Появились первые фото новых «Москвичей»

Теги: Москвич JAC


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2127    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 В Москве госслужащие начали пересаживаться на Москвичи

22.12.2022 Объявлена стартовая цена на Москвич 3

28.11.2022 Соллерс будет выпускать легкие коммерческие автомобили под собственным брендом

24.11.2022 Запущена серийная сборка автомобилей на заводе «Москвич»

28.10.2022 Китайские бренды стали лидерами по числу автодилеров в РФ

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Martin1
на таком то москвиче и я бы поездил
07 июля 2022 в 09:22 #
weisman
Martin1 писал(а):на таком то москвиче и я бы поездил

Я думаю что это картинки из серии Ожидание и реальность :-D. Остается увидеть реальность :lol2:
07 июля 2022 в 09:27 #
Lada xray тоже красивая концептом была, а в серию пошло убожество
07 июля 2022 в 09:32 #
Перевозчик
Это китайские модели с шильдиками москвич. Кто то реально предполагал что на заводе москвич будут опять 412-е выпускать?)))
07 июля 2022 в 10:17 #
hugo_
Перевозчик писал(а):Это китайские модели с шильдиками москвич. Кто то реально предполагал что на заводе москвич будут опять 412-е выпускать?)))

а я ждал комби
07 июля 2022 в 10:26 #
Перевозчик
hugo_, ну что могу сказать, жизнь полна разочарований :smeh:
07 июля 2022 в 10:42 #
Перевозчик писал(а):Это китайские модели с шильдиками москвич. Кто то реально предполагал что на заводе москвич будут опять 412-е выпускать?)))
не знаю, тут побывал в музее СССР.... А у нас были шикарные наработки, оказывается. В том числе и у АЗЛК. Жаль что от этого остались только масштабные модели. Кабы хоть половину от этого - да в серию :)
07 июля 2022 в 10:50 #
KDAC_ZXJN
У лучше логан первый.
07 июля 2022 в 11:19 #
frostoff
На всё у нас пофигу... На всё... Называть кетайские авто "Москвич" - это что то :pipec: Очередное днище пробито, и по ходу они там бесконечны....
07 июля 2022 в 16:03 #
salomat
frostoff писал(а):На всё у нас пофигу... На всё... Называть кетайские авто "Москвич" - это что то :pipec: Очередное днище пробито, и по ходу они там бесконечны....

А то, что "Москвичом" когда-то назвали Опель Кадет нормально?
07 июля 2022 в 16:19 #
frostoff
salomat писал(а):
frostoff писал(а):На всё у нас пофигу... На всё... Называть кетайские авто "Москвич" - это что то :pipec: Очередное днище пробито, и по ходу они там бесконечны....

А то, что "Москвичом" когда-то назвали Опель Кадет нормально?

Но поменяли они в этом Опеле не только же шильдики, верно?
07 июля 2022 в 16:53 #
salomat
frostoff, тогда даже завод вывезли и на немецких станках начали производить "Москвичи".
07 июля 2022 в 20:38 #
salomat, сейчас и вывозить ничего не пришлось. Сами всё оставляют.
07 июля 2022 в 20:46 #
air007
В свое время лучше бы москвич поддержало государство, чем автотаз.... он даже с поддержкой государство чуть не разорился, а москвичи сами по себе крутились как могли, и надо сказать достаточно неплохо, учитывая их положение, конкуренцию, отсутствие поддержки и тд, жаль, что все равно загнулись. Щас надеюсь норм будет. Если с головой возьмутся, то чую на них госпошлину введут, чтобы москвич не разорил автотаз, как иномарки xD
07 июля 2022 в 21:51 #
salomat
Радует то, что за это дело взялся Собянин. А он умеет получать результат, причем реальный.
07 июля 2022 в 22:39 #
megan
salomat писал(а):А то, что "Москвичом" когда-то назвали Опель Кадет нормально?

фиат это жигулями, Ларгус это Logan MCV :-D
07 июля 2022 в 23:15 #
Vitus_Bering
megan писал(а): фиат это жигулями, Ларгус это Logan MCV :-D


А если копнуть глубже то ГАЗ-А это Ford Model A , а ЭМка не что иное как Ford Model В! А знаменитая Чайка уж очень похожа на Packard Patrician, 1955...
07 июля 2022 в 23:39 #
salomat
Ну, вернёмся к Опель Кадет.
Более современный его вариант многим известен под именем Дэу Нексия. :)
08 июля 2022 в 00:07 #
salomat, к сожалению узбеки испохабили нексию и корейцы отозвали лицензию
08 июля 2022 в 07:55 #
Chevy
Над дизайном всё-таки могли и поработать. Идёшь по городу, отличить невозможно уже((((
08 июля 2022 в 16:15 #
m3ss3r
Chevy писал(а):Над дизайном всё-таки могли и поработать. Идёшь по городу, отличить невозможно уже((((

Невозможно отличить Москвич от неМосквича?)))
08 июля 2022 в 16:32 #
air007
Сегодня по радио ценники сказанули, что то мне резко поплохело.... от 1.5-2 лямов будут цены стартовать 0_о
08 июля 2022 в 19:11 #
bobhot
air007, если сделают электро патриот на автомате, я куплю за 2мульта и даже за 2.5млн... Хотя-бы на 500км запас и все, меня устроит 😁
08 июля 2022 в 20:19 #
bobhot писал(а):air007, если сделают электро патриот на автомате, я куплю за 2мульта и даже за 2.5млн... Хотя-бы на 500км запас и все, меня устроит 😁


Даже японские 150 км летом и 50 км зимой. :cherep:
08 июля 2022 в 21:04 #
bobhot
koljagt, да ладно? Вроде давно уже все гораздо больше ездят...
08 июля 2022 в 21:15 #
bobhot писал(а):Вроде давно уже все гораздо больше ездят...

брехают
08 июля 2022 в 21:46 #
bobhot
Обломал ты меня 😁
08 июля 2022 в 21:56 #
lexa35
bobhot писал(а):bobhot, air007, если сделают электро патриот на автомате, я куплю за 2мульта и даже за 2.5млн... Хотя-бы на 500км запас и все, меня устроит 😁

500 запас .
Стравленной до 0.6 ,
На полном ,
С лебёдкой ????
09 июля 2022 в 23:36 #
Прорыв рывок
10 июля 2022 в 21:08 #
megan
КамАЗ заявил, что возрожденный «Москвич» не будет копией JAC Челнинский автогигант выпустил неожиданный релиз
КамАЗ заявил, что возрожденные автомобили «Москвич» не будут копиями китайских моделей JAC. Пресс-служба завода де факто дистанцировалась от презентации, которую показали журналистам в минувшую среду. Напомним, тогда мэр Москвы Сергей Собянин и гендиректор КамАЗа Сергей Когогин подписали соглашение о сотрудничестве, а на стендах продемонстрировали прототипы будущих «Москвичей», в которых угадывались перелицованные автомобили концерна JAC.
Спустя несколько дней на КамАЗе сделали неожиданное заявление — пресс-служба утверждает, что «представленные на стендах в рамках подписания мэром Москвы С. Собяниным и генеральным директором ПАО 'КАМАЗ» С. Когогиным соглашения о сотрудничестве визуализированные образы автомобилей не являются прототипами и не имеют ничего общего с реальными моделями, которые будут выпускаться на МАЗ «Москвич».
Таким образом уже растиражированные фотографии будущих «Москвичей» на КамАЗе поставили под сомнение, не сообщив никакой новой информации о том, какими же будут новые автомобили с возрождённого московского завода.
Общий план КамАЗа вроде бы остался без изменений — на подходе пять моделей, четыре кроссовера и седан, до конца 2022 года с конвейера сойдут 600 машин, к 2024 году производство локализуют по полному циклу. Поскольку компетенций для быстрого начала сборки легковых машин у КамАЗа нет, родства с китайскими автомобилями «Москвичу» всё-таки не избежать.



https://quto.ru/journal/news/kamaz-jac-moskvich-rumors-10-07-2022.htm
11 июля 2022 в 06:40 #
v1161214
Почему одни кроссоверы? Они же дороже, а для нашего народа надо самые дешевые варианты-седаны класса В
11 июля 2022 в 08:21 #
Chevy
m3ss3r писал(а):
Chevy писал(а):Над дизайном всё-таки могли и поработать. Идёшь по городу, отличить невозможно уже((((

Невозможно отличить Москвич от неМосквича?)))

Москвича от Китайца(((
12 июля 2022 в 21:36 #
m3ss3r
Chevy писал(а):Москвича от Китайца(((

И много тебе в городе Москвичей встретилось?
12 июля 2022 в 23:48 #
Chevy
m3ss3r писал(а):
Chevy писал(а):Москвича от Китайца(((

И много тебе в городе Москвичей встретилось?

Смотря, про какой год выпуска говоришь. Если про старые - не много совсем, но их отличать можно. А новые - не распознать все равно
18 июля 2022 в 05:38 #