УАЗ «Буханка» в версии «Трофи» будет стоить 829 900 рублей

Теги: УАЗ Буханка
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  309    42

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

04.03.2019 УАЗ «Хантер» после обновления стал грузовиком и подорожал

28.08.2018 Новый кроссовер «УАЗ» получит автомат и турбомотор на 170 л.с.

12.07.2018 УАЗ выпустил юбилейную версию легендарной «Буханки»

10.07.2018 УАЗ представил гибридный грузовик с динамикой и расходом легковушки

17.05.2018 Стали известны подробности про обновленный УАЗ «Патриот»

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Вот они всё высирают регулярно на рынок что-либо эдакое зелёное и древнее.
Это берёт хоть кто-нибудь? :cherep:

Есть на Пермякова рядом с Широтной какой-то обоссанный салон, где в т.ч. ЭТО зелёное тухнет годами, в бесконечных лужах на спущенных шинах.
Значит, кто берёт даже у них! 8-O
26 апреля 2019 в 08:31 #
Federal
Унылое говно, почти за 900 подогрев сидений и форточки добавили, уже смешно просто читать такие новости :pipec: такую машину берут для леса и за другие деньги.
26 апреля 2019 в 09:09 #
strange-tm
oioi писал(а):Вот они всё высирают регулярно на рынок что-либо эдакое зелёное и древнее.
Это берёт хоть кто-нибудь? :cherep:


Госы берут и вояки. Вряд ли, кто то вменяемый за эти деньги, эту поделку купит.
26 апреля 2019 в 09:11 #
Я бы только из за сдвижных форточку взял. Это как далеко шагнул наш автором что бы сделать сдвижных форточки. А ещё и ключ один. Не меньше чем в Сколково придумывали
26 апреля 2019 в 09:13 #
Ramil44
Автоновости писал(а): УАЗ «Буханка» в версии «Трофи» будет стоить 829 900 рублей

Изображение
26 апреля 2019 в 09:18 #
Federal
Мне кажется такие темы специально выкладываются, чтобы народ поржал и обсудил :)
26 апреля 2019 в 09:36 #
да ладно Вам. Сравним цены с иностранными уазиками, расчитанными на 15 минут боя - ЛР Дефендер, Ренглер!
Открывайте цены, смотрите.

1.Что купить готового внедорожного и сколько оно стоит? Нового.
2. Дайте-ка 4х4 минивэн с левым рулем и цены. Соболь 4х4 сколько стоит знаете?

Каждому товару своя аудитория. Просто у нас народ привык в валенки гадить чтоб согреться и удобрять газоны окурками. В Англии Триумф делает ижаки за 800-900 тыр на наши деньги и че? Есть много архаичной техники, владение которой свой фетишъ для отдельных личностей.
26 апреля 2019 в 10:28 #
А, так это фетишЪ. Вот в чем проблема: его презентуют как автомобиль, соответственно и комментируют с этой позиции :)
26 апреля 2019 в 10:40 #
PaYAlnik
oioi писал(а):Это берёт хоть кто-нибудь?

Пару раз в год на рыбалку/охоту в какую-нибудь пердь - самое оно.

Но, *censored*, попогрей + багажник на крыше = 130к??? Бизнес по-расейски :applause:
26 апреля 2019 в 11:23 #
Vest, так ясен хрен шо автомобиль. Но разница между этим и современным автомобилем разве не понятна? Вон Ренглер на хром катках ездит - тоже отдельное извращение. газ-69 примерно по управляемости.
26 апреля 2019 в 11:48 #
Какой жуткий ценник за это убожество (((ей бы цену тыщ 250-300 за новую, чисто на рыбалочку пару раз сгонять
26 апреля 2019 в 11:59 #
Vitus_Bering
Самое веселое, что за эту цену они не догадались ее хотя бы на 31" поставить.... Трофи мля!

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Ну а у остальном, чего вы от бухлобуса хотели!? Разгон 5 сек до сотни? Управляемости на уровне Феррари? Расхода топлива 3 литра на сотню? И ценника в 200 т.р. или просто воздух посотрясать бла-бла, УАЗ гауно!!!????
26 апреля 2019 в 12:19 #
PaYAlnik писал(а):
oioi писал(а):Это берёт хоть кто-нибудь?

Пару раз в год на рыбалку/охоту в какую-нибудь пердь - самое оно.

Но, *censored*, попогрей + багажник на крыше = 130к??? Бизнес по-расейски :applause:

+резина (но можно было и побольше поставить ), + блокировка (но почему только задний мост? и непонятно какая блокировка)
26 апреля 2019 в 12:28 #
Vitus_Bering писал(а):Ну а у остальном, чего вы от бухлобуса хотели!? Разгон 5 сек до сотни? Управляемости на уровне Феррари? Расхода топлива 3 литра на сотню? И ценника в 200 т.р. или просто воздух посотрясать бла-бла, УАЗ гауно!!!????
Так о том и речь, что им надо бы или крестик снять, или трусы надеть... :)
26 апреля 2019 в 12:39 #
oioi
:cherep:

Vitus_Bering писал(а):И ценника в 200 т.р. или просто воздух посотрясать бла-бла

Ценник за такое новое 400т.р.
Но если 1-2 раза в год в лес - то проще б/у на авито )))

Vest писал(а):УАЗ гауно!!!????

Это пластилин, как и любой другой "современный" УАЗ.
Изображение
И за это ещё существенные деньги хотят. :pipec:
26 апреля 2019 в 12:56 #
PaYAlnik
korney писал(а):+резина (но можно было и побольше поставить ), + блокировка (но почему только задний мост? и непонятно какая блокировка)

Той резине цена за комплект 40к в розницу! И стоковый комби, наверное, тоже на каких-то покрышках продаётся.
Пневмолока ARB RD181, для примера, стоит 70-80к, опять же, в розницу, и рассчитана на куда более тяжелый и мощный пафик.
26 апреля 2019 в 12:58 #
oioi
Хоть в мемасики заряжай! :lol2:
Изображение
Маркетолухи уаза, вероятно, самые сторчавшиеся люди на Земле. Иначе как ещё можно было так выразиться? :cherep:

Автоновости писал(а): В салоне передние сидения обзавелись функцией обогрева

Автоновости писал(а):Привод, как и полагается настоящему УАЗу, — полный, с демультипликатором и блокировкой заднего дифференциала.

Это и так было, но за доплату. :cherep:
Изображение
26 апреля 2019 в 13:03 #
Alex_09
oioi писал(а):

Заканчивай, мне на работе надо с серьезной миной сидеть, после этого видоса чёт не получается :-D :-D :-D
26 апреля 2019 в 13:14 #
oioi, а Дефендеры всякие - они лучше? :)
б.у. с новым "за те же деньги" сравнивать некорректно. Мой вопрос о выборе авто, которое отвезет охотников с собаками туда же за те же деньги, остался без ответов.
26 апреля 2019 в 14:05 #
georgovch
Чем вам диванные трофисты не нравится буханка? Да потому что сидите только и обсираете все что появляется от нашегопрома. Альтернативы буханке за эти деньги нет, поэтому их брали, берут и брать будут. Полноценный дом на колесах, да еще и вездеход по цене лады весты... Конечно минусов много, но и плюсы очевидны. УАЗ не для слабаков, а для рукастых мужиков! Себе бы конечно такого не взял, потомучто..... у меня уже есть. :applause:
26 апреля 2019 в 14:23 #
diman441
oioi писал(а):Значит, кто берёт даже у них!

Берут в кредит, под конский процент. В нормальных салонах кому не одобрили.
26 апреля 2019 в 14:48 #
oioi
georgovch писал(а):Чем вам диванные трофисты не нравится буханка? Да потому что сидите только и обсираете все что появляется от нашегопрома.

А что ещё делать с ЭТИМ, если оно перманентно вызывает спорные чувства?
Я вот даже не знаю, тоска одолевает меня или смех, или некоторая агрессия, когда гляжу на эту мобильную парашу, читаю под ним успешные информационные тексты и ознакамливаюсь с ценниками.
georgovch писал(а): Альтернативы буханке за эти деньги нет, поэтому их брали, берут и брать будут.

В чём её радикальное отличие от какого-нибудь поношенного TLC 80? Что есть объёмная будка для компашки? Всё?
georgovch писал(а):Полноценный дом на колесах

Скорее, шалаш. :cherep:
Дом - это к другому классу авто вообще.
georgovch писал(а):УАЗ не для слабаков, а для рукастых мужиков!

Затёртая до дыр отмазка.
Просто денег толком нет, но есть желание с железом почпокаться нахаляву.
А пока чпокаешься, денег больше и не станет.
Замкнутый круг. :cherep:
26 апреля 2019 в 17:48 #
Ramil44
э
georgovch писал(а): Альтернативы буханке за эти деньги нет
Есть, подержаная буханка, тысяч за 100, доводим до ума, ломаться и скрипеть всё-равно будет как новая. И покупаем всё что напичкано в этой буханке, но дешевле. Начиная от дисков и злой резины, заканчивая пластиковыми окнами с москитной сеткой)
Смысла просто нет, за почти миллион брать то что будет течь, ломаться и скрипеть.
Хотя, людям у которых машины по 12миллионов, такая буханочка как карманные расходы)
26 апреля 2019 в 17:51 #
hglQq6apoiZhv
oioi писал(а):Что есть объёмная будка для компашки? Всё?

А этогого мало?!
26 апреля 2019 в 17:52 #
oioi
Ramil44 писал(а):э
georgovch писал(а): Альтернативы буханке за эти деньги нет
Есть, подержаная буханка, тысяч за 100, доводим до ума, ломаться и скрипеть всё-равно будет как новая. И покупаем всё что напичкано в этой буханке, но дешевле. Начиная от дисков и злой резины, заканчивая пластиковыми окнами с москитной сеткой)
Смысла просто нет, за почти миллион брать то что будет течь, ломаться и скрипеть.

Вот вот!

Ramil44 писал(а):Хотя, людям у которых машины по 12миллионов, такая буханочка как карманные расходы)

:pipec: Я лучше Приору возьму и убьюсь. :cherep: Там хотя бы весело будет.
Но тут то вообще край-тоска.

Отправлено спустя 42 секунды:
hglQq6apoiZhv писал(а):
oioi писал(а):Что есть объёмная будка для компашки? Всё?

А этогого мало?!

За 8 сотен это невероятно мало!
26 апреля 2019 в 18:00 #
Ramil44
oioi писал(а): Но тут то вообще край-тоска.
Ты наверно не ездил на буханке, там тоже весело. Я работал на такой. Первое что бы сделал, поменял водительское сиденье) Спать сзади вообще кайф, когда движок покачивает машину, но это карбюраторный лодочный мотор) за столиком чай пьешь из термоса, с мамиными пирожками)
Но 900.000 это :pipec: :pipec: :pipec:
200-300 хуатит.
26 апреля 2019 в 18:04 #
oioi писал(а): :pipec: Я лучше Приору возьму и убьюсь. :cherep: Там хотя бы весело будет.
Но тут то вообще край-тоска.

в чем проблема? возьми да убейся, хера лысого трепать то языком
Ramil44 писал(а):э
georgovch писал(а): Альтернативы буханке за эти деньги нет
Есть, подержаная буханка, тысяч за 100, доводим до ума, ломаться и скрипеть всё-равно будет как новая. И покупаем всё что напичкано в этой буханке, но дешевле. Начиная от дисков и злой резины, заканчивая пластиковыми окнами с москитной сеткой)
Смысла просто нет, за почти миллион брать то что будет течь, ломаться и скрипеть.
Хотя, людям у которых машины по 12миллионов, такая буханочка как карманные расходы)

чушь... старое есть старое. новая, если уж совсем не убивать, протянет без поломок довольно долго
26 апреля 2019 в 18:08 #
oioi
korney писал(а):в чем проблема? возьми да убейся, хера лысого трепать то языком

Проблема в том, что я не хочу. :lol2:
(мат)
Скрытый текст:

korney писал(а):чушь... старое есть старое. новая, если уж совсем не убивать, протянет без поломок довольно долго

В чем проблема? Возьми да фиксируй совершенно все поломки и дотяжки/сношения в гаражах, хера лысого трепать то языком? :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
Вангую, достаточно 1000-2000км для начала приключений.
26 апреля 2019 в 18:14 #
Ramil44
korney, да и старое нормально ездит, тем более там обереги.
"На каждом шурупе крест православный" © Зенский.
26 апреля 2019 в 18:16 #
polkov_nic
"Трофи", судя по всему очередной бюджетный маркетинговый ход. Навесить за копейки всяких допов, не превышая психологического порога в 1 мульт и обозвать побрутальнее - авось кто-то поведется. На выходе - малофункциональный багажник, резина полуавтострада и фиг знает какая блокировка заднего моста. Да, еще прорывные черные диски и сдвижная форточка вместо кондика :lol2: Даже хабы, защиту и усиленные бампера под лебедку зажопили. На представленном экземпляре трофи закончится в первой луже.
Разумнее взять с рук буханку посвежее и постепенно вкладывая деньги доработать ее под свои нужды. Но это при условии, что вы мастеровой оптимист по жизни и этот полуфабрикат от жопоруких троллей из Ульяновска вам действительно необходим.
26 апреля 2019 в 19:26 #
oioi писал(а):В чем проблема? Возьми да фиксируй совершенно все поломки и дотяжки/сношения в гаражах, хера лысого трепать то языком? :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
Вангую, достаточно 1000-2000км для начала приключений.

не буханку - головастик брали в 15 году новый. у меня отец пчеловод был, вот пчел возить и брали, другого выбора не было. тьфу-тьфу не ломался еще. ах, да, дворники хреново работают)))

Ramil44 писал(а):korney, да и старое нормально ездит, тем более там обереги.
"На каждом шурупе крест православный" © Зенский.

уазик машина такая, если чо начало ломаться, то будет все сыпаться. одно починил, другое сломалось, другое - третье и так до бесконечности по кругу. а старые посыпятся значительно быстрее нового
26 апреля 2019 в 20:16 #
oioi
korney писал(а): у меня отец пчеловод был, вот пчел возить и брали, другого выбора не было.

Пикап надо! :-D Хайлюкс какой-нибудь года 2007-2010.
Коробас ватоматный 10-14тыщ контрактный. И т.д.
Как раз тыщ 700-800 стоить будет.
И ульи возить, и жопу по городу.
И охотников/рыбаков в лес, где жёны побухать мешать не будут...
26 апреля 2019 в 22:09 #
oioi,
26 апреля 2019 в 22:23 #
Мало того, что этот УАЗ дорогой и малоэффективный, так его еще и в военкомат на учет ставить надо...
27 апреля 2019 в 18:39 #
Montagnik
Как же Вы зат..... :pipec: Предложите за эти деньги альтернативный вариант, не БУ, а именно новый. Есть такие авто?
27 апреля 2019 в 21:41 #
oioi
Montagnik писал(а):Предложите за эти деньги альтернативный вариант, не БУ, а именно новый. Есть такие авто?

Так это не авто.
Это набор конструктора "сделай сам". :cherep:
В б/у берёшь именно автомобиль. С элементами конструктора, в зависимости от его возраста.

Я 4 года на этой ласточке ездил, летом каждые 10 км готовься к закипанию, ставь сразу азотное охлаждение на бензонасос.
Эта сука прыгает на кочках как на батуте, руль тугой как очко Емельяненко, рессоры почти сразу выпрямляются, в кабине температура под 50+ летом, а зимой ссука дует насквозь через металл, и жрёт она как американский школьник, но я её сука обожаю.

Проехать через болото по крышу?
Пфффф - задерживай дыхание, набить кузов бухлом и едой на год и сожрать всё за выходные - да пожалуйста,
есть отвёртка - можно хоть на другой конец света ехать, да в принципе и пальца хватит,чтобы разобрать и собрать его,
НАСТОЛЬКО МЛЯТЬ ПРОСТАЯ КОНСТРУКЦИЯ, что даже Кличко разберётся.

П@датая тачка.
27 апреля 2019 в 22:02 #
Montagnik писал(а):Как же Вы зат..... :pipec: Предложите за эти деньги альтернативный вариант, не БУ, а именно новый. Есть такие авто?

А нельзя ли делать качественно НОВЫЕ автомобили, чтобы на них ездить и горя не знать, а не играть в лотерею "повезет - не повезет"?
27 апреля 2019 в 23:52 #
megan
Montagnik писал(а):Как же Вы зат..... :pipec: Предложите за эти деньги альтернативный вариант, не БУ, а именно новый. Есть такие авто?

этот новый вариант, намного хуже любого подержанного!!! мало того, что конструкции более 50 лет (а если капнуть дальше то и все 70), так ещё качество сборки и комплектующих желает лучшего!
мы зимой на работу новый уазик получали, только выехали за ворота салона засвистел выжимной, вернулись, а они "на шумы гарантия не распространяется" :pipec: только после скандала поменяли выжимной по гарантии...
28 апреля 2019 в 09:18 #
Monallas, Небезизвестный В. Каданников на этот вопрос про Лады сказал - Будете ездить на том, что мы для вас делаем! Мол большие требования предъявляете к нашим машинам!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А по сути вопроса - кто из нас делает свою работу качественно, с инициативой и рационализаторством? Да нафиг надо. Как нам платят так и работаем. Хоть водитель хоть доктор хоть учитель.
28 апреля 2019 в 11:52 #
megan
ДавыдовСД писал(а):хоть учитель.

28 апреля 2019 в 11:59 #
oioi писал(а):
Я 4 года на этой ласточке ездил, летом каждые 10 км готовься к закипанию,

это если тихо ехать, км 10 в час. решается легко))) можно доп. вентилятор поставить, можно стандартный заменить, а можно и печку включить)))
oioi писал(а):
Эта сука прыгает на кочках как на батуте,

так и должно быть, на легковушку штоле сел
oioi писал(а):
руль тугой как очко Емельяненко,

щас с гидроусилителем идут, нормально более-менее.
а вот от подруливания практически невозможно избавиться
oioi писал(а):
, рессоры почти сразу выпрямляются,

фигня. я на старый уазик(800кг) грузил до 2,5тонн и ниче
oioi писал(а):
в кабине температура под 50+ летом, а зимой ссука дует насквозь через металл, и жрёт она как американский школьник,

летом окошки надо открывать))) а зимой - да вообщем-то ничего не дует.

Все фигня, самый главный минус - это эргономика, колени болеть начинают. лично у меня так

megan писал(а):
Montagnik писал(а):Как же Вы зат..... :pipec: Предложите за эти деньги альтернативный вариант, не БУ, а именно новый. Есть такие авто?

этот новый вариант, намного хуже любого подержанного!!! мало того, что конструкции более 50 лет (а если капнуть дальше то и все 70), так ещё качество сборки и комплектующих желает лучшего!
мы зимой на работу новый уазик получали, только выехали за ворота салона засвистел выжимной, вернулись, а они "на шумы гарантия не распространяется" :pipec: только после скандала поменяли выжимной по гарантии...


Скандальная китаянка парализовала продажи в салоне Mercedes 
https://auto.rambler.ru/news/42066624-s ... s/?updated
Скрытый текст:
В Китае клиентка автосалона устроила скандал и едва не подорвала репутацию производителя автомобилей Mercedes-Benz, сообщает People’s Daily China.
По данным издания, женщина решила сделать себе подарок на 30-летие и купила новый Mercedes CLS. Однако она даже не успела покинуть дилерский центр, как в двигателе обнаружилась течь. Ей предложили заменить двигатель, но китаянка отказалась и потребовала всю сумму или замену автомобиля.
Также оказалось, что при покупке авто менеджер компании убедил ее взять кредит, хотя она была готова заплатить всю сумму наличными. В итоге женщина заплатила еще и за оформление кредита.
Чтобы добиться своего, китаянка пошла на крайние меры — забралась на капот автомобиля...
28 апреля 2019 в 14:23 #
korney, Кстати, могу продать эл. вентилятор, ставится перед радиатором (а не ЗА ним).

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Хотел притулить на 4216 вместе с радиатором от Оки. Но судьба мне улыбнулась, избавила от этой проблемы.
28 апреля 2019 в 14:39 #