Ravon представит в России новую бюджетную модель

Теги: Ravon


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4014    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.08.2019 Ravon возвращается в Россию и объявляет цены

24.05.2019 Автомобили Ravon начнут собирать в России

21.06.2017 Ravon Gentra получил обновлённый интерьер и ЭРА-ГЛОНАСС

11.10.2016 Ravon снял Matiz с продажи в России

02.02.2016 Ravon R2 — самый дешевый автомобиль с «автоматом» в России

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Анастасия Малова
"... Предполагается, на российском рынке машину оснастят 140-сильным двигателем объемом 1,5 литра..." - ага, чтобы бенза побольше вливали, да за лошадиные силы платили налоги, все для народа... Интересно, кузов также из дерьма будет.
13 января 2020 в 14:30 #
m3ss3r
Анастасия Малова писал(а):ага, чтобы бенза побольше вливали, да за лошадиные силы платили налоги, все для народа... Интересно, кузов также из дерьма будет.

За 114 кобыл платить 3420, за 140 - 4200. Катастрофа!!! Потратить в год на 780 рублей больше! А вот динамики эти «лишние» 26 лошадей все-таки добавят. По расходу бенза - вопрос спорный. Велика вероятность, что более слабый двигатель будет жрать даже больше, ибо придется сильнее давить на педаль, чтобы он поехал.
13 января 2020 в 14:57 #
TDD
m3ss3r, да это представители пр отдела узбеков тролят :lol2:
13 января 2020 в 15:10 #
m3ss3r писал(а):Велика вероятность, что более слабый двигатель будет жрать даже больше

Верно замечено. У меня машина со 150 силами сейчас, ест на пару литров меньше, чем 110 сильная ранее :-D
13 января 2020 в 16:06 #
OKA_DRIVER
Если и правда будет стоить от 600 т.р. думаю своего покупателя найдёт :up: Внешка и салон очень даже ничего, на мой взгляд гораздо интереснее Рио-4 и Поло-седана :up:
13 января 2020 в 16:40 #
Majesti©
OKA_DRIVER, согласен. Нормально смотрится. Фанаты марки и владельцы Chevrolet Cruze (которых много в России) явно будут этот вариант покупки рассматривать.
13 января 2020 в 16:53 #
Majesti© писал(а):владельцы Chevrolet Cruze
выглядит она заметно меньше Круза.
13 января 2020 в 23:38 #
Andrea_Moda
Black_fish писал(а):Верно замечено. У меня машина со 150 силами сейчас, ест на пару литров меньше, чем 110 сильная ранее

Сравнивать разные автомобили с разными поколениями двигателей - огонь. :popcorn:
15 января 2020 в 13:54 #
Andrea_Moda, Умник? :pipec:
15 января 2020 в 14:08 #
Если ценовой коридор при продажах будет соответствовать анонсированному, то определенно машина будет пользоваться хорошим спросом. На мой взгляд симпатичная внешность и салон приятно выглядит.
15 января 2020 в 14:09 #
m3ss3r
Andrea_Moda писал(а):Сравнивать разные автомобили с разными поколениями двигателей - огонь. :popcorn:

Давай сравним один автомобиль, но с разными движками.
Гольф 6 поколения подойдет? Годы выпуска 2008-2013. Далее данные, согласно дрому.
Двиг 1.6 атмо 102 кобылы МКПП - город 9.7, трасса 5.6
Двиг 2.0 турбо 210 коней МКПП - город 10.0, трасса 5.8

Да, расход больше на 0.2-0.3 литра, НО РАЗНИЦА В МОЩНОСТИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В 2 РАЗА!!!
15 января 2020 в 15:49 #
КАЗАХСТАН
достаточно посмотреть сколько сейчас просят за равоны.И станет понятно,что бы этот оникс в минималке стоил 600000,он совсем должен быть сделан из говна и палок.Эксперды они такие эксперды :pipec: