Продажи китайского кроссовера Zotye T600 начались в России

Теги: Zotye T600


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3268    40

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.02.2021 Китайская Zotye прекратила продажи автомобилей в России

24.05.2019 В России начались продажи Zotye T600 с заводским ГБО

12.02.2018 В России будут продавать китайские электрокары Zotye белорусской сборки

12.10.2016 В Китае начался выпуск клона Porsche Macan

28.03.2016 В России начались продажи китайского седана Zotye Z300

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Тигуан?
04 марта 2016 в 14:13 #
fenix107
AxelF писал(а):Тигуан?

Таурег
04 марта 2016 в 14:15 #
Змейка
дел
04 марта 2016 в 14:17 #
AxelF
Т600 прямо как модель терминатора.
04 марта 2016 в 14:24 #
B-72
04 марта 2016 в 14:32 #
atmicandr
А чё... мне нравится. :up: От цвета я в восторге вообще :up: :up:
04 марта 2016 в 14:40 #
jd777
Ужоснах! Сразу видно. что китайцы руку к созданию приложили :lol2:
04 марта 2016 в 14:47 #
atmicandr
jd777, не было бы шильдика и текста... Чё б ты об авто сказал? Стоял бы рядом, да облизывался как кот на сметану :-D
04 марта 2016 в 14:58 #
Похож сразу на все...
04 марта 2016 в 16:07 #
jd777
atmicandr, даже бы если и не было шильдика, то дизайн не особо блещет красотой. А если учесть, что это отфотошопленные фото для различных изданий, то в живую она смотреться будет совсем по другому. Прибавить к этому внутреннюю отделку из материалов говнейшего качества и кузов из фольги, то на выходе получим обычный китайский высер

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
atmicandr писал(а): Стоял бы рядом, да облизывался как кот на сметану :-D

Вот на такое быть может я и облизывался бы
Изображение
04 марта 2016 в 16:13 #
можно даже не начинать продажи, проект мертворожденный
04 марта 2016 в 16:58 #
jd777
Blackman72, не соглашусь. У любителей вазов, саньенгов и прочего говна, будет пользоваться спросом :)
04 марта 2016 в 19:20 #
atmicandr
jd777 писал(а): У любителей вазов, саньенгов и прочего говна, будет пользоваться спросом
:pipec: ой... Ну писец... Давайте без пафоса, господа.
04 марта 2016 в 19:22 #
jd777 писал(а):Blackman72, .... У любителей вазов, саньенгов и прочего говна, будет пользоваться спросом :)

И это написал человек у которого в подписи БМВ :lol2:
04 марта 2016 в 19:33 #
atmicandr
mitya70, а что не так? :cherep:
04 марта 2016 в 19:37 #
Пусть продается. Хоть неадекватов из далека видно будет.
04 марта 2016 в 19:43 #
jd777
atmicandr писал(а):
jd777 писал(а): У любителей вазов, саньенгов и прочего говна, будет пользоваться спросом
:pipec: ой... Ну писец... Давайте без пафоса, господа.

А разве я не прав?)
04 марта 2016 в 19:56 #
proektant
очередная облизанная обмыленная короче уродская какаха...никакой индивидуальности, все как у всех..кузов под копирку мировых производителей :pipec:
04 марта 2016 в 19:57 #
atmicandr
jd777 писал(а):А разве я не прав?)

учти, для многих (если не для большинства) это хайтек ;)
proektant писал(а):все как у всех..кузов под копирку мировых производителей

дак а чё выдумывать то? Всё уже выдумано давно. Воруй, да пользуй.
04 марта 2016 в 20:05 #
Причем воруй давно проверенные технологии и используй, нежели что то придумывать самому, потом осуществлять масштабные отзывы авто и выслушивать какие они плохую электронную хр..ь сделали.
05 марта 2016 в 11:00 #
gridmax
jd777 писал(а):У любителей вазов, саньенгов и прочего говна

А что это СангЙонг говном то стал, еще и наравне с ВАЗом?
05 марта 2016 в 11:04 #
weisman
Нищеброды-понторезы разберут
05 марта 2016 в 11:10 #
uisgeb
gridmax писал(а):
jd777 писал(а):У любителей вазов, саньенгов и прочего говна

А что это СангЙонг говном то стал, еще и наравне с ВАЗом?

Скрытый текст:
Изображение

Скрытый текст:
Изображение
05 марта 2016 в 11:37 #
Китайцы обошли немцев!
Раньше я думал, что унылее салона чем в VW не бывает...
05 марта 2016 в 11:44 #
Читаешь коменты, и прям радость в душе, от того сколько тут ........, ну правильно CAR это тусовка успешных/продвинутых/богатых людей :applause:
07 марта 2016 в 10:07 #
West2K
DоктоR-72, ага, ездящих на опелях и митсубах :cherep:
07 марта 2016 в 12:10 #
West2K, Ага. и имеющие счета с 000000 S.
07 марта 2016 в 12:12 #
Перевозчик_72
Последние несколько лет все больше замечаю что современные авто становятся не более чем обычными "гаджетами" наравне со смартфоном. Только подороже, одни продают "айфоны" по 100тыс, а другие какой нибудь "хайвай" за 2тыс, но в корпусе айфона :cherep:
Обычная бюджетная (по современным меркам) "какаха" китайского производства слизанная преимущественно с ВАГа (перед мини-таурег, жопа ближе к тигуану и немного от форда черты, салон что среднее между джетой и приорой :cherep: ).
Повторюсь, это уже не машины (в том виде в котором мы привыкли к ним относится с моделей 90х годов (качество,НАДЁЖНОСТЬ, стиль/индивидуальность каждого производителя и индивидуальный характер у каждого уважающего себя бренда бренда :up: ), теперь это либо оригинальный "айфон" за 100тыс, либо бюджетная копия за 1тыс, но не факт что китаец отслужит свой срок меньше и худе своих "старших братьев".
Китай кстати давно рвётся в лидеры рынка и до недавнего времени ему катастрофически не хватало качества, выведя надежность своих автомобилей на должный уровень и по истечении нескольких лет (на исправление своей репутации) у китайского автопрома гораздо более перспективное будущее, чем у нашего "говноТАЗа".
Ps. Кстати все любят искать конкурентов тазу, а кто конкурент данной модели? Дастер?не думаю. Икс-рей? Пфф! Так что при малейшей покупательской способности-модели "быть".
07 марта 2016 в 12:31 #
WIN_32
Очередное "Чудо", запчасти на которое даже сами "официалы" не будут знать где взять.
07 марта 2016 в 17:27 #
Стерх
Интересно чей движок туда сунули. Китайский турбомотор не вызывает особого доверия...
09 марта 2016 в 10:00 #
месяца на 3 и китайского хватит))) а потом новую покупать)))
09 марта 2016 в 12:30 #
weisman
West2K писал(а):DоктоR-72, ага, ездящих на опелях и митсубах :cherep:

Лучше на подержаном митцубе или опеле, чем на новом китайце :-D
09 марта 2016 в 17:50 #
atmicandr
Судя по фото, внутри салона всё прекрасно и демократично красивящще. :)
10 марта 2016 в 16:11 #
Стерх
Думаю у китайцев ща будет проблема с машинами такого класса. Люди привыкли что китайские машины должны быть дешевыми. И не будут брать китаймобиль представительского класса по цене годовалого немца или японца. Надежнее поди будет того же туарега оригинального поискать б/у.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Больше бы инфы про узлы и агрегаты бы дали. Стало бы понятнее что это за аппарат... А так очередной клон...
10 марта 2016 в 16:54 #
pesec
Свежий тест этой новинки от "очкарика":
Скрытый текст:

Неоднозначный автомобильчик, как и всё китайское.
06 мая 2016 в 15:47 #
RM2
Если-бы наш автопром такое выпустил то щас-бы все СМЕ трубили что мы БМВ за пояс заткнули. Молодцы узкоглазые. :up:
А то Хрей ладно не Хрен
06 мая 2016 в 16:02 #
29
06 мая 2016 в 20:19 #
КАЗАХСТАН
Посмотрел минуты три.Если прислушиваться ко всем этим "бывалым"обозревателям с педрильной внешностью и голоском,то так ничего и не купишь :-D Ничего не имею ни за ни против китайцев.
06 мая 2016 в 20:32 #
norb21
Лучше бы Китайцы направили свои плагиатные умы на внедорожники, вот тогда был бы спрос. А эти крупные хэтчи уже надоели. Ховер на северах разлетается как горячие пирожки, вот сделали бы этот же самый Т600 на полном приводе, с понижайкой, да с блокировкой....надоели если честно эти паркетники, кроссоверы и прочие недоджипы на переднем приводе.
06 мая 2016 в 21:37 #
Дениska
norb21, народ прется от паркетников, сделай привод хоть на одно колесо большинству похер, они это в городе не заметят пока едут на робу или магаз.
06 мая 2016 в 22:49 #