Обновленная Chevrolet Niva получила модную медиасистему с навигацией

Теги: Chevrolet Niva
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  342    26

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

18.01.2019 Новый седан Chevrolet Monza рассекретили

24.12.2018 В России появилась возможность заказа нового Chevrolet Camaro

05.12.2018 Chevrolet анонсировала новый пикап Silverado HD

16.11.2018 Компания Chevrolet презентовала в Гуанчжоу FNR-CarryAll

12.11.2018 Представлен новый кроссовер Chevrolet Captiva

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
29
Лучше бы эта нива получила АКПП уже наконец. Хотя бы четырехступенчатую. Это бы большее кол-во покупателей привлекло. Как минимум определенный процент женщин бы задумался о такой машине.
01 апреля 2019 в 10:30 #
Панама
1 апреля?
01 апреля 2019 в 10:36 #
МашинаНеЕдет
Панама писал(а):1 апреля?

Погуглил. Вроде нет.
НО МУЛЬТИМЕДИА СИСТЕМА КРУТАЯ :sarkazm:
И за это уё...ще ещё и денег больше просить будут :applause:
01 апреля 2019 в 11:43 #
Что там крутого может быть на WinCE?
01 апреля 2019 в 11:45 #
megan
МашинаНеЕдет да не на много больше, всего 40 рублей... :pipec:
29 нафиг за такие деньги она женщинам будет нужна? Если есть намного красивее и современней машины за такую цену!
01 апреля 2019 в 11:47 #
iuda72
Автоновости писал(а):Стоимость Chevrolet Niva с новой мультимедийной системой стартует с 810 тысяч рублей.


У них там крыша основательно поехала что ле? Как будто больше корыт нету в этом диапазоне, получше :pipec:
01 апреля 2019 в 13:00 #
Scharnhorst
megan писал(а):всего 40 рублей...

Кто-нибудь расскажите уже эти чЮдо-инженерам о том, что в природе существуют планшеты с гораздо более лучшими характеристиками и о разъёмах AUX в автомагнитолах.
Всё то же самое, только не встроенное в панель, можно реализовать за 5000-6000 рублей: планшет с GPS/Глонасс+кабель AUX. :lol2:
01 апреля 2019 в 13:29 #
oioi
Автоновости писал(а):Штатная медиасистема работает на базе Windows CE 6.0 со встроенной навигацией Navitel и поддержкой двух стандартов – GPS и ГЛОНАСС.

Под СЕ ничего лучше и не пойдёт. :cherep:
Подозреваю, что тут есть заманушка.
Вряд ли Навител с лицухой поставляют. Скорее всего её нужно отдельно докупать. На оф.сайте или рутрекере - другой вопрос. :cherep:

И ведь ЭТО будут покупать! За 810тыщ! :-D
Что бы припухнуть в процессе и воткнуть какой-нибудь нормальный ведроид в итоге. :cherep:
01 апреля 2019 в 13:44 #
Shurup_tmn
Смеются над всей страной. Ещё и на ручке, под 1 млн - это фиаско :pipec:
01 апреля 2019 в 14:23 #
Shurup_tmn писал(а):Смеются над всей страной. Ещё и на ручке, под 1 млн - это фиаско :pipec:
может быть смеются, но пока еще не в открытую издеваются. Издевались бы - сделали б, чтоб заводилась кривым....
01 апреля 2019 в 14:35 #
Даже при цене 800 тыс у этой машины конкурентов нет. В простой компленктации она на пару сотен дешевле.
01 апреля 2019 в 20:56 #
oioi
Григорыч, :pipec: euroncap в помощь.
Этот пластелин сыпучий на смертников расчитан.
01 апреля 2019 в 21:13 #
oioi писал(а):Григорыч, :pipec: euroncap в помощь.
Этот пластелин сыпучий на смертников расчитан.

Да пох. Машина говно, но конкурентов у нее нет.
01 апреля 2019 в 21:22 #
Coolybin писал(а): Что там крутого может быть на WinCE?
Изображение
01 апреля 2019 в 21:32 #
xatab10913
норм авто для бездорожья и по городу маневренная
02 апреля 2019 в 00:47 #
m3ss3r
xatab10913 писал(а):норм авто для бездорожья и по городу маневренная

Ну с «и по городу маневренная» это ты борщишь))) минимальный радиус разворота 5.8м при длине всего 4м!
Данные с https://chevroletniva.com/tehnicheskie- ... -chevrolet
02 апреля 2019 в 00:56 #
PaYAlnik
Автоновости писал(а):Штатная медиасистема работает на базе Windows CE 6.0 со встроенной навигацией Navitel

Автоновости писал(а): есть возможность приобретения и установки навигации от Navitel.

:shock:
Автоновости писал(а):работает на базе Windows CE 6.0

Хватит насиловать труп.
То, что я до сих пор юзаю "голову" на TCC-8900 и CE 6 - это сугубо мои заморочки. Ну нету на ведроиде ГУ в 2DIN с честным 7" моторизованным экраном, хотя бы одним слотом для полноразмерных SD и хотя бы одним USB-A портом.
Автоновости писал(а):с так называемым новомодным решением «парящий» экран

Так вот как это убожество называется. Выглядит дёшево, как китайский планшет, прилепленный к панели ведра откуда-то из 90-х на двусторонний скотч и термосопли. Особенно убого выглядит на псевдопремиумных корытах.
02 апреля 2019 в 08:36 #
KLF
Изображение
02 апреля 2019 в 10:01 #
Димасик
У тестя шнива уже 10 лет, периодически катаюсь на ней. На мой взгляд у неё один большой недостаток - слабый двигатель. По этому машина не для молодёжи, а вот более зрелых людей вполне устраивает, иначе не продавалась бы в количестве 30 тыс. штук.
02 апреля 2019 в 10:42 #
BlackBaller
Интересно. а когда начнут продавать отдельно панель? Только пластик. Чтобы можно было установить туда нормальный навигатор с более адекватным функционалом.
02 апреля 2019 в 16:05 #
oioi
PaYAlnik писал(а):Выглядит дёшево, как китайский планшет, прилепленный к панели ведра откуда-то из 90-х на двусторонний скотч и термосопли.

Не тот случай! Не присрали, а надёжно саморезами вкрутили!
KLF писал(а):Изображение

:lol2: :lol2:
02 апреля 2019 в 16:07 #
PaYAlnik
oioi писал(а):Не тот случай! Не присрали, а надёжно саморезами вкрутили!

Первоначально, кстати, в моей голове формулировка звучала как "скотч и саморезы", но воображение нарисовало саморезы вкрученными сквозь планшет :cherep: , и я решил использовать менее трэшевый вариант.
Хоть не на гвозди - и то хлеб. С другой стороны, в нашей стране всегда существовала традиция заворачивать шурупы молотком.
02 апреля 2019 в 17:57 #
RobertEdwardLee
жуть какая-то. Ну некрасиво же, вообще. Зачем они на это потратились?
03 апреля 2019 в 08:13 #
koljagt
Димасик писал(а):У тестя шнива уже 10 лет, периодически катаюсь на ней. На мой взгляд у неё один большой недостаток - слабый двигатель. По этому машина не для молодёжи, а вот более зрелых людей вполне устраивает, иначе не продавалась бы в количестве 30 тыс. штук.

Поставят мощнее - коробка с раздаткой развалятся.
03 апреля 2019 в 08:25 #
ilyich84
Странно что при наличии на рынке Рено Дастер ещё кто-то покупает это говно.
03 апреля 2019 в 08:48 #
:pipec: мда. жесть какая-то, щас бы в 2к19 такое выпускать