Ceed

Kia объявила цены и комплектации обновленного Ceed
02.11.2021

Kia Russia & CIS объявляет цены и комплектации обновленных моделей семейства Ceed. Старт продаж хэтчбека Ceed и универсала Ceed SW состоится 15 ноября.

  1084    4

Читать далее 

Обновленный Kia Ceed лишился МКПП и получил новый мотор
06.10.2021

Kia Russia & CIS сообщает, что обновленное семейство моделей Kia Ceed прошло испытания, предусмотренные для сертификации на российском рынке, и получило «Одобрение типа транспортного средства» (ОТТС). До конца этого года в России будут представлены обновленные пятидверный хэтчбек Ceed и универсал Ceed Sportswagon (SW). На российский рынок выйдет также городской купе-кроссовер XCeed в версии 2022-го модельного года.

  1003    9

Читать далее 

В Европе представлен обновленный Kia Ceed
15.07.2021

В Европе представлен обновленный Kia Ceed – изменения коснулись хэтчбека Ceed, универсала Ceed SW и ProCeed в кузове shooting brake. Эффектнее и смелее стал дизайн передней и задней частей кузова, в облике появились новые динамичные, спортивные акценты. В интерьере Ceed появились новые варианты отделки и расширенные мультимедийные возможности. Предложена новая линейка двигателей и трансмиссий.

  994    1

Читать далее 

KIA XCeed сертифицирован для российского рынка
02.01.2020

KIA Motors Russia & CIS сообщает, что кроссовер KIA Xceed получил российскую сертификацию, пройдя все испытания, предусмотренные при оформлении «Одобрения типа транспортного средства» (ОТТС).

  1070    2

Читать далее 

Кросс-хэтч Kia XCeed представлен официально
27.06.2019

Южнокорейская компания Kia представила новый кроссовер XCeed, созданный на базе хэтчбека Ceed. Автомобиль поступит в продажу на европейском рынке в третьем квартале этого года, а решение о сроках запуска в России будут объявлено позднее.

  901    0

Читать далее 

Kia назвала стоимость нового Kia ProCeed для России
03.04.2019

Компания KIA Motors Russia and CIS HQ сообщает, что 30 апреля 2019 года на территории Российской Федерации начнутся продажи ProCeed с оригинальным кузовом shooting brake. KIA ProCeed становится не только флагманом всего семейства моделей Ceed, но и новым словом в сегменте компактных автомобилей в целом.

  1233    1

Читать далее 

Электрокар Jaguar I-Pace признали «Автомобилем года в Европе»
05.03.2019

За сутки до открытия Женевского автосалона был выявлен победитель европейского конкурса "Автомобиль года". Им стал электрический кроссовер Jaguar I-Pace.

  998    3

Читать далее 

KIA объявляет комплектации универсала Ceed SW нового поколения
11.12.2018

KIA Motors сообщает, что универсал KIA Ceed Sportswagon (SW) нового, третьего поколения, будет предлагаться в России в 6 уровнях и 9 вариантах комплектации. Такое разнообразие сделает новый универсал с самым объемным в своем сегменте багажным отсеком привлекательным для еще более широкого круга клиентов. Список предлагаемых для Ceed SW опций и систем не уступает соплатформенному пятидверному хэтчбеку Ceed.

  1262    28

Читать далее 

KIA представляет новое поколение модели Ceed GT и новый ProCeed
14.09.2018

KIA Motors Rus раскрывает подробности о новом поколении спортивной версии пятидверного хэтчбека Ceed. Также состоялся предпремьерный показ новой модели ProCeed, имеющей кузов “shooting brake”. Ей отведена флагманская роль в семействе моделей Ceed. Официальная мировая премьера обеих моделей состоится на Парижском международном автосалоне в начале октября. На рынок европейских стран они выйдут в начале 2019 года.

  1402    2

Читать далее 

Kia представила новый хэтчбек Kia Ceed
15.02.2018

Южнокорейская компания KIA, входящая в состав Hyundai Motor, рассекретила некоторые технические характеристики нового городского хэтчбека KIA Ceed, который лишился прежнего названия cee’d. Отмечается, что публичный дебют автомобиля состоится 6 марта в рамках международного автосалона в Женеве.

  2622    20

Читать далее