Маршрутный автобус №101 "Тюмень-Боровский" въехал в манипулятор


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  739    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Vitus_Bering
Безопасность современных автобусов?
Пенсионеры за рулем ОТ?
27 февраля 2023 в 23:10 #
Vitus_Bering писал(а):Пенсионеры за рулем ОТ?

А кто сейчас хочет работать!
28 февраля 2023 в 08:24 #
Vitus_Bering
Никола писал(а):А кто сейчас хочет работать!

Ну как обычно, кроилово ведет к попадалову! Нанял неквалифицированного водилу, угробил технику. компенсацию тоже с перевозчика потребуют. Вот и сэкономил на кадрах....
28 февраля 2023 в 10:58 #
Vitus_Bering писал(а):
Никола писал(а):А кто сейчас хочет работать!

Ну как обычно, кроилово ведет к попадалову! Нанял неквалифицированного водилу, угробил технику. компенсацию тоже с перевозчика потребуют. Вот и сэкономил на кадрах....

откуда вообще у Вас родилась мысль, что пенсионер, значит "Нанял неквалифицированного водилу", можете пояснить?
28 февраля 2023 в 11:07 #
Vitus_Bering, У этого "неквалифицированного" водилы (зачеркнуто) водиТЕля к этому возрасту открыты все категории и стажа лет 45. Нельзя делать скоропалительные выводы.
28 февраля 2023 в 11:29 #
Vitus_Bering писал(а):
Никола писал(а):А кто сейчас хочет работать!

Ну как обычно, кроилово ведет к попадалову! Нанял неквалифицированного водилу, угробил технику. компенсацию тоже с перевозчика потребуют. Вот и сэкономил на кадрах....

Дело не в экономии! Нет людей, молодежь не хочет работать.
28 февраля 2023 в 11:37 #
Vitus_Bering
f4ber писал(а):откуда вообще у Вас родилась мысль, что пенсионер, значит "Нанял неквалифицированного водилу", можете пояснить?

С возрастом реакция снижается а за ней и квалификация. И 100500 лет стажа тут не спасут.
Ты ездил хоть раз на таком сарае? То еще удовольствие. Не легковая...

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Никола писал(а):Дело не в экономии! Нет людей, молодежь не хочет работать.

Именно в экономии! Обеспечь достойные условия работы и молодежь потянется!
28 февраля 2023 в 13:26 #
monk-2005
Vitus_Bering писал(а):Никола писал(а):
Дело не в экономии! Нет людей, молодежь не хочет работать.

Именно в экономии! Обеспечь достойные условия работы и молодежь потянется!


Раньше по маршруту Тюмень - Армизонское автобус ходил 3 раза в день. Они начали подымать цены на билеты. Потом 2 раза Автобус начал ходить, сейчас 1 раз в день. Билет стоит 835р. Я на личном авто максимум сжигаю бензина на 1500р, но мы едем семьей из 4х человек. По маршрутам из сел стало ездить кучу частников маршруток т.к. очень выгодно, делаю цены ниже чем в Автобусах. А автобус едет почти пустой, при этом они вынуждены постоянно снижать з/п водителям и продолжаю подымать цены.
Вот тебе и пенсионеры за рулем автобусов. Скоро вообще междугородние перевозки свернут, с такими тупыми управленцами. А были времена когда на автобус нужно было покупать билеты за 2-3 дня, а то могло и не достаться. За 10 лет так загубить перевозки надо очень постараться.
28 февраля 2023 в 14:46 #
Vitus_Bering писал(а):Именно в экономии! Обеспечь достойные условия работы и молодежь потянется!

Согласен что каждый комерс пытается сэкономить, но если физически ты не можешь увеличить ЗП, то как тогда быть?
28 февраля 2023 в 19:11 #
REMY111
Никола писал(а):Никола,
Vitus_Bering писал(а):Именно в экономии! Обеспечь достойные условия работы и молодежь потянется!

Согласен что каждый комерс пытается сэкономить, но если физически ты не можешь увеличить ЗП, то как тогда быть?

А как ее увеличить ,если твоя фирма залезла работать и так по низким ценам,потому что её уронил какой-то ИП Анатолий из Ульяновска хотя перевозки в Тюмени. По этому и приходится экономить и нанимать более старшее поколение. Т.к. молодые за эту ЗП не идут.
28 февраля 2023 в 23:22 #
Vitus_Bering писал(а):С возрастом реакция снижается а за ней и квалификация. И 100500 лет стажа тут не спасут.

65 лет не приговор, отлично можно ездить, а чтобы не выдумывать дичь про реакции и квалификации, для этого есть медик и механик, предрейсовый контроль никто не отменял.
если у человека со здоровьем будут проблемы, это будет выявлено и от возраста это не зависит. Поэтому не надо чушь нести пожалуйста.
01 марта 2023 в 10:41 #
Vitus_Bering
f4ber писал(а):65 лет не приговор, отлично можно ездить,

В целом согласен!
f4ber писал(а): а чтобы не выдумывать дичь про реакции и квалификации,

Не совсем согласен!
f4ber писал(а): для этого есть медик и механик, предрейсовый контроль никто не отменял.

Уверен, что все это проводится? половина автобусов в руках ИП
f4ber писал(а):если у человека со здоровьем будут проблемы, это будет выявлено

В этом вся и соль! Никто нихрена не выявляет!
f4ber писал(а): Поэтому не надо чушь нести пожалуйста.

не хочешь, а несешь!!!
01 марта 2023 в 15:22 #
Vitus_Bering писал(а):
f4ber писал(а):65 лет не приговор, отлично можно ездить,

В целом согласен!

переобуваться не обязательно. написал "неквалифицированного водилу", так аргументируй, раскрывай мысль.
01 марта 2023 в 17:20 #
Vitus_Bering
f4ber писал(а):переобуваться не обязательно. написал "неквалифицированного водилу", так аргументируй, раскрывай мысль.


Тролль 80 уровня?
Водила совершивший такое ДТП, неквалифицирован . Если хочешь дисквалификацирован. Рулил когда нибудь таким сараем? Если нет объяснять бессмысленно.
01 марта 2023 в 17:38 #