Skoda представила обновленную Fabia

Теги: Skoda Fabia Шкода Фабия SkodaFabia ШкодаФабия
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  737    16

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

29.04.2020 Skoda начала продажи полноприводного Karoq в России

27.04.2020 Skoda готовит ещё один недорогой кроссовер

04.02.2020 Skoda представила концепт нового бюджетного кроссовера

13.12.2019 Объявили цены на кроссовер Skoda Karoq для России

12.12.2019 Skoda представила новый Skoda Rapid для России

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ценник опять будет - конский!
08 февраля 2018 в 15:30 #
fenix107
Dim14 писал(а):Ценник опять будет - конский!

В России она щас не продается. Ценник конский щас на все. Пора привыкнуть уже
08 февраля 2018 в 15:37 #
ckoBopogkep
ВАГовский обрубыш. Хотя и симпотичный.
08 февраля 2018 в 16:09 #
fenix107 писал(а):В России она щас не продается. Ценник конский щас на все. Пора привыкнуть уже

Меня всегда удивляет "маркетинговый ход", компактные (сити кар) автомобильчики (киа пУканто, Чкода фабия и пр.хрень) по цене седанов "В" класса. :) Кто их покупает? Только для своих девушек, чтобы потом сказать -"смотри я купил тебе тачку за лям" (вау эффект?) :pipec:
08 февраля 2018 в 16:14 #
fenix107
Dim14 писал(а):по цене седанов "В" класса.

Как бы Фабия это Хэтч "В" класса ;)
Считай, что по размерам как гольф
08 февраля 2018 в 17:49 #
ckoBopogkep
fenix107, гольф это С класс. И размеры намного меньше гольфа. По крайней мере гольфа 6
08 февраля 2018 в 17:51 #
fenix107
ckoBopogkep писал(а):fenix107, гольф это С класс. И размеры намного меньше гольфа. По крайней мере гольфа 6

Че-то да, я погорячился. Но в любом случае Фабия "В" класс и она не настолько уж обрубленная как пиканты
08 февраля 2018 в 18:10 #
ckoBopogkep
fenix107 писал(а):
ckoBopogkep писал(а):fenix107, гольф это С класс. И размеры намного меньше гольфа. По крайней мере гольфа 6

Че-то да, я погорячился. Но в любом случае Фабия "В" класс и она не настолько уж обрубленная как пиканты

да это точно, шпиканто ваще маленькая, фабия в прошлом кузове вполне достойный пепелац был
08 февраля 2018 в 18:12 #
Dim14, Шкода фабия, шкода рапид, шкода румстер, фольц поло - фактически один и тот же автомобиль. Детали одни и те-же. Почему лифтбек/седан должен быть дороже - не понятно.
В фабии пред.поколения сидеть просторно и спереди и сзади из-за прямой крыши.

Мне вот непонятна политика с двигателями. Упор в экологию? Где старый добрый 1.4 и 1.6 :)
08 февраля 2018 в 19:39 #
Панама
Всяко лучше сопляриса
08 февраля 2018 в 20:24 #
pesec
Панама писал(а):Панама, Всяко лучше сопляриса

Чем?
08 февраля 2018 в 20:28 #
Hameleon
Ни Фабии, ни Поло не видать нам.

Только русские Рапид и Полоседан.
08 февраля 2018 в 20:33 #
fenix107
Hameleon писал(а):Только русские Рапид

Рапидор в Европе тоже есть, только там плюсом spaceback есть
08 февраля 2018 в 20:57 #
Панама
pesec писал(а):pesec,
Панама писал(а):Панама, Всяко лучше сопляриса

Чем?

Да хотя бы тем, что есть альтернатива "престижному кузову седан"
08 февраля 2018 в 23:10 #
romz
Панама писал(а):Всяко лучше сопляриса

достойный табурет - брал такого в 09 году, отъездил три года - но в сравнении с солярисом и рио отдыхает по всем параметрам :no2:
09 февраля 2018 в 05:47 #
HaRIToN
Внешне хороша, красивее чем предыдущее поколение.
09 февраля 2018 в 10:02 #