УАЗ опубликовал информацию о «Русском Прадо»

Теги: УАЗ Патриот UAZ Patriot
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1139    28

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

19.03.2021 УАЗ выпустит битопливную версию «Патриота»

19.01.2021 УАЗ свернул разработку «Русского Prado» из-за нехватки денег

25.12.2020 УАЗ будет продавать Патриот в США почти за 2 миллиона рублей

07.12.2020 УАЗ опубликовал фото нового салона Hunter

20.10.2020 УАЗ "Патриот" можно будет арендовать на выходные

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Lev72rus
Посмотрим, посмотрим.
08 января 2020 в 13:49 #
Volodya
Проблема рашинавтопрома в том, что они выпустят сотню новостей о будущей модели, в то время как сама модель выйдет много позже и не оправдает ожиданий. :pipec:
08 января 2020 в 14:00 #
Митя-тюменец
Без тяговитого бензинового мотора этот авансированный Патриот будет очередным вбросом. За полтора ляма с унылым двиглом - не думаю, что очередь выстроится. Имхо
08 января 2020 в 17:51 #
ALEXX_72
Митя-тюменец писал(а):Без тяговитого бензинового мотора этот авансированный Патриот будет очередным вбросом. За полтора ляма с унылым двиглом - не думаю, что очередь выстроится. Имхо

ИХО за 1,5-2 ляма никто это чудо брать не будет разве что "госзакупки" какие нибудь.
За два миллиона 4-х летнего прадо купить можно с мин. пробегом одним хозяином и это будет ПРАДО, а не нифига не буджетная русская пародия.
Да и в принципе думается мне у кого есть свободных два лимона на УАЗик купит за 3-3,5 млн. новый Прадо.
08 января 2020 в 18:13 #

Одну старую рекламму напомнило.
08 января 2020 в 19:03 #
Митя-тюменец писал(а):Без тяговитого бензинового мотора этот авансированный Патриот будет очередным вбросом. За полтора ляма с унылым двиглом - не думаю, что очередь выстроится. Имхо
патриот с автоматом уже полтора +/-
08 января 2020 в 19:31 #
Они (шеф-дизайн команда и прочие...) Ваще прицениваются ? Ну там мониторят Дром, Авито... :cherep:
За два ляма почти "прадо" :lol2:
08 января 2020 в 21:08 #
ALEXX_72 писал(а):За два миллиона 4-х летнего прадо купить можно с мин. пробегом одним хозяином и это будет ПРАДО, а не нифига не буджетная русская пародия.

Попробуйте купите.
P.S. Я пробовал - ничего не вышло. 8-10 лет будет прадо из под пяти хозяев с пробегом 300к открученым до соточки.
08 января 2020 в 21:41 #
ALEXX_72
Torque писал(а):Torque,
ALEXX_72 писал(а):За два миллиона 4-х летнего прадо купить можно с мин. пробегом одним хозяином и это будет ПРАДО, а не нифига не буджетная русская пародия.

Попробуйте купите.
P.S. Я пробовал - ничего не вышло. 8-10 лет будет прадо из под пяти хозяев с пробегом 300к открученым до соточки.
обязательно попробую дело за малым найти два лишних миллиона. А вы наверное плохо искали и.к. за 2 млн. Прадиков как грязи 13-15 годов, вы радиус поиска хотя бы километров 200 выставьте в поиске.
08 января 2020 в 22:14 #
megan
ALEXX_72 писал(а):А вы наверное плохо искали и.к. за 2 млн. Прадиков как грязи 13-15 годов, вы радиус поиска хотя бы километров 200 выставьте в поиске.

нету живых за 2 ляма! у меня друг с Ёбурга уже полгода ищет, одни уставшие экземпляры за эту цену! за живого ещё пару сотен нужно накидывать!
08 января 2020 в 22:24 #
Димасик
Судя по фото в новости, то речь не о прадо, а об аналоге раф 4 идёт.
08 января 2020 в 22:48 #
megan
Димасик писал(а):Судя по фото в новости, то речь не о прадо, а об аналоге раф 4 идёт.

не. даже по фото видно что поболе будет, только где они там раму прятать будут
08 января 2020 в 22:55 #
lexa35
Torque писал(а):Torque,
ALEXX_72 писал(а):За два миллиона 4-х летнего прадо купить можно с мин. пробегом одним хозяином и это будет ПРАДО, а не нифига не буджетная русская пародия.
Попробуйте купите. P.S. Я пробовал - ничего не вышло. 8-10 лет будет прадо из под пяти хозяев с пробегом 300к открученым до соточки.
Беда в России с Прадо, от 2015 года. Дороже 2-х мультов аж на 50-т тыс. рублей. Изображение


Прошу простить.
Не подумал, нужен же Прадо:
Не старше 2015 г.в.
Пробег до 100.
Один хозяин.
Все ТО пройдены.
Комплект резины на дисках.
В ТЮМЕНИ :lol2:

:pipec: :pipec: :pipec:
08 января 2020 в 22:58 #
strange-tm
Все эти приблуды электронные из анонса типа мультимедиасистемы у китайцев на али можно купить за 20тр с шикарными возможностями, как для Прадо так и для ВАЗа.
За что они там лишние 800тр в цену нарисовали :???:
08 января 2020 в 23:08 #
georgovch
Пофиг, я куплю..... :yes:
08 января 2020 в 23:20 #
ALEXX_72 писал(а): А вы наверное плохо искали и.к. за 2 млн.

не поверите, 3 месяца искал и не нашел, так как за живые крузеры такие цены лупят, что до нового не много добавить нужно, при чем это касается и 200к и лексусов аналогичных. Касаемо расширить радиус поиска, расширяли, не хочется ехать за 1000 км и после диагностики удостовериться что тебе втюхивают ведро. Долго и накладно так кататься.
08 января 2020 в 23:54 #
megan
lexa35, в объявлениях все красиво пишут, а приезжаешь...
Один здесь в Тюмени смотрел, не бытый- не крашенный, так там после ремонта даже пластмассу салона не прикрутил, хотя снаружи блестел весь
08 января 2020 в 23:57 #
lexa35 писал(а):Прошу простить.
Не подумал, нужен же Прадо:
Не старше 2015 г.в.
Пробег до 100.
Один хозяин.
Все ТО пройдены.
Комплект резины на дисках.
В ТЮМЕНИ

прошу простить, а за что 2 млн.? за минимальную комплектацию на тряпке, с пробегом под 200 тысяч и кучей хозяев, которые убежденные в надежности прадо, даже масло в ней не меняли это еще все за 2000 км от нашего города.
Трещать тут можно сколько угодно, вы попробуйте купите.
08 января 2020 в 23:58 #
lexa35
megan, Torque,
Вы красиво пишите.
Сам лично, пригнал себе машину из деревни под Новосибирском. На 160К дешевле Тюмени , 180К дешевле ЕКБ.
Жизнь такая, неадекватные цены на "мёртвые " вёдра.
На вкус и цвет, как ни крути фломастеры разные.
Ну и за два мульта УАЗ, тоже бред.
09 января 2020 в 10:22 #
weisman
русский прадо :lol2: :pipec: а че не урус??? :cherep:
09 января 2020 в 10:55 #
bobhot
Вот если будет гарантия, что уаз не сломается и не сгниет, то 2млн с учётом цен на новые авто норм, но думаю 1500тр более оправданная цена...
Прадо не лучше и не хуже, он другой и найти живой проблема...
09 января 2020 в 13:42 #
mveliz

:cherep:
09 января 2020 в 17:36 #
ALEXX_72
Вот только после этого одного видео понятно что за русский Прадо нам дадут, при той же себестоимости толь вдвое дороже. У него только одно сходство будет это расход бензина и все.
09 января 2020 в 23:16 #
Беркут4044
Бегите глупцы, это рено дастер с 402 движком :lol2: :lol2: :lol2: А более тяговитый это 405 или 409 мотор :smeh: :smeh: :smeh:
09 января 2020 в 23:39 #
megan
mveliz писал(а):
Скрытый текст:
:cherep:
да с таким отношением к технике этот тракторист и прадо за три года кончит, а УАЗ хороший автомобиль:
10 января 2020 в 07:13 #
mveliz
megan писал(а):да с таким отношением к технике этот тракторист и прадо за три года кончит, а УАЗ хороший автомобиль

почему у "трактористов" на прадо резинки целые через многолетие? :razz:
10 января 2020 в 09:53 #
megan
mveliz, да ладно, видно же что жопорукие установщики сигнализации порвали резинки
10 января 2020 в 10:33 #
ALEXX_72


УАЗ ржавеещюе авно в части патриота.
11 января 2020 в 00:05 #