Западной Европы

27.12.2017 Infiniti привезёт в Россию новый QX50 с двигателем с изменяемой степенью сжатия

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
atmicandr
Внешность авто вызывает чистейший и неподкупный поросячий восторг :up: :up: :up:
16 января 2016 в 15:36 #
Зато наши ладой вестой гордятся
16 января 2016 в 17:39 #
А внутри все та же хрень. круз. или может третий фокус. =( неоригинально и скучно.
16 января 2016 в 19:52 #
atmicandr
Kaboom, дык они все сейчас внутри оригинальностью то не отличаются
16 января 2016 в 19:55 #
дык вот и я про то. первый фокус мне внутри кажется куда как симпатичнее вот этого вот того, что сейчас штампуют
16 января 2016 в 20:17 #
RS
Крузофокус посасывает в сторонке в сравнении с салоном любого инфинити
16 января 2016 в 21:34 #
Алексей Владимирович
RS писал(а):Крузофокус посасывает в сторонке в сравнении с салоном любого инфинити

Сергей, Вы просто в тачках фишку не рубите :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: И слаще ОКИ ничего не щупали :cherep: :cherep: :cherep:
16 января 2016 в 21:46 #
evgen985
Автоновости писал(а):а в Россию новинка должна добраться до конца текущего года. 

танцы на костях :cherep: а что тут еще скажешь?круто кули.
16 января 2016 в 21:47 #
Volodya
Den_VB писал(а):Den_VB, Зато наши ладой вестой гордятся

А финик за 500 тыров будет продаваться? Если да, то нашим действительно нечем гордиться... Если нет, то продовайте квартиру и живите в новом инфините...
16 января 2016 в 21:52 #
Алексей Владимирович
Volodya писал(а):
Den_VB писал(а):Den_VB, Зато наши ладой вестой гордятся

А финик за 500 тыров будет продаваться? Если да, то нашим действительно нечем гордиться... Если нет, то продовайте квартиру и живите в новом инфините...

т.е ездущие в инфинити - все в них живут? :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
16 января 2016 в 21:54 #
Volodya
Алексей Владимирович, нет, но пределы то видеть нужно. А то забрали, ей Богу, по любому поводу обливать грязью автоваз, когда это к месту и, тем более, когда вообще ни разу не к месту...

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Там было слово "задрали")))
16 января 2016 в 21:59 #
Алексей Владимирович
Volodya писал(а): по любому поводу обливать грязью автоваз

так радоваться нужно за людей))) обливают грязью - значит ездят на чем то получще, значит есть мани в карманах, значит живет страна, значит санкции не действуют, ЗНАЧИТ ПОГОВОРКА - ЧТО кар72 ЭТО ФОРУМ УСПЕШЕЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШНИЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ :yes: :yes: :yes: ;) ;) ;) ;) ;) ;)
16 января 2016 в 22:01 #
Volodya
Алексей Владимирович, с чего это радоваться? "Успешные люди" занимаются саморазвитием, а не самореализацией, за счёт унижения других. Это удел неудачников. А успешным просто-напросто не до этого... Вот, например, от обладателя заводов, газет и пароходов Александера я ни разу не читал ни одного отрицательного поста в адрес Весты, приоры, гранты и пр. Зато владельцы, как это модно говорить, "кредитопомоек", типа, да той же нексии, что у меня, на каждом углу орут "автоваз гомно"... Очень успешные люди...
П.С. никогда не любил инфинити...
16 января 2016 в 22:14 #
Алексей Владимирович
Volodya писал(а):П.С. никогда не любил инфинити...

а мне всегда нравились ИНФИНИТИ, только не могу себе позволить :cherep: :cherep: :cherep:
16 января 2016 в 22:16 #
atmicandr
Слишком уж крутая марка автор, если бы мог себе позволить такую, то в сторону персов,БМВ и Порше даже и не смотрел
16 января 2016 в 22:27 #
Shell72
Infiniti QX30 тоже красавец, и тоже должен в этом году появиться в России.
Изображение
Очень нравится.
16 января 2016 в 22:43 #
Maxx
Shell72, ну и вкусы у Вас... то джук, то теперь ЭТО...
16 января 2016 в 23:02 #
Shell72
Maxx, ну, что поделать, нравится :lol2: ?
Боюсь только кризис все хотелки порушит :eek:
16 января 2016 в 23:09 #
Starikoff
Никогда не любил ниссан, но всегда нравились финики, особенно FX35. В старом старом кузове. И этот автомобиль однозначно найдет своих покупателей. Хотя за такие деньги все-таки проще ниссан ГТР взять)

ПС. В стране кризис, самое время запускать на рынок новые премиум-тачки)
16 января 2016 в 23:19 #
Starikoff, судя по городу (на улицах замечены Мерсы ГЛЕ, Крузаки 200, Лх 570 Ку 7 -последних поколений) кризис на премиум особо не жмет,вопрос в цене и конкуренции в ее сегменте)
16 января 2016 в 23:41 #
RS
Димон М. Сказал что кризис пройден, так что тачка ко двору как раз :)
17 января 2016 в 01:27 #
Shurup_tmn
Shell72, спасибо за фото, вчера по радио краем уха услышал про ку30. Марку не услышал, оказывается финик. Москвичи, которые женам купили в 2015 рафики новые, хотят сейчас пересадить своих жен на ку30. Достойно!
17 января 2016 в 01:37 #
Shell72
Изображение
Изображение
Изображение
Со всех сторон хорош. И салон интересный.
17 января 2016 в 01:51 #
Deess
Хороший авто, будет привлекать внимание и дарить удовольствие владельцу и откатает легко 150 тыс. км. без поломок.
17 января 2016 в 07:28 #
uisgeb
Shell72 писал(а):Изображение
Со всех сторон хорош. И салон интересный.

взять и так изуродовать мерседес gla :pipec:
17 января 2016 в 08:52 #
AVaLAnche
Shell72, нехорошо фотографии концепт-кара выкладывать, когда речь о серийной модели ведёте ;)

ИзображениеИзображениеИзображение
17 января 2016 в 16:09 #
Shell72
AVaLAnche, спасибо, но это Q30, а не QX30 :) Хотя они похожи, конечно.

Изображение

Но Q30 позиционируют, как хэтчбек, а QX30, как компакткроссовер с клиренсом 190 мм.
17 января 2016 в 18:50 #
uisgeb
Shell72 писал(а):Но Q30 позиционируют, как хэтчбек, а QX30, как компакткроссовер с клиренсом 190 мм.

это разница как сандеро и сандеро степвей
18 января 2016 в 09:23 #