Ravon снял Matiz с продажи в России

Теги: ravon matiz


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1817    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.01.2020 Ravon представит в России новую бюджетную модель

23.08.2019 Ravon возвращается в Россию и объявляет цены

24.05.2019 Автомобили Ravon начнут собирать в России

21.06.2017 Ravon Gentra получил обновлённый интерьер и ЭРА-ГЛОНАСС

02.02.2016 Ravon R2 — самый дешевый автомобиль с «автоматом» в России

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Gan
Первый нах :cherep:
11 октября 2016 в 21:56 #
AVaLAnche
Gan писал(а):Первый нах

А это до сих пор модно? :cherep:
11 октября 2016 в 21:57 #
Gan
ну он с кондеем 370 стоит. Можно что получше купить уже в эти деньги
11 октября 2016 в 21:58 #
oioi
Gan, зеркальце на S 63 coupe ? :cherep:
11 октября 2016 в 22:03 #
stratonavt
Вообщем жаль что мой Мотя сгнивает)) рариретом бы был
11 октября 2016 в 22:05 #
Почему Автоновости никак не осветил историю того, почему исчез UZ-Daewoo и появился этот Рамон-Равон.
А там ведь крайне интересная и детективная история!!!
11 октября 2016 в 22:46 #
Soder
Микролитражки в России вообще исчезают, авто становится роскошью )
11 октября 2016 в 23:06 #
Majesti©
Юрий В, что за история? Можешь в эту тему написать: viewtopic.php?p=2347251#p2347251
11 октября 2016 в 23:12 #
atmicandr
странно... Вроде одна из самых популярных авто и свалила... Парадокс
12 октября 2016 в 13:13 #
Nikomak
наверное потому, что вернулась ЛЕГЕНДА, Лифан Солано два :cherep: , зачем брать мотю в полном фарше когда можно хапнуть легенду.
12 октября 2016 в 13:17 #
fenix107
atmicandr писал(а):странно... Вроде одна из самых популярных авто и свалила... Парадокс

Равон р2 заменяет его
12 октября 2016 в 13:17 #
Andrea_Moda
Никто не покупает эти узбекские корыта, вот и сняли с продажи.
12 октября 2016 в 13:32 #
Majesti© писал(а):Majesti©, Юрий В, что за история? Можешь в эту тему написать: <!-- l --><a class="postlink-local" href="https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2347251#p2347251">viewtopic.php?p=2347251#p2347251</a><!-- l -->

Если в двух словах, то в gm узбекистан прошли аресты среди руководства. Дилерская сеть в России на сегодня в состоянии банкротства.
Так одна из статей.
Но реально информации вагон и малннькая тележка в сети.
https://rg.ru/2016/05/04/glavu-gm-uzbek ... ravon.html
12 октября 2016 в 15:13 #
ONEGIN636
atmicandr писал(а):странно... Вроде одна из самых популярных авто и свалила... Парадокс


Матизы в том кузове больше не производят, вот и не продают :pipec:
Теперь это Равон Р2.
Покупай сколько влезет.
12 октября 2016 в 17:34 #
Амакан
Дэу Матиз... закат зведы, конец легенды...