В Тюмени пройдет заезд на время под названием «От центра к Центру»

Теги: ТюменьСитиМолл тмн скоровтюмени звездный72 тюмень


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1704    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

19.07.2017 Тюмень "До и после" - как менялся наш город. Интерактивные слайды.

17.07.2017 День города в Тюмени на набережной: дрифт, мотокросс, картинг, RC-дрифт

30.03.2017 Автолюбителям предлагают прочитать стихотворение для полицейского

13.11.2016 В Тюменской области пройдет тотальный экзамен по ПДД

11.04.2016 Тюменские светофоры отмывают от зимней грязи

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Тюменский
Победит попавший в зелёную волну. Так не интересно. Было уже. Чисто случайно победил, остальные попали под красный.
30 сентября 2016 в 22:51 #
nextnicetry
Тюменский, не подскажешь, где у нас в городе организована "зеленая волна"?
30 сентября 2016 в 23:28 #
Lev72rus
nextnicetry, под нее можно только попасть)
30 сентября 2016 в 23:33 #
AleX86
На 50 ЛО раньше был зеленый коридор при 50 км/ч, даже со знаками.
30 сентября 2016 в 23:39 #
nextnicetry
AleX86, в 2008 году, и то только по выходным.
30 сентября 2016 в 23:58 #
Majesti©
На Профсоюзной есть зелёная волна от дома Печати и до Рентала, даже до Стрелы. А один раз даже от Ватутина полностью по зелёной волне доехал до Стрелы. После 20:00.
01 октября 2016 в 01:45 #
Реклама Звездного городка и Сити Молла. С участием ГИБДД.
01 октября 2016 в 07:07 #
Тюменский
Вот как было раньше:
Изображение
:razz:
01 октября 2016 в 08:25 #
Vitus_Bering
А где зачет мотоциклистов, велосипедистов и пешеходов? Мотоциклы, чтоб доказать какие они плохие и не могут ездить по ПДД! Велосипед для пропаганды соответственно велосипеда как средства передвижения! А пешим разрешить пользоваться общественным транспортом, причем не отвечать за нарушения ПДД водилой маршрутки!
Я уже вижу как кто-то кидает пятак маршрутчику и кричит, Анзор вали на все бабки!

Отправлено спустя 51 секунду:
https://rutube.ru/video/dd54b159c4df493 ... 04ae02d28/
01 октября 2016 в 08:42 #
Majesti©
Al писал(а):Реклама Звездного городка и Сити Молла. С участием ГИБДД.

и еще с администрацией города и каким-то ОНФ
01 октября 2016 в 13:23 #
а почему в субботу, а не в понедельник в 8 утра такой заезд устроили? к обеду выявится победитель ))
01 октября 2016 в 13:54 #
По дружбе "зеленый коридор" если стартовать от перекрестка Дружбы - Мельникайте и ехать в сторону мыса со скоростью 60 км/ч то проезжаешь без остановок до развязки на объездной (дальше не ездил, и проверял вечером часов в десять)
01 октября 2016 в 14:17 #
Kostya
Эх, поздно узнал об акции. Так бы с удовольствием принял участие.
02 октября 2016 в 01:33 #
надо в пятницу утром - с мыса до центра и с суходольской до центра при этом - финишем заезда считается занятие парковочного места без нарушений ПДД. А вечером второй тур :lol2:
02 октября 2016 в 16:27 #
А ездить только по ПДД или обочина , встречка все разрешается?!
02 октября 2016 в 18:30 #
давид1986, если инспектора "нано скотчем свяжешь" , то можно как всегда .....
02 октября 2016 в 18:54 #
dantist72
Kostya писал(а):Эх, поздно узнал об акции. Так бы с удовольствием принял участие.

это не поздно узнал. это просто участини уже давно определены. А новость появилась намного позже.
Показуха и не более. Действительно че там в субботу кататься? в удовольствие по полу пустым дорогам. Лучше в 8 утра с выездом от ТЦ ОК и до Администрации города. И финиш пешком. И либо плати и на платную или ищи бесплатное место.
02 октября 2016 в 23:22 #
Site
ТРЦ уже открыли?
03 октября 2016 в 09:18 #