В России начались продажи китайского седана Zotye Z300

Теги: Zotye Z300


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2061    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.02.2021 Китайская Zotye прекратила продажи автомобилей в России

24.05.2019 В России начались продажи Zotye T600 с заводским ГБО

12.02.2018 В России будут продавать китайские электрокары Zotye белорусской сборки

12.10.2016 В Китае начался выпуск клона Porsche Macan

04.03.2016 Продажи китайского кроссовера Zotye T600 начались в России

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Кажется дизайн с кого то слизали))Китайцы
29 марта 2016 в 00:00 #
Shurup_tmn
Torque, с востока они берут лучшее (по их мнению) и делают, в отличие от наших. Была у меня Дайхатсу, дак китайцы сделали 1 в 1 уже в 2008, только с задним приводом. В Россию они так и не попали, хотя многие знакомые брали оптику европейскую уже с этих зоти.
Изображение
На аватаре моем японский автомобиль, с которого сделали зоти.
А по сути, китайцы заняли довольно большую долю в нише грузовых автомобилей. Но в этой нише люди, которые покупают рабочие лошадки, то для одной жизни, чего не скажешь про легковые автомобили. Тут надо завоевать сердца людей.
29 марта 2016 в 00:27 #
Evgeniy72rus
Цена за это китайское чудо не реальная :pipec:
29 марта 2016 в 00:29 #
Renatt
Очень на собрата похожа Geely Emgrand EC7
Изображение
29 марта 2016 в 00:37 #
Тойота аллион или как там ее, вроде так
29 марта 2016 в 04:27 #
tyumenec1971
Torque писал(а):Кажется дизайн с кого то слизали)

вроде на хонду похожа
29 марта 2016 в 05:27 #
ИзображениеИзображение похожа на Тойоту Vios, в тае таких полно
29 марта 2016 в 08:12 #
LEvSHA
Руслан писал(а):Тойота аллион или как там ее, вроде так

Она самая, на Дроме уже была новость про эту поделку и там говорилось что именно Аллион скопирован
29 марта 2016 в 10:34 #
А вот веста за те же деньги
ИзображениеИзображение

А теперь вопрос: какой из этих автомобилей выглядит взрослее и солиднее?
29 марта 2016 в 10:48 #
atmicandr
Balsing писал(а):А теперь вопрос: какой из этих автомобилей выглядит взрослее и солиднее?

веста посолидней как-то...
29 марта 2016 в 12:50 #
uisgeb
Balsing писал(а):А теперь вопрос: какой из этих автомобилей выглядит взрослее и солиднее?

интерьер у весты как у китайца 3-4-летней давности, у Зоти - более европейский

Отправлено спустя 45 секунд:
Зотя еще подушек больше предлагает
29 марта 2016 в 13:11 #
ДобКот
Это надо быть серьезно поехавшим,что бы взять этот зот за 700 тыров...еще и пустого...и не надо гнать на Таз,он в такой комплектации стоит на 200 тыщ дешевле
29 марта 2016 в 13:43 #
atmicandr писал(а):
Balsing писал(а):А теперь вопрос: какой из этих автомобилей выглядит взрослее и солиднее?

веста посолидней как-то...

Дело вкуса.

Это надо быть серьезно поехавшим,что бы взять этот зот за 700 тыров...еще и пустого...и не надо гнать на Таз,он в такой комплектации стоит на 200 тыщ дешевле

Почему-то увидел 500 тысяч, протёр глаза - 699к. Действительно сравнение не правильное. При таком раскладе веста выглядит привлекательнее.
29 марта 2016 в 15:33 #
Balsing писал(а):Balsing,
atmicandr писал(а):


Веста это другого класса Авто Солярис , Рио , Авео - В класс !!! .........
Z300 полноценный С класс прямой аналог Тойоты Аллион кузовные детали идентичны ну если не считать решётки и бампера ...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
30 марта 2016 в 00:19 #