Возвращались с рыбалки и погибли. ДТП между ВАЗ-2114 и VW Polo


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  834    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
aleksss_555
Очевидец писал(а):: "На Polo 160-170 км/ч ехал, я за ним ехал
с такой же скоростью? Или в момент обхода как радар его скорость зафиксировал?
07 июня 2023 в 15:55 #
Drdiesel
Какой обгон? Там разделительный барьер. :pipec:
07 июня 2023 в 20:21 #
alik_motor
Drdiesel писал(а):Какой обгон? Там разделительный барьер. :pipec:

Там по две полосы в каждую сторону
07 июня 2023 в 21:29 #
KDAC_ZXJN
Жалко, что водила и пасижир в четырке не узнают, что они проиграли.
07 июня 2023 в 21:32 #
IVAN484
Что не говори, но поло не плохая капсула. Или кому-то везёт?
07 июня 2023 в 23:33 #
Змейка
IVAN484 писал(а):Что не говори, но поло не плохая капсула. Или кому-то везёт?


капсула чего? машина, как машина, убиться можно и на оке и на хаммере, дурь не в машине, дурь в водителе.
08 июня 2023 в 07:32 #
Virusandxep
aleksss_555 писал(а):
Очевидец писал(а):: "На Polo 160-170 км/ч ехал, я за ним ехал
с такой же скоростью? Или в момент обхода как радар его скорость зафиксировал?

Поло и 170... :eek: это они с горки и с попутным ветром ехали? :cherep:
08 июня 2023 в 08:40 #
Virusandxep писал(а):
aleksss_555 писал(а):

Я как то удивлялся, наблюдая, как на протяжении примерно км 10-20 Ларгус шел км 200 в час по трассе. Потом посмотрел видео как после скорости 200+ на таком же Ларгусе делали капремонт на 30 тыс. пробега и все стало понятно.
08 июня 2023 в 09:27 #
ms72 писал(а):
Virusandxep писал(а):
aleksss_555 писал(а): с такой же скоростью? Или в момент обхода как радар его скорость зафиксировал?

Поло и 170... :eek: это они с горки и с попутным ветром ехали? :cherep:

Я как то удивлялся, наблюдая, как на протяжении примерно км 10-20 Ларгус шел км 200 в час по трассе. Потом посмотрел видео как после скорости 200+ на таком же Ларгусе делали капремонт на 30 тыс. пробега и все стало понятно.

да и пофиг, там теперь в ларгусах отечественный двигатель, а не французский K7M, свапнет с любой грантой-десяткой-калиной и дальше будет катать, копейки.
08 июня 2023 в 14:25 #
Змейка
Virusandxep писал(а):
aleksss_555 писал(а):


Да, больше 155 он не разгоняется, даже с горки ))
08 июня 2023 в 14:33 #
m3ss3r
Virusandxep писал(а):Поло и 170... это они с горки и с попутным ветром ехали?

Я тебя очень сильно удивлю))) Фиат Дукато Макси 2015 года с отшитой экологией едет 175 по спидометру по ровной дороге, а это на секундочку итальяно-французская Газель!
Змейка писал(а):Да, больше 155 он не разгоняется, даже с горки ))

Может быть 120 все-таки?)))
08 июня 2023 в 15:24 #
Змейка
m3ss3r писал(а):

Может быть 120 все-таки?)))


Да не, 145 я брала, только страшно становится, он весь вибрирует и ощущение близкого взлета , а дальше не рискнула ))
08 июня 2023 в 16:03 #
Virusandxep
Змейка писал(а):
Virusandxep писал(а):
aleksss_555 писал(а): с такой же скоростью? Или в момент обхода как радар его скорость зафиксировал?

Поло и 170... :eek: это они с горки и с попутным ветром ехали? :cherep:


Да, больше 155 он не разгоняется, даже с горки ))

Вот и я думаю, как так....
09 июня 2023 в 08:16 #
diman441
Virusandxep писал(а):
Змейка писал(а):
Virusandxep писал(а):Поло и 170... :eek: это они с горки и с попутным ветром ехали? :cherep:


Да, больше 155 он не разгоняется, даже с горки ))

Вот и я думаю, как так....

Нормально он едет 170,только страшно
09 июня 2023 в 23:59 #
Перечитал статью, не понял. Судя по тексту, Поло шел 160-170 а ваз его обгонял?
10 июня 2023 в 09:52 #
weisman
Че непонятного. Шли в одну сторону. Ваз вышел на опережение попутно потока, не заметив сзади летящего ему в зад поло.
10 июня 2023 в 12:37 #
weisman писал(а):Че непонятного. Шли в одну сторону. Ваз вышел на опережение попутно потока, не заметив сзади летящего ему в зад поло.

Так что, в ДТП будет виноват Поло? :???:
10 июня 2023 в 13:20 #
Virusandxep
Салехардец писал(а):
weisman писал(а):Че непонятного. Шли в одну сторону. Ваз вышел на опережение попутно потока, не заметив сзади летящего ему в зад поло.

Так что, в ДТП будет виноват Поло? :???:

Если опустить скорость за рамки, то виноват владелец ваз'а т.к. не убедился в безопасности маневра. Доказать что Поло ехал быстрее положенного вряд-ли получится.
diman441 писал(а):
Virusandxep писал(а):
Змейка писал(а):
Да, больше 155 он не разгоняется, даже с горки ))

Вот и я думаю, как так....

Нормально он едет 170,только страшно

С горки и с попутным ветром. :lol2:
10 июня 2023 в 16:23 #
raww
weisman писал(а):не заметив сзади летящего ему в зад поло
что-то в статье этого не нашел. Либо Автоновости в своем репертуаре написали так, что ничего непонятно, либо поло не при чем... В шапке указано, что "не справился с управлением".
10 июня 2023 в 20:33 #
14 апреля примерно в том районе Мерседес протаранил и разорвал ограждение и через встречку улетел за пределы проезжей части. Я мимо проезжал, там взрослый дядька-южанин ходил вокруг остатков, за голову держался. Машина по кускам по обеим напраалениям.
10 июня 2023 в 21:09 #
Етить твою налево. Вот из-за таких :censored: наши доблестные не наделённые мозгами, но наделённые полномочиями возьмут и уберут на этой дороге такие нормальные знаки 100. Скажут что причина в скорости. Тьфу, тьфу чтоб не сглазить.
10 июня 2023 в 22:21 #
Virusandxep
хондовод писал(а):Етить твою налево. Вот из-за таких :censored: наши доблестные не наделённые мозгами, но наделённые полномочиями возьмут и уберут на этой дороге такие нормальные знаки 100. Скажут что причина в скорости. Тьфу, тьфу чтоб не сглазить.

Хватит им подсказывать! :cherep:
11 июня 2023 в 11:09 #
oven86
Змейка писал(а):
Virusandxep писал(а):
aleksss_555 писал(а): с такой же скоростью? Или в момент обхода как радар его скорость зафиксировал?

Поло и 170... :eek: это они с горки и с попутным ветром ехали? :cherep:


Да, больше 155 он не разгоняется, даже с горки ))

Такое могут сказать только кто не ездил. 140 км в час при 3 тыс оборотах едет. Я разгонял 180, дальше как то страшно, думаю можжно до 200 но дорого, расход большой. У меня еще атмосферник, с турбинкой то по шустрее будет
11 июня 2023 в 12:50 #
Змейка
oven86 писал(а):Такое могут сказать только кто не ездил.



а то, рожденный ходить ногами и крутить руль - летать не могут, а если могут, то недолго
11 июня 2023 в 13:06 #
DImoNNN
Ужас.
В общем все хороши в этой печальной новости.
13 июня 2023 в 10:55 #