Еще один участок ул. Комсомольской закрывается до 1 мая

Теги: Комсомольская Первомайская Орджоникидзе Водопроводная Осипенко Сакко


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1560    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.05.2018 Ул. Осипенко закрывается на капитальный ремонт до 15 августа

01.08.2017 В сентябре будет запрещен левый поворот с ул. Первомайской на ул. Ялуторовскую

02.06.2017 Ул. Первомайская будет перекрыта на период производства работ

20.10.2016 Платных парковок в центре Тюмени в 2017 году будет еще больше

12.07.2016 Развязку по ул. Запольной откроют уже в сентябре

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
закрыли бы уж совсем Комсомольскую на период ремонта, задолбался по ямам там прыгать.
05 апреля 2016 в 11:44 #
atmicandr
наверное забавно искать пути попадания в дома в районе этого "красного креста" :cherep:
05 апреля 2016 в 11:52 #
wovan
там понастроили дом на доме что триндец полный !
05 апреля 2016 в 15:46 #
Комсомольскую от Первомайской перекрыли. Наблюдается пробка. Объезд по Осипенко вроде как.
06 апреля 2016 в 15:25 #
в 8 утра еще успел проскочить там. а теперь вечером до дома вообще тяжело будет добраться
06 апреля 2016 в 15:37 #
Dimich
Что то на схеме не отмечено, что свердлова до сих пор закрыта. Но самое главное, что эти ... я даже не знаю как их назвать, что бы меня не забанили, вобщем засыпать ямы на дороге просто щебнем, кое как его утромбовав это явная халтура. Куда смотрят контролирующие органы? Там на пузотерке страшно ехать :evil:
06 апреля 2016 в 16:13 #
Dimich писал(а): Но самое главное, что эти ... я даже не знаю как их назвать, что бы меня не забанили, вобщем засыпать ямы на дороге просто щебнем, кое как его утромбовав это явная халтура. Куда смотрят контролирующие органы? Там на пузотерке страшно ехать :evil:


предлагаешь асфальт в грязь укладывать? :???: Всю жизнь щебенкой подсыпают пока не подсохнет...
06 апреля 2016 в 17:52 #
proektant
wovan писал(а):там понастроили дом на доме что триндец полный !

квартал мажориков :cherep:
у нас на работе развозка по этому маршруту ездит каждое утро, хз как теперь будет ездить водила!
06 апреля 2016 в 19:29 #
Dimich
USA, то есть по твоему ямы и грязь по колено это норма? Закрытая с декабря Свердлова это норма? Уничтожение тротуаров это норма? (сейчас пешеходы идут прямо по дороге тк на месте тротуара грязь по колено!).
В твоем представлении именно так и делают ливневку, расхреначить все, тяп-ляп засыпать щебенкой, оставить тонны грязи на дороге и уричтожить тротуары. :evil:
06 апреля 2016 в 20:06 #
Dimich, у нас Сибирь однако и ремонт дорого возможен только летом. Свое негодуэ можешь где угодно высказывать но качественно класть асфальт на снег и грязь пока никто не научился :pipec:
06 апреля 2016 в 20:25 #
Dimich писал(а):то есть по твоему ямы и грязь по колено это норма? Закрытая с декабря Свердлова это норма? Уничтожение тротуаров это норма?

Я так понял, что они ничего не стали делать нормально т.к. все равно потом после новой ливневки будет полная реконструкция улиц. И Комсомольской, и Свердлова.

Сегодня с утра на Осипенко тяжело было.
07 апреля 2016 в 12:05 #