9 автомобилей побили в ДТП двое пьяных водителей в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1236    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Alankov
Афигеть скрлько алкашни...
31 января 2023 в 15:12 #
Вот это как назвать? Сложить промилле.?! Так посчитайте допустим сколько пенсии получают жители одной только улицы Республики.... Это же миллиарды! :sarkazm:.
А, с какого времени сутки у инспекторов начинаются? И не сидят ли в 16-ти отстранённых те 13 ночных? Вот у меня мнение складывается что таки да... Понаберут в морфлот из детского сада! :pipec:
31 января 2023 в 16:31 #
fenix107
МаксимZ писал(а):Вот это как назвать? Сложить промилле.?! Так посчитайте допустим сколько пенсии получают жители одной только улицы Республики.... Это же миллиарды! :sarkazm:.

В этот раз ГИБДД расписали по каждому водителю отдельно :yes:
31 января 2023 в 16:33 #
fenix107 писал(а):
МаксимZ писал(а):Вот это как назвать? Сложить промилле.?! Так посчитайте допустим сколько пенсии получают жители одной только улицы Республики.... Это же миллиарды! :sarkazm:.

В этот раз ГИБДД расписали по каждому водителю отдельно :yes:

А, цифру 1,92 я один вижу?
31 января 2023 в 16:44 #
Их нельзя тупо складывать. Если один надышал в литр 1,23, а другой 0,69, то 1,92 будет в двух литрах.
Соответственно общее содержание будет 0,86 мг/л
31 января 2023 в 16:47 #
Не общее, среднее...
31 января 2023 в 16:55 #
fenix107
МаксимZ, Coolybin, да я не спорю, что складывать можно и нужно, я про то, что в этот раз есть вот такое уточнение:
Автоновости писал(а):1,23 мг у 30-летнего водителя Geely, 0,69 мг у 37-летней водителя Daewoo Nexia.

А не как было здесь:
Автоновости писал(а):Общий стаж четырех дальнобойщиков за рулем - 67 лет.

viewtopic.php?f=21&t=135815
31 января 2023 в 17:00 #
fenix107
Скрытый текст:
— У Пети 10 яблок, а у Васи — 0. В среднем у каждого по 5 яблок.
— Чиновник ест мясо, а я — капусту. В среднем, мы едим голубцы.
— Жена директора колхоза Глаша ебётся со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бляди

Специально для тебя. Мат.
31 января 2023 в 18:36 #
МаксимZ писал(а):МаксимZ, Не общее, среднее...
в данном случае, это одно и то же.
31 января 2023 в 19:49 #
Пахан
Автоновости писал(а):За сутки в Тюменской области автоинспекторы отстранили от участия в дорожном движении 16 нетрезвых водителей, 10 из них – в Тюмени. Сегодня ночью задержаны еще 13 водителей, севших за руль в состоянии опьянения.

Недоработочка! Не указана сумма промилле всех этих отстраненных и задержанных. Можно было тогда проще написать "За сутки автоинспекторы отстранили 35,9 промилле"

По названию новости я вообще подумал что двое пьяных друзей сели за разные автомобили и давай по городу на спор чужие машины бить.
01 февраля 2023 в 07:57 #