Kia представила новый хэтчбек Kia Ceed

Теги: Kia Ceed KiaCeed Киа Сид КиаСид
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1728    20

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

30.10.2018 Kia везет в Россию Quoris нового поколения

23.10.2018 KIA объявляет комплектации и цены обновленного кроссовера Sportage

05.10.2018 Электрокроссовер KIA e-Niro официально представлен в Европе

14.09.2018 KIA представляет новое поколение модели Ceed GT и новый ProCeed

13.02.2018 Kia показала фотографии кроссовера Kia Sportage нового поколения

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
Уродец
15 февраля 2018 в 19:48 #
Majesti©
pesec, ну не знаю... Сзади вообще как Гольф :up:
Внутри интерьер так вообще на 1-2 класса выше смотрится :up: Как тот же Стингер за 3 млн. :pipec:
А вот спереди... Да, как-то не очень..
15 февраля 2018 в 19:50 #
m3ss3r
pesec писал(а):Уродец

Ну хз. Как по мне, дак весьма симпатишный авто!
15 февраля 2018 в 19:51 #
Vital-72rus
Считаю, что неплох. Ждём вагон
15 февраля 2018 в 19:52 #
andrei91
Внешность так то интересненькая, но эта повальная мода на торчащий из панели монитор... Увольте но это уродливо!
15 февраля 2018 в 20:05 #
pesec
Тут удачнее ракурс
Изображение
но все равно уродливая морда-клюв с этими раскосыми бровями-фарами. так только азиатки и рисуют
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
15 февраля 2018 в 21:18 #
Задиры в комплекте?
15 февраля 2018 в 21:44 #
Корейский гольф!
15 февраля 2018 в 23:00 #
oioi
pesec писал(а):но все равно уродливая морда-клюв с этими раскосыми бровями-фарами. так только азиатки и рисуют

рассуждает хозяин прелестного хкуйдай туцсон? :cherep:
15 февраля 2018 в 23:25 #
pesec
oioi, ту серию рисовал итальянец, в прошлом автор bmw. И она была самая удачная. А вот Kia - совсем другая линия. И она мне сильно не нра.

p.s. сомневаешься в правильном произношении марки - воспользуйся помощью Гугла. Глупо выглядишь.
16 февраля 2018 в 07:13 #
LEvSHA
Хорошо, что оставили крутилки музыки и печки, а не наделали сенсорных клавиш по современной моде. Подожду вагон и ценники, потом подумаю о покупке. Нынешнее поколение меня вполне устраивает, кроме клиренса. А в новом поколении отталкивает отсутствие автомата, вместо него 7-диапазонный «робот» с двумя сцеплениями :eek:
З.Ы. комплектации конечно классные: "Автоматические ДХО и безключевой доступ входят в стандартную комплектацию (интересно, что доедет до России). В средних комплектациях начинается 8-ми дюймовый экран, а в топовой добавляется акустическая системы JBL с внешним усилителем и сабвуфером. Так же в аудиосистеме будет Wi-Fi, безпроводная зарядка телефона и много других функций. В топовых комплектациях Ceed оборудован системой контроля слепых зон (BSW), системой помощи для удержания в полосе движения (LKA), а так же автоматической системой экстренного торможения (FCA)".
Если ценник удержат в нынешних рамках, будет интересное авто. Жаль что до нас он в лучшем случае к зиме доберется. Неохота ждать :oops:
16 февраля 2018 в 09:09 #
Димасик
andrei91 писал(а):Внешность так то интересненькая, но эта повальная мода на торчащий из панели монитор... Увольте но это уродливо!

Согласен
16 февраля 2018 в 11:05 #
Дизель было бы интересно покатать.
16 февраля 2018 в 11:12 #
oioi
pesec писал(а):ту серию рисовал итальянец, в прошлом...

...норкоман :cherep:
Хотя если он автор вот этой самой уродливой баварской жопы, то я не удивлён:
Изображение

pesec писал(а):p.s. сомневаешься в правильном произношении марки - воспользуйся помощью Гугла. Глупо выглядишь.

Зато не сомневаюсь, шо как не произноси кхуйдай тускон, один хер он красивше не станет. :smeh:
pesec писал(а):И она была самая удачная.

Для какой возрастной публики?
Тут знаешь ли на понижение возраста многие фирмы играют.
Редкий молодой возьмёт себе абассангйонг актуон например. Он лучше пойдёт и возьмёт митсубу аутлендер, которая выглядит уже гораздо свежее.


А киа сид - хз, мне нра. Азиатский гольф. И это норма. :cherep:
Не для пердунов старых. А для 18-30 например.
16 февраля 2018 в 14:19 #
pesec
oioi писал(а):Хотя если он автор вот этой самой уродливой баварской жопы, то я не удивлён:

Да ты на неё сам под партой теребонькал, а теперь типа повзрослел что ли?
oioi писал(а):один хер он красивше не станет.

Красивше чего? ошпаренного крокодила борще или чумодана-индейца? Ты о вкусах споришь, эстет на?
Скрытый текст:
Еще посоревнуемся в кривлянии слов и названий как школьники или взрослым языком начнем разговаривать?

oioi писал(а):А киа сид - хз, мне нра. Азиатский гольф. И это норма.
Кому норма, а кому и
гольф- обмылок. Меру надо знать. А они этой раскосостью фар тупо металл в кузовщине экономят.
16 февраля 2018 в 14:38 #
oioi
pesec писал(а):
oioi писал(а):Хотя если он автор вот этой самой уродливой баварской жопы, то я не удивлён:

Да ты на неё сам под партой теребонькал, а теперь типа повзрослел что ли?

Не транслируй на меня свои распутные юношеские подвиги. :-D
Меня в школе и универе машины толком не интересовали. Копейку от шохи отличал и ладно.
oioi писал(а):один хер он красивше не станет.

Красивше чего? ошпаренного крокодила борще или чумодана-индейца? Ты о вкусах споришь, эстет на?

А чего бы не поспорить с тем, кто в решительной форме здесь выкатил своё субъективное мнение, мол эта кия не фонтан?

Ну а если подлить, то тускон ваще страшнее ядерной войны. Чуть красивше джука, да.
Уточню, шо я о первом поколении тушкана.
Второго поколения уже весьма милые обмылки.
Еще посоревнуемся в кривлянии слов и названий как школьники или взрослым языком начнем разговаривать?

Дак я не соревнуюсь, просто пишу их кривые азиатские названия. А ты чота нагрелся. :smeh:
oioi писал(а):А киа сид - хз, мне нра. Азиатский гольф. И это норма.
Кому норма, а кому и
гольф- обмылок. Меру надо знать. А они этой раскосостью фар тупо металл в кузовщине экономят.

Мера мерой, а обмылки нужны планете.
У нас тут тренды экоко, аэродинамики и пассивной безопасности как бы. Да, теряется стиль и т д. Но как то так.

Отправлено спустя 2 часа 35 минут 12 секунд:
pesec писал(а):ошпаренного крокодила борще

За это респект! :smeh: :up:
Жену приколол, поржали.
Похож.
Как кайен, наполовину скрытый водой. :cherep:
16 февраля 2018 в 17:36 #
WANTED
andrei91, вот прям тоже самое хотел написать :) . Так вполне симпатичный, но монитор по центру как то чужеродно смотрится.
16 февраля 2018 в 19:11 #
MegaMouse
pesec писал(а):Тут удачнее ракурс
Изображение

С этого ракурса, если закрыть все что ниже остелкления, или оставить чуть железа, то похоже на соренту/прайм.
С другого похожего ракурса, но с сзади, что есть в новости, тоже похоже, но меньше.
Может этим руководствовались :roll:
16 февраля 2018 в 21:07 #
72Водитель72
хорошенький спортик - приятненький в топовой комплектации
17 февраля 2018 в 23:10 #
ckoBopogkep
Че то не очень стал. лучше гольф, эталон класса С.
19 февраля 2018 в 22:21 #