Kia представила новый хэтчбек Kia Ceed

Теги: Kia Ceed KiaCeed Киа Сид КиаСид


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2621    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.02.2023 Почти 5,5 тысяч Kia Sorento отзывают из-за проблем с АКПП

09.08.2022 Kia из-за модуля AIR BAG отзывает в РФ 105 тысяч автомобилей Rio, Soul и Cerato

29.12.2021 Новый Kia Sportage в комплектации Comfort будет стоить от 2 329 900 рублей

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Kia Carens стал трёхрядной версией компакта Seltos

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
Уродец
15 февраля 2018 в 19:48 #
Majesti©
pesec, ну не знаю... Сзади вообще как Гольф :up:
Внутри интерьер так вообще на 1-2 класса выше смотрится :up: Как тот же Стингер за 3 млн. :pipec:
А вот спереди... Да, как-то не очень..
15 февраля 2018 в 19:50 #
m3ss3r
pesec писал(а):Уродец

Ну хз. Как по мне, дак весьма симпатишный авто!
15 февраля 2018 в 19:51 #
Vital-72rus
Считаю, что неплох. Ждём вагон
15 февраля 2018 в 19:52 #
ZuRaB172
Внешность так то интересненькая, но эта повальная мода на торчащий из панели монитор... Увольте но это уродливо!
15 февраля 2018 в 20:05 #
pesec
Тут удачнее ракурс
Изображение
но все равно уродливая морда-клюв с этими раскосыми бровями-фарами. так только азиатки и рисуют
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
15 февраля 2018 в 21:18 #
Задиры в комплекте?
15 февраля 2018 в 21:44 #
Корейский гольф!
15 февраля 2018 в 23:00 #
oioi
pesec писал(а):но все равно уродливая морда-клюв с этими раскосыми бровями-фарами. так только азиатки и рисуют

рассуждает хозяин прелестного хкуйдай туцсон? :cherep:
15 февраля 2018 в 23:25 #
pesec
oioi, ту серию рисовал итальянец, в прошлом автор bmw. И она была самая удачная. А вот Kia - совсем другая линия. И она мне сильно не нра.

p.s. сомневаешься в правильном произношении марки - воспользуйся помощью Гугла. Глупо выглядишь.
16 февраля 2018 в 07:13 #
LEvSHA
Хорошо, что оставили крутилки музыки и печки, а не наделали сенсорных клавиш по современной моде. Подожду вагон и ценники, потом подумаю о покупке. Нынешнее поколение меня вполне устраивает, кроме клиренса. А в новом поколении отталкивает отсутствие автомата, вместо него 7-диапазонный «робот» с двумя сцеплениями :eek:
З.Ы. комплектации конечно классные: "Автоматические ДХО и безключевой доступ входят в стандартную комплектацию (интересно, что доедет до России). В средних комплектациях начинается 8-ми дюймовый экран, а в топовой добавляется акустическая системы JBL с внешним усилителем и сабвуфером. Так же в аудиосистеме будет Wi-Fi, безпроводная зарядка телефона и много других функций. В топовых комплектациях Ceed оборудован системой контроля слепых зон (BSW), системой помощи для удержания в полосе движения (LKA), а так же автоматической системой экстренного торможения (FCA)".
Если ценник удержат в нынешних рамках, будет интересное авто. Жаль что до нас он в лучшем случае к зиме доберется. Неохота ждать :oops:
16 февраля 2018 в 09:09 #
Димасик
andrei91 писал(а):Внешность так то интересненькая, но эта повальная мода на торчащий из панели монитор... Увольте но это уродливо!

Согласен
16 февраля 2018 в 11:05 #
Дизель было бы интересно покатать.
16 февраля 2018 в 11:12 #
oioi
pesec писал(а):ту серию рисовал итальянец, в прошлом...

...норкоман :cherep:
Хотя если он автор вот этой самой уродливой баварской жопы, то я не удивлён:
Изображение

pesec писал(а):p.s. сомневаешься в правильном произношении марки - воспользуйся помощью Гугла. Глупо выглядишь.

Зато не сомневаюсь, шо как не произноси кхуйдай тускон, один хер он красивше не станет. :smeh:
pesec писал(а):И она была самая удачная.

Для какой возрастной публики?
Тут знаешь ли на понижение возраста многие фирмы играют.
Редкий молодой возьмёт себе абассангйонг актуон например. Он лучше пойдёт и возьмёт митсубу аутлендер, которая выглядит уже гораздо свежее.


А киа сид - хз, мне нра. Азиатский гольф. И это норма. :cherep:
Не для пердунов старых. А для 18-30 например.
16 февраля 2018 в 14:19 #
pesec
oioi писал(а):Хотя если он автор вот этой самой уродливой баварской жопы, то я не удивлён:

Да ты на неё сам под партой теребонькал, а теперь типа повзрослел что ли?
oioi писал(а):один хер он красивше не станет.

Красивше чего? ошпаренного крокодила борще или чумодана-индейца? Ты о вкусах споришь, эстет на?
Скрытый текст:
Еще посоревнуемся в кривлянии слов и названий как школьники или взрослым языком начнем разговаривать?

oioi писал(а):А киа сид - хз, мне нра. Азиатский гольф. И это норма.
Кому норма, а кому и
гольф- обмылок. Меру надо знать. А они этой раскосостью фар тупо металл в кузовщине экономят.
16 февраля 2018 в 14:38 #
oioi
pesec писал(а):
oioi писал(а):Хотя если он автор вот этой самой уродливой баварской жопы, то я не удивлён:

Да ты на неё сам под партой теребонькал, а теперь типа повзрослел что ли?

Не транслируй на меня свои распутные юношеские подвиги. :-D
Меня в школе и универе машины толком не интересовали. Копейку от шохи отличал и ладно.
oioi писал(а):один хер он красивше не станет.

Красивше чего? ошпаренного крокодила борще или чумодана-индейца? Ты о вкусах споришь, эстет на?

А чего бы не поспорить с тем, кто в решительной форме здесь выкатил своё субъективное мнение, мол эта кия не фонтан?

Ну а если подлить, то тускон ваще страшнее ядерной войны. Чуть красивше джука, да.
Уточню, шо я о первом поколении тушкана.
Второго поколения уже весьма милые обмылки.
Еще посоревнуемся в кривлянии слов и названий как школьники или взрослым языком начнем разговаривать?

Дак я не соревнуюсь, просто пишу их кривые азиатские названия. А ты чота нагрелся. :smeh:
oioi писал(а):А киа сид - хз, мне нра. Азиатский гольф. И это норма.
Кому норма, а кому и
гольф- обмылок. Меру надо знать. А они этой раскосостью фар тупо металл в кузовщине экономят.

Мера мерой, а обмылки нужны планете.
У нас тут тренды экоко, аэродинамики и пассивной безопасности как бы. Да, теряется стиль и т д. Но как то так.

Отправлено спустя 2 часа 35 минут 12 секунд:
pesec писал(а):ошпаренного крокодила борще

За это респект! :smeh: :up:
Жену приколол, поржали.
Похож.
Как кайен, наполовину скрытый водой. :cherep:
16 февраля 2018 в 17:36 #
WANTED
andrei91, вот прям тоже самое хотел написать :) . Так вполне симпатичный, но монитор по центру как то чужеродно смотрится.
16 февраля 2018 в 19:11 #
MegaMouse
pesec писал(а):Тут удачнее ракурс
Изображение

С этого ракурса, если закрыть все что ниже остелкления, или оставить чуть железа, то похоже на соренту/прайм.
С другого похожего ракурса, но с сзади, что есть в новости, тоже похоже, но меньше.
Может этим руководствовались :roll:
16 февраля 2018 в 21:07 #
хорошенький спортик - приятненький в топовой комплектации
17 февраля 2018 в 23:10 #
ckoBopogkep
Че то не очень стал. лучше гольф, эталон класса С.
19 февраля 2018 в 22:21 #