Запрет остановки на ул. Орджоникидзе будет введен с 11 ноября 2019 года

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  452    8

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

21.02.2020 Peugeot представила пикап Landtrek

21.02.2020 Мужчина купил поддельное ВУ, так как не смог сдать экзамен

21.02.2020 Супер-Авто начала продажи LADA Granta 1.8L

21.02.2020 Почти нулевая смертность будет на российских дорогах через 10 лет

20.02.2020 «КАМАЗ» разработал бескабинный электрогрузовик «Челнок»

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Scharnhorst
Автоновости писал(а):В целях упорядочения парковки транспортных средств и повышения пропускной способности улицы Орджоникидзе с 11.11.2019 года на участке от пересечения с ул. Володарского до пересечения с ул. Республики (по четной стороне)

:applause:
То есть у 21-й гимназии порядок так и не будет наведён. Каждое утро с 7:45 до 8:25 там ажиотаж. Парковкой в 2 ряда там уже никого не удивишь, пробкой от перекрёстка с Володарского до Республики тоже. "И пусть весь мир подождёт"©
22 октября 2019 в 17:42 #
Панама
Scharnhorst, там стоит знак стоянка запрещена с 8 до 20. До 8 вообще можно законно останавливаться для высадки :yes:
22 октября 2019 в 18:16 #
Scharnhorst
Панама писал(а):там стоит знак стоянка запрещена с 8 до 20

"Ха-ха" 3 раза!
Стадо долбодятлов там стояло с 8 утра, высаживая своих быдлят.
Я обратил на это внимание г-на (расшифровывайте как хотите) Киселёва.
Знаете, что изменилось? Табличка 8.5.4 «Время действия» была изменена с "8.оо-19.оо" на "9.оо-19.оо".
Учебный процесс в 21-й гимназии начинается с 8:30, рабочий день у большинства гражданских начинается с 8:30-9:00, следовательно эта табличка не имеет никакого практического значения для обеспечения беспрепятственного проезда на данном участке дороге.
Негоже было ведущему специалисту по ануслизингу у местной Ылиты занять сторону простого холопа. "У нас в стране все равны перед законом, но некоторые ровнее".
22 октября 2019 в 19:51 #
Панама
Scharnhorst,
быдлят, ануслизингу, Ылиты

Сколько желчи то. Такие отзывы об этой школы слышал только от людей, которые не особо хотят заниматься образованием своих детей и чьи дети учатся в "Ы" классе где то в микрашах, где пол класса узбеки... Для них конечно там "Ылита"... По факту большинство обучающихся детей из обычных семей. У меня там сын учился, я знаю. Просто родители хотят дать хорошее образование.
Подъедь к любой школе или садику в микрашах в это время, везде будет хаос из машин, люди обленились, везде на повозках... Или что, пролетариям можно, а ылите нет? :lol2:
22 октября 2019 в 20:25 #
ilyich84
Проблема этих запретов в том, что у нас не практикуют штраф под дворник. Во-первых, эвакуатор перегораживает уже вторую полосу при погрузке машины, во-вторых, на место увезенной через 5 минут встает другой упырь. Некоторые непуганные стоят с нарушением изо дня в день на одном и том же месте, потому что есть такие зоны, где по каким-то понятиям нельзя трогать машины под знаками, видимо или боятся навлечь гнев быдла или могут реальную пробку создать. А так бы положили каждому мудаку 5 тыс по дворник, и через неделю там была бы тишина и спокойствие. Но ведь тогда надо будет прикрыть странную кормушку с эвакуаторами, на которой кое-кто неплохо зарабатывает. А то если чисто штрафы выписывать все деньги в прозрачный бюджет уйдут.
23 октября 2019 в 09:20 #
Drdiesel
ilyich84 а что, Парконы уже не работают на дорогах?
23 октября 2019 в 12:09 #
ilyich84
Drdiesel писал(а):ilyich84 а что, Парконы уже не работают на дорогах?

А что, работают? Мне кажется они какое-то время работали в районе платной стоянки вдоль Герцена, и всё потом. Да и как бы бумажка под дворником гораздо доходчивее, чем какой-то там шщтраф, который придет не придет по почте или может быть свалится в госуслуги, которыми половина не пользуется. Да и как бы сразу наказание.
23 октября 2019 в 12:29 #
Мракор
ilyich84 писал(а):бумажка под дворником гораздо доходчивее, чем какой-то там шщтраф, который придет не придет по почте или может быть свалится в госуслуги, которыми половина не пользуется. Да и как бы сразу наказание.

только не бумажка, а наклейка, которую устанешь потом отмывать, и клеить на лобарь, подошел, погрел стекло (это если на улице холодной), той же рукой, достал теплую наклейку и приклеил ее, а потом сфоткал машину, чтобы была видна наклейка и место стоянки авто
23 октября 2019 в 16:18 #