В Китае начался выпуск клона Porsche Macan

Теги: zotye


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2149    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.02.2021 Китайская Zotye прекратила продажи автомобилей в России

24.05.2019 В России начались продажи Zotye T600 с заводским ГБО

12.02.2018 В России будут продавать китайские электрокары Zotye белорусской сборки

28.03.2016 В России начались продажи китайского седана Zotye Z300

04.03.2016 Продажи китайского кроссовера Zotye T600 начались в России

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
weisman
китайцы конечно мастера тролинга :lol2:
13 октября 2016 в 00:28 #
Я понимаю и гонять этот псевдамакан будет как настоящий)
13 октября 2016 в 00:48 #
я на самом деле даже чуток завидую китайцам. у них есть четкая, коллективная цель, покорить этот мир. и они плодотворно к этой цели движутся. у русского же народа цели нет, человек человеку волк, поэтому нам до них далеко.
13 октября 2016 в 07:06 #
fenix107
Сабай_Сабай писал(а):я на самом деле даже чуток завидую китайцам. у них есть четкая, коллективная цель, покорить этот мир. и они плодотворно к этой цели движутся. у русского же народа цели нет, человек человеку волк, поэтому нам до них далеко.

Наши тоже пародии на машины выпускают :cherep:
13 октября 2016 в 08:04 #
Ramil44
weisman писал(а):китайцы конечно мастера тролинга :lol2:

Да они вообще серьёзные ребята, они даже свои собственные машины подделывают. Знакомый работал на Шахмане (совок).
Из всех видов оригинальных зап/частей, не подходит ни одна!
20 тонн подделки :))) что им макан то))
13 октября 2016 в 08:16 #
stratonavt
Ramil44 писал(а):
weisman писал(а):китайцы конечно мастера тролинга :lol2:

Да они вообще серьёзные ребята, они даже свои собственные машины подделывают. Знакомый работал на Шахмане (совок).
Из всех видов оригинальных зап/частей, не подходит ни одна!
20 тонн подделки :))) что им макан то))

А интересно Шахман в сyд подаст на своих соотечественников? :lol2:
13 октября 2016 в 08:26 #
atmicandr
Автоновости писал(а):Porsche намерен подать в суд на китайского автопроизводителя

отсосут! Вообще удавалось ли кому-то с китайцев бапки снять? Вроде никому не удалось. Я восхищён китайцами так как им на эту запатентованную брендовость просто насрать! :up:
13 октября 2016 в 08:32 #
Вот и наступил тот неловкий момент, когда китайский клон выглядит лучше оригинала. Правда пока на картинке :)
13 октября 2016 в 09:04 #
uisgeb
зотя, такая зотя
13 октября 2016 в 09:45 #
Тэм
И зачем изобретать велосипед? :)
13 октября 2016 в 11:23 #
uisgeb
Автоновости писал(а):Porsche намерен подать в суд на китайского автопроизводителя

надеюсь не в китайский суд
13 октября 2016 в 11:28 #
evgen985
Тэм писал(а):И зачем изобретать велосипед? :)

видимо совсем не знаешь людей,особенно современных,особенно русских :cherep: про горячие пирожки думаю говорить не надо :pipec: только тут будет круче.
а изобретать будут еще долго ;)
13 октября 2016 в 11:30 #
AVaLAnche
uisgeb, они всей в суд в Китае подают и на 146% получают от ворот поворот - максимум, удаётся запретить продажу "копий" на рынках вне Китая, но и то не все этого добиваются.
13 октября 2016 в 13:14 #
29
Я не верю в эти копии. :no2:
Не видел я еще не одной Китайской копии на Российском рынке, которая реально бы пользовалась популярностью и была сделана хоть на каком-то адекватном уровне.
Помню уже была пародия на BMW 3 от Briliance
Потом была пародия на BMW x5 от компании название которой даже не выговорю.
Потом псевдокрузаки от Haval

И где все эти машины?
Если бы у китайцев в принципе были хорошие предложения, похожие на популярные модели это одно. А тут получается из всех преимуществ только одна похожесть. Никакого качества, технического совершенства и т.п. ждать не приходится. Это как Китайский айфон. Вроде из далека ничего, а как в руки берешь, понимаешь что динамик низкокачественный, сенсор тормозной, корпус царапается быстро и т.п.
13 октября 2016 в 13:45 #
evgen985
29 писал(а):Я не верю в эти копии. :no2:
И где все эти машины?

а мини :cherep: ой,смайл же конечно :-D
13 октября 2016 в 13:54 #
Да, китаезы молодцы во многом, но лучше бы свой бренд развивали, породу, историю, стиль, в течении 10 а то и более лет, А это, все, так и будут считать китайскими подделками. Водила маршрутки в порш дизижне :-D
13 октября 2016 в 14:49 #
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
13 октября 2016 в 15:05 #
AxelF
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
11 апреля 2021 в 10:22 #
ApelsiN
Ну китайцы, могут ведь.
12 апреля 2021 в 17:16 #